Российские пограничники обносят границу с Украиной колючей проволокой.

Азаров: Украина никогда не будет вводить визовый режим с Россией

Никогда не говори никогда (c)

never-CD.jpg
 
Самый богатый и экономически успешный город в Украине - Луганск. Оказывается, он кормит не только Западную Украину, но еще и Евросоюз! Вот это я понимаю, без ложной скромности.

Продолжая мысль луганских страрушек, спешу высказаться против нахлебников из Таможенного союза. Остановись, Медведчук! Боливар, то есть Луганск, не вынесет столько дармоедов. Нахлебники из Мордовии надломят его мощный хребет.
3f58784ec84b.jpg

Ну в общем, теперь мы знаем секретный план преодоления экономического кризиса в ЕС.

1. Подписываем ассоциацию с Украиной.

2. Берем в оборот главный город-кормилец.

3. ?

4. Profit!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но хитрые россиянчеги уже всё предусмотрели, не дадим кормить ЕС!
 
".....Украинские политики все равно будут тянуться на Запад, а украинские олигархи - сопротивляться экспансии "Дерипаски с Абрамовичем". Об этом предупреждает известный журналист и радиоведущий Сергей Доренко.

Fkqw9PhfwMs

Знал.
 
в смысле за интересы Харькова или за интересы Украины?

Да, бля...:D



Что за хуйня? Редкий тролляка. Давно такого ширпотреба не видел!:іржач: Этот гандон ещё и комменты отключил до их проверки! Свобода слова по-белорусски, хуле... Нахуй и этих бЛатьев.
 
Останнє редагування:
Самый богатый и экономически успешный город в Украине - Луганск. Оказывается, он кормит не только Западную Украину, но еще и Евросоюз! Вот это я понимаю, без ложной скромности.
Вони то впевнені, шо якщо в Луганську нічого немає і не передбачається, то виходить все під чисту вивозять саме в Євросоюз! :D
 
как это будет ограничен доступ террористам? террорист готовится к терракту, и получение визы- мелочь на фоне иной подготовки,
В любом случае визовый режим уменьшит возможность проникновения террористов.

а по топику-он невыгоден Харькову, а выгоден Украине- может и да, вопрос дискуссионный,
ты вообще харьковчанин или как?в смысле за интересы Харькова или за интересы Украины?
Почему это он невыгоден Харькову?
 
ХЗ. все претензии к сайту
ага, а ты типа название темы писал не читая :)
и тут слился

Об этом предупреждает известный журналист и радиоведущий Сергей Доренко.
этот комми для тебя в большом афторитете?

А в чём проявление и без того закрытости?
Петрофа не выпустили, мож кредит не выплатил или за канализацию?
 
Что за хуйня? Редкий тролляка. Давно такого ширпотреба не видел!:іржач: Этот гандон ещё и комменты отключил до их проверки! Свобода слова по-белорусски, хуле... Нахуй и этих бЛатьев.
:пиво:

Ех, нам, бандеропомаранчевим, хоча б одного такого троляку.
Наші гонококи - тупі, як три залупи разом.
Як одержувати першими на території СНГ доляри нового зразка, так вони перші, а віддачі ж від них, як з того цапа молока - кого не візьми на ХФ.

Слава Юкрейн!!!
 
Останнє редагування:
Молодцы. Пусть ставят, у них бабла больше, Украине не придётся тратиться. Хотя, с нашей стороны можно пару вышек пулемётных...:іржач:
юля правильно говорила про донбасс

Давно пора! Может теперь к нам будет меньше лезть психов-россиян со взрывными устройствами.
так тебя уже подорвали, коть?:)
 
юля правильно говорила про донбасс

Пруф на видео, брехушка!:іржач: С 2004-го всё прошу показать. Не хотят, хотя, ВСЕ видели собственными глазами. Учитывая, что события Майдана снимали CNN, BBC и прочие, трудно поверить, что Тимоха выкрала все копии вместе с оригиналами у всех медиа €вропы. Повторю ещё раз: плиз, пруф о проволоке вокруг Донбасса.
 
хреново ...
российский бенз в Харькове был средством хорошо сэкономить ...
 
Дык, я и Алоизыча как-то цитировал. И, что?
вау и Алоизыча поважаеш.
цитируешь их в поддержку своих слов, не?
кстати, ты знаешь значение знака ? в конце предложения?нет.
так прочти, а потом задавай нелепые вопросы
Об этом предупреждает известный журналист и радиоведущий Сергей Доренко.

этот комми для тебя в большом афторитете?

Пруф на это "моё" мнение.
где тут твое мнение? ты его еще не сообщил -одни копипасты
 
...цитируешь их в поддержку своих слов, не?

Да. И, что в этом? Я реально не могу понять. Коммуняки, помнится, любили на речь Черчилля в Фултоне ссылаться. Цитатами так и сыпали.

хреново ...
российский бенз в Харькове был средством хорошо сэкономить ...

На маршрутку пересядешь, невелика птица.
 
Останнє редагування:
хреново ...
российский бенз в Харькове был средством хорошо сэкономить ...

могу тебя огорчить ,или обрадовать , тот бенз что ты покупал на обочинах в канистрах с надписью RUS был не российского производства ;) так что бенз останется не переживай ,продолжай экономить .
 
Назад
Зверху Знизу