Россияне меня просто поражают!

Интересно, а от Яныка кто-нить хотел?:) Может он его в Ростов на подмогу вызвал, Юго-Западный фронт окучивать? Статью наш-то получшее будет, а мелкие недостатки у всех есть.

- шутки-шутками, а парность кремлевского и межигорского сапогов со временем уже просто режет глаз. При всей разности шапкоснимательного и гебешного замеса - оба хлопчика, как по мне, являют собой лишь две версии одного и того же типа, именуемого "пахан постсовковый"

И я думаю - при всем презрении гебистов к уголовке оба товарища не так давно полюбовно и мило сошлись за преприятнейшим занятием - распилом жирного бабла, что Федорыч припер из Украины

За такой огромный куш Путину впору было ему все простить - и то, что слил его украинский проект, над которым Кремль тужился как минимум с 2004 года. И то, что ему пришлось лезть в дерьмо еще дальше и глубже - и светиться уже неподецки на Юго-Востоке.

И то, что Федорыч, в раскрутку которого было вложено столько бабок и сил в свое время, позволил на втором году своего правления повернуться к Кремлю если не жопой, то в три четверти - и потребовался грозный рык из Кремля с намеком на его личное досье, чтобы тот вернулся в исходную позу
 
При всей разности шапкоснимательного и гебешного замеса - оба хлопчика, как по мне, являют собой лишь две версии одного и того же типа, именуемого "пахан постсовковый"
Более логично предположить, что это две реализации одной и той же версии. И в сути у них разница в третьей цифре после запятой. Просто мальчика Вову в пубертатный период поставили на рельсы и жесткой рукой направили в нужное русло, оставив нереализованными детские мечты о лихой жиганской жизни, и далее, попав в жесткую систему он не мог реализовать потаённые детские мечты почти до выхода на пенсию , а мальчик Витя не обременённый родительским надзором, реализовал детское понимание лихой жиганской жизни, попал в лихой водоворот жизни и вынырнув, оказался в той же системе, но в другом статусе. Только статус "добровольного помощника КГБ" мог в те годы дважды судимому открыть путь в партию и подружить с космонавтом. Других вариантов в то время НЕ МОГЛО БЫТЬ. Так что отличие только в последовательности "КГБ - гоп-стоп - распил" и "гоп-стоп - КГБ - распил". Где-то так.
 
россия (страна-террорист)не-рабы. Им можно только посочувствовать.
Солнечная, вы наша... Что-то о рабстве можете рассказать?..
Если они одинаковые - чего результаты разные? Трудности перевода?
А почему разные?. Только если по срокам развития.. А так, этапы те же (мафия, период депрессии, легализация грязных денег от рэкета в бизнес и тп... - этого конечно в умных книгах не учитывается, т.к. это предистория - начальный капитал тссть - кто успел нахапать больше, тот и бизнесмен, а потом всё как по учебнику - всё по-чесноку ;) ). Плюс $ и др. бизнес-центры - в Штатах... в этих "плюсах", россия (страна-террорист) "виновата" ещё в 19 веке (по доброте душевной -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) - это имхо... Потом, много чего ещё было любопытного, потом СССР того... канул в лету. Одним словом, 23 года без комуняк - срок для перестройки плановой экономики (с её ошибками и промахами) вполне объясняет разницу развития двух экономик. Поживем - увидим :)
 
Останнє редагування:
А почему разные?. Только если по срокам развития.. А так, этапы те же (мафия, период депрессии, легализация грязных денег от рэкета в бизнес и тп...).
Вы забыли оч.существенную вещь - формирование гражданского общества. Именно в этот период в США идёт активная борьба за права и т.д. РФ может похвастать активным гр.обществом, мощными независимыми профсоюзами, наличием правительства, Думы, независимых ветвей власти и т.д.? Да у вас пока гражданский силос мягко говоря, а вот на его основе, как на удобренной земле, уже будет построено гр.общество. А тогда вы возьмёте американскую (всё-таки) макроэкономику и поэтапно догонять и перегонять



Одним словом, 23 года без комуняк - срок для перестройки плановой экономики (с её ошибками и промахами) вполне объясняет разницу развития двух экономик.
Это миф. Ничего он не объясняет. Гитлер с 33-го по 45-й вытянул Германию из полной задницы, вознёс на вершину и в задницу же и вернул. При этом он угробил всю Европу и перевернул пол-мира. Это за неполные 12 лет.За эти же 12 лет Германия разработала множество видов вооружения С НУЛЯ. Практически сделали ядрёну бомбу С НУЛЯ. Ракеты построили С НУЛЯ. А РФ, кроме, как надбання СССР эксплуатировала? Далее: к 1945-му прибавим 23 ваши года = 1968. В этом году Германия торговала сырьём и чесала репу, думая чем бы заняться? Думаю, что ответ очевиден. В 68-м в Германии прокатилась мощная волна студ.забастовок в т.ч. и против войны во Вьетнаме. А где ваши забастовки против войны с Украиной, господин россиянин. В Германии к 68-му выросло первое послевоенное поколение, которое заняло активную жизненную позицию. Где ваше молодое поколение, сосед-россиянин? Ответ очевиден - вы его не вырастили, точнее вырастили жалкое подобие жалких себя (не все и не всех!). Так что нах закиньте вашу (да впрочем - любую) макроэкономику - она вам не понадобится. Если вы за 23 года не определились как строить мост - вдоль реки или поперёк, то она вам долго не понадобится.

Что-то о рабстве можете рассказать?..
Исходя из вышесказанного - а оно вам надо? Вы-то себя успешной страной считаете...

 
Останнє редагування:
Себе сочувствуйте. Полный развал экономики и государственности, ноль в науке и культуре, раскол и анархия в стране- а вы россиянам сочувствуете, добрая душа и промытый мозг.

У меня по крайней мере,хоть какой-то мозг имеется,в отличии от Вас.;)
 
ноль в науке и культуре
И это пишут те, кто на Евровидение отправил от России украинку с украинским гражданством и песней на украинском языке. А что сами то в науке придумали, кроме брехни конечно? Да ваша культура создана пришлыми: Куценко из Днепропетровска, Милявская - Киев, Цекало - Одесса, Гурченко Харьков, Яковлева - Харьков, Варум - Львов и далее легион...
 
Останнє редагування:
Хотите посмеяться? Правый сектор в Калининграде. Новость с Калининградского форума. Шо там россияне, совсем мозгом двинулись?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Правый сектор" в Калининграде :blink: :lol:
Jun. 15th, 2014 at 6:32 PM

Сегодня в районе 13:00 к супермаркету "Вестер" на Советском проспекте подъехали неизвестные молодчики на легковом автомобиле белого цвета. Выйдя из машины, ребята с закрытыми повязками лицами начали размахивать флагами Правого сектора и кричать: "Слава Украине!"

В этот момент из магазина, закупившись воскресным шашлычком, вышли десантники дважды Краснознаменного Балтийского флота...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотите посмеяться? Правый сектор в Калининграде. Новость с Калининградского форума. Шо там россияне, совсем мозгом двинулись?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Правый сектор" в Калининграде :blink: :lol:
Jun. 15th, 2014 at 6:32 PM

Сегодня в районе 13:00 к супермаркету "Вестер" на Советском проспекте подъехали неизвестные молодчики на легковом автомобиле белого цвета. Выйдя из машины, ребята с закрытыми повязками лицами начали размахивать флагами Правого сектора и кричать: "Слава Украине!"

В этот момент из магазина, закупившись воскресным шашлычком, вышли десантники дважды Краснознаменного Балтийского флота...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Надо же. Как к месту десантники появились... :rolleyes:
 
когда же они наконец опять у себя в москве пару жилых домов подорвут. Не уважают они правый сектор.
 
Мде... Нам такая Раша не нужна... Лучше уж пиндосы...:(
 
Звиняюсь за долгий неответ (IP на 1.5 суток был в блокировке, по причине:"не с территории Украины") - ну забанят, так забанят - я правила не нарушаю вроде как... Впрочем, камень тоже не кину... (бывало грешил слегка)
Это миф. Ничего он не объясняет. Гитлер с 33-го по 45-й вытянул Германию из полной задницы, вознёс на вершину и в задницу же и вернул. При этом он угробил всю Европу и перевернул пол-мира. Это за неполные 12 лет.За эти же 12 лет Германия разработала множество видов вооружения С НУЛЯ. Практически сделали ядрёну бомбу С НУЛЯ. Ракеты построили С НУЛЯ.
Нене - не путайте "теплокровных и "холоднокровных" ;) россия (страна-террорист) и США имеют некоторые общие этапы развития - Малую Родину и колонизацию новых территорий (впрочем, колонизация шла разными методами, но результаты похожие), как следствие, доставшиеся природные ресурсы с новых территорий. В вашем примере с Германией, следует поставить знак = скажем, с Японией, вынужденной искать "счастье" во внутренних ресурсах.. Кстати о Германии: злые языки поговаривают, не о "нулевом" старте нацистов, а о неких "трофейных" знаниях, добытых в ходе секретных экспедиций в район Лхаса (Тибет), впрочем, уже после экспедиции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(есть кое-какие док-ты, засвеченные в открытый доступ)... Ну это так, креативный ход "конем" в полемику :)
 
Останнє редагування:
злые языки поговаривают, не о "нулевом" старте нацистов, а о неких "трофейных" знаниях, добытых в ходе секретных экспедиций в район Лхаса (Тибет), впрочем, уже после экспедиции Блюмкина (есть кое-какие док-ты, засвеченные в открытый доступ)...
А еще говорят шо сам Блюмкин чего-то там у супругов Рерихов ммм... позаимствовал. ;)
 
Нене - не путайте "теплокровных и "холоднокровных" россия (страна-террорист) и США имеют некоторые общие этапы развития - Малую Родину и колонизацию новых территорий (впрочем, колонизация шла разными методами, но результаты похожие), как следствие, доставшиеся природные ресурсы с новых территорий. В вашем примере с Германией, следует поставить знак = скажем, с Японией, вынужденной искать "счастье" во внутренних ресурсах..
Давайте вы все же не будете учить меня, где ставить знак равенства. Я сравнивал именно Гитлера и Германию и именно с РФ. А насчет ресурсов - так меня учили - "ума нет - считай калека" и ваши 23 года развития это подтвердили. И ни какие ресурсы не заменят мозги. А то, что вы мне ответили я не могу считать аргументом в нашем споре - потому как аргументов я и не увидел, а скорее пространные рассуждения о слухах и мистике.
Кстати о Германии: злые языки поговаривают, не о "нулевом" старте нацистов, а о неких "трофейных" знаниях, добытых в ходе секретных экспедиций в район Лхаса (Тибет),
Если внимательно посмотрите историю, то Германия стоит у истоков фундаментальных наук и именно в Германии трудились советские светлые головы. Так что строили они с нуля, но база у них была ОГО-ГО. Это опять к вопросу о ресурсах и мозгах.
И еще уважаемый оппонент Дионахем: я вам реально привел основной аргумент - отсутствие становления гражданского общества в РФ, поэтому дальнейшее сравнение с США неуместно, пока вы не опровергнете мой довод. А про Гитлера и 12 лет я написал потому, что РФ 23 года сопли жует, сидя на ресурсах - и попробуйте опровергнуть этот тезис, а не пускайтесь в пространные рассуждения.
 
Если внимательно посмотрите историю, то Германия стоит у истоков фундаментальных наук и именно в Германии трудились советские светлые головы. Так что строили они с нуля, но база у них была ОГО-ГО.
Фактов я ваших тоже не вижу. Что значит с "нуля"?. И что значит истоки фундаментальных наук?.. Это вы верно, германцев с древними римлянами и греками попутали?. Обмен светлыми головами был не только в начале 20-го века, но и при Петре I только там было наоборот.. Кстати, приход Гитлера к власти и был результатом "великой германской депрессии" (о нулях :) ).
отсутствие становления гражданского общества в РФ
Если более подробно, я вам обозначу основные причины различия в уровне доходов (ВВП на душу) - в отличии от США в России не сформировался средний класс - это и есть основная причина различий.. 23 года (с начала 90-х) - это ещё период рисков и ошибок (и Германию сюда путать не нужно - исторические промежутки становлений классов разные). Следует, заметить, что после ЛЮБОЙ революции по свержению существующих режимов уровень качества жизни граждан этого гос-ва непременно снижался - это не мои наблюдения, а общеизвестные.
РФ 23 года сопли жует, сидя на ресурсах
Армию перевооружает, на данном этапе (хотя конечно могла и гражданским всё отдать как в некоторых арабских эмиратах) - тут уж государство "рулит" стратегией. Торговля ресурсами - это не панацея к бесконечному процветанию государства.
 
Останнє редагування:
Торговля ресурсами - это не панацея к бесконечному процветанию государства.
Именно поэтому арабы снизили долю до 7%, а РФ подняла до 52%. ВАШ ПРОГНОЗ - что-то в РФ не того. Всё-таки не та у вас макроэкономика, ой не та...:)

Если более подробно, я вам обозначу основные причины различия в уровне доходов (ВВП на душу) - в отличии от США в России не сформировался средний класс - это и есть основная причина различий..
А может воруют у вас без меры? Тогда причём тут ср.класс? А вот тут и нужно сформированное гражданское общество. Ну вам этого не понять - по вашей макроэкономике в вашей стране полный порядок.



Армию перевооружает, на данном этапе (хотя конечно могла и гражданским всё отдать как в некоторых арабских эмиратах) - тут уж государство "рулит" стратегией.
Да нахер вы (РФ) кому нужны - и как вас спасут те 8 АПЛ типа "Ясень" по 1 млрд.долл., которые достроят, через 5 лет, если этот тип лодок стоит на вооружении США с конца 90-х? А от китайцев АПЛ крайне необходимы:) Может всё-таки тёплые сортиры важнее?
Фактов я ваших тоже не вижу.
Внимание - факт: Гитлер за 12 лет возвеличил и угробил Германию, создал ракету и почти яд.бомбу, перевернул пол-Европы. Вы же за 23 года не можете определить вдоль реки мост строить или поперек. А пол-Европы только насмешили. Ну там выше перечитаете подробнее.

Что значит с "нуля"?.

Кстати, приход Гитлера к власти и был результатом "великой германской депрессии" (о нулях ).
Вы определитесь, а то не понимаете, а через три строки меня в этом же пытаетесь убедить.

23 года (с начала 90-х) - это ещё период рисков и ошибок
Это до теперь период словоблудия и разворовывания. Ничем вы не рискнули, а ошибок наделали - мама не горюй. Или путин таки рискует?:)
 
Останнє редагування:
мене це теж здивувало, при тому, що путіністами стали не тільки ѓопнікі, але й люди, що володіють мовами й можуть брати інфо де-інде - одне слово гомо-совєтікуси
 
Тут вата вопит не своим голосом, что войну начала Америка.
Возможно, они правы. :D:D:D
578x921.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10447101_408459709295299_9051905402823263911_n.jpg
 
Тут вата вопит не своим голосом, что войну начала Америка.
Возможно, они правы. :D:D:D

Да-а-а-а. Эта звезда явно не на ясную голову рисовалась.
Прям вылитый "Капитан Америка" :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу