Российская интервенция. Кто против?

Российская оккупация. Кто ПРОТИВ?

  • я ПРОТИВ окупации

    Голосів: 568 76.3%
  • я ЗА окупацию

    Голосів: 74 9.9%
  • я думаю, что большинство харьковчан ПРОТИВ

    Голосів: 296 39.8%
  • я думаю, что большинство харьковчан ЗА

    Голосів: 101 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    744
Наша глубинка, по сравнению с их глубинкой - пригороды Парижа. Там кое-где электричество отсутствует как явление.

Деревушки в глубинке давно уже в современном мире не основа экономики. В той же Америке тоже полно вымерших деревушек и городов. Почитаете про тот же Детройт, там целые кварталы пустуют. Это же не мешает Украинцам есть печенюшки из рук Америкосов.

Опрос не отражает реальной позиции. Почему нет вариантов:
- Присоединение Харьковской области как ПОЛНОПРАВНОГО субъекта РФ
- Вступление независимой Украины в Таможенный союз.

При таких вариантах расклад опроса был бы совершенно другой.
 
Я
ПРОТИВ Российской оккупации.
Одесса с Вами! :)

JMaNfZ4SnTg



а что кричат: "москалей на ножи" - это шановний считаете хорошо?
Это плохо. Сволота работала на Януковича и Путина.
Ибо только им выгодно иметь под рукой этих прислужных собак, поэтому власть Януковича их тщательно охраняла.

eZzbpFJ9_fc
 
Останнє редагування:
Деревушки в глубинке давно уже в современном мире не основа экономики. В той же Америке тоже полно вымерших деревушек и городов. Почитаете про тот же Детройт, там целые кварталы пустуют. Это же не мешает Украинцам есть печенюшки из рук Америкосов.

Опрос не отражает реальной позиции. Почему нет вариантов:
- Присоединение Харьковской области как ПОЛНОПРАВНОГО субъекта РФ
- Вступление независимой Украины в Таможенный союз.

При таких вариантах расклад опроса был бы совершенно другой.
Так создай подобный опрос, только потом не огорчайся его итогам ;)
Как вам зомборуссам непонять что народ Украины не желает становится галерными рабами подобно вам.
 
Так создай подобный опрос, только потом не огорчайся его итогам ;)
Как вам зомборуссам непонять что народ Украины не желает становится галерными рабами подобно вам.

Тоже самое что стоять в автосалоне и орать - ХОЧУ Мерс, а в кармане денег даже на запорожец не хватает. Свобода слишком дорого стоит: это сильная экономика, сильная армия, конкурентные преимущества ваших товаров на внешних рынках, нет этого у вас, жить надо по средствам.

И назови мне свободы которые есть у европейцев, США а у граждан РФ нет?



Расскажите мне, я не как не могу понять. Почему своим старикам которые после воины отстраивали вашу родину, вы платите нищенскую пенсию, а подонков, которые в жизни ничего не сделали кроме того что разрушили и сожгли центр Киева вы называете героями????????
 
Останнє редагування:
Свобода слишком дорого стоит: это сильная экономика, сильная армия, конкурентные преимущества ваших товаров на внешних рынках, нет этого у вас, жить надо по средствам.
Да ерунда, вон Сомали свободная по самое не хочу без экономики, армии и конкурентных преимуществ.
 
Тоже самое что стоять в автосалоне и орать - ХОЧУ Мерс, а в кармане денег даже на запорожец не хватает. Свобода слишком дорого стоит: это сильная экономика, сильная армия, конкурентные преимущества ваших товаров на внешних рынках, нет этого у вас, жить надо по средствам.

И назови мне свободы которые есть у европейцев, США а у граждан РФ нет?

добавлено

Расскажите мне, я не как не могу понять. Почему своим старикам которые после воины отстраивали вашу родину, вы платите нищенскую пенсию, а подонков, которые в жизни ничего не сделали кроме того что разрушили и сожгли центр Киева вы называете героями????????
:рл:
А это просто!
"И назови мне свободы которые есть у европейцев, США а у граждан РФ нет?"
:кручусь:
 
Вопрос изначально поставлен как манипуляция, ТС хочет получить подтверждение собственной точки зрения. Поэтому и использованы термины "интервенция" и "оккупация".
Возможно я открою вам глаза, но в моем ближайшем окружении есть несколько человек, которые участвовали в последних митингах абсолютно по собственному почину. И они далеко не пожилые совки. И есть еще немало людей разделяющие их позицию, но на площадь по разным причинам не пошедшие, в том числи и по причине солидного возраста. И вот все эти люди не ставят вопрос об "оккупации", для них это нечто иное.
Так что опрос на ХФ тут и так слабо отражает реальность, а уж при озвучивании позиции администрации банить всех провокаторов и сепаратистов - тем более. (Ремарка: администрация абсолютно права - соблюдает законодательство и даже защищает в какой-то мере пользователей, гораздых необдуманно молотить по кнопкам).

Для примера возьмите все-таки Крым. Он оккупирован? С точки зрения нашего действующего режима - да. С точки зрения горячих праворадикальных голов, задвигающих фразы типа "Крым будет или украинским или безлюдным" - да три раза. С точки зрения местного населения - по большей части нет. С точки зрения международного сообщества - вопрос как минимум дискуссионный, для примера приведу ниже несколько роликов.
WV-6fnwWz-w gBKkuCVihYA skyAQpvf_R0
 
Вопрос изначально поставлен как манипуляция, ТС хочет получить подтверждение собственной точки зрения. Поэтому и использованы термины "интервенция" и "оккупация".
Возможно я открою вам глаза, но в моем ближайшем окружении есть несколько человек, которые участвовали в последних митингах абсолютно по собственному почину. И они далеко не пожилые совки. И есть еще немало людей разделяющие их позицию, но на площадь по разным причинам не пошедшие, в том числи и по причине солидного возраста. И вот все эти люди не ставят вопрос об "оккупации", для них это нечто иное.
Так что опрос на ХФ тут и так слабо отражает реальность, а уж при озвучивании позиции администрации банить всех провокаторов и сепаратистов - тем более.
Для военно обязаных мужчин соответствуещего возраста оккупация есть окукупация как ты не петляй, опрос составлен вполне нормально.

С точки зрения местного населения - по большей части нет.
По большей части вполне возможно, а что делать с коренным населением? Татарами?
 
Для военно обязаных мужчин соответствуещего возраста оккупация есть окукупация как ты не петляй, опрос составлен вполне нормально.

Никаких петляний. Почему эти "военно обязаные мужчины соответствуещего возраста" не воспрепятствовали так называемой (модно нынче словосочетание :)) оккупации? Может потому что их командование само в этом вопросе до конца не было уверено? Может потому что действительно существуют отряды самообороны, разбавленные то-ли спецназом ГРУ, то-ли наемниками какой-то частной армии и в масках их хрен отличишь? И пришлось бы реально стрелять по местным жителям, а сидеть на месте Милошевича никому не улыбается? И в случае успеха военной операции с побочным результатом в виде неполных семей местных жителей это было бы что? освобождение или тоже оккупация? :confused:
 
Никаких петляний. Почему эти "военно обязаные мужчины соответствуещего возраста" не воспрепятствовали так называемой (модно нынче словосочетание ) оккупации? Может потому что их командование само в этом вопросе до конца не было уверено? Может потому что действительно существуют отряды самообороны, разбавленные то-ли спецназом ГРУ, то-ли наемниками какой-то частной армии и в масках их хрен отличишь? И пришлось бы реально стрелять по местным жителям, а сидеть на месте Милошевича никому не улыбается? И в случае успеха военной операции с побочным результатом в виде неполных семей местных жителей это было бы что? освобождение или тоже оккупация?
Да потому что был выбран самый подходящий момент, когда все силовые структуры были по сути парализованы. Паралич прошел, с востоком и югом подобное не пройдет.
 
Да потому что был выбран самый подходящий момент, когда все силовые структуры были по сути парализованы. Паралич прошел, с востоком и югом подобное не пройдет.

В любом случае, это не отменяет того факта, что существуют различные взгляды на вопрос, и результаты голосования на форуме весьма слабо отражают действительность. Что я собственно и хотел сказать своими постами. Переливать с вами из пустого в порожнее, уж извините, не буду.

З.Ы. Того факта, что опрос по сути звучит: "Я считаю вот так, вы со мной согласны? Как здравомыслящий человек может быть за оккупацию?????!!!!!11111" это тоже не отменяет :)
 
Останнє редагування:
Юго-восток на глазах превратился в огромную пульсирующую лжепатриотическими сфинктерами истеричную вагину, обильно смазанную вонючей политической смазкой, зовущую, распростертую, похотливо изнемогающую в ожидании фаллической и жесткой вертикали власти, с красным набалдашником демагогии и синими бугристыми венами террора и страха, бледно гноящейся от бюрократического сифилиса. Все это великолепие венчают кудряшки немытых, хотя еще и не седых, но уже явно не первой свежести, волос запутанного самосознания, а в самом низу... - в самом низу, не приведи небо, - хорошо разработанный, емкий, весьма немытый коричневый пролапс, шоколадное солнце буржуазной агонии. Вот так выглядит пиздец. И каждый раз, когда я читаю подобные вбросы на ХФ, как будто неведомая сила заставляет меня рьяно прикладываться к этому всему великолепию устами. После такого уже нельзя быть ни либералом, ни демократом.

Впечатлило... талант.
 
В любом случае, это не отменяет того факта, что существуют различные взгляды на вопрос, и результаты голосования на форуме весьма слабо отражают действительность. Что я собственно и хотел сказать своими постами. Переливать с вами из пустого в порожнее, уж извините, не буду
Это не отменяет того факто что парни от 25 30и лет готовы идти защищать свою родину Украину, независимо от образования и уровня их доходов. Понятно жены говорят "Нипущу".
 
Только еблан может быть за, но к сожалению их ебланов у нас хватает ...
Есть мир большой интереснй и красивый есть ад.
Можно стать частью этого мира либо ....
 
А вообще пообщались бы с Крымчанами и поняли бы бы их позицию, меньше надо было майданить и факельных шествий творить и ни чего бы не было вообще
ты об этих шествиях? Симферополь 2010г (емнип)
Гиену русского фашизма в Крыму нужно было давить основательно.

640x472.jpg

640x448.jpg

640x498.jpg

640x414.jpg

640x448.jpg

640x485.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Путина очень сильные пропаГАНДОНисты.
 
У Путина очень сильные пропаГАНДОНисты.

Путін:
15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це треба читати.
 
тут комуняки опять начали вякать. первую рускую империю, кто развалил? агенты западных спецслужб и большевики-предатели. теперь большевики-предатели, вскормленные старшим братом, опять хотят повторить 1917 год. жаль, что демократия не позволяет создавать чрезвычайные тройки и убивать всех предателей, провокаторов, диверсантов и пособников руских спецслужб. иначе бы всякая шелупень исчезла бы с лица земли Украинской за день, максимум за два.
 
Назад
Зверху Знизу