Россия тупит.

Есть мнение, что Грузия именно к войне не готовилась, это был экспромт.
Что ещё раз подтверждает, что людям, у которых такой "гарячий кров" - нечего делать на руководящих должностях.
 
Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику.

Мое мнение - у них с политикой сейчас все нормально. ))
Я только не могу понять - как им удалось спровоцировать Мишу? :)
 
И на чем оно основывается?

Ввести тяжёлую технику и кучу пехоты в зону конфликта, нарушая при этом все соглашения за один день никак не получиться. Готовиться нужно было минимум месяц.

Тоже мне экспромт.

Основывается на выступлении Саакашвили перед конфликтом.

Ну это болтовня, про месяц.
И если был "месяц", то присоединяюсь к Лавагету с тем же вопросом, о чём думала российская разведка. И почему РФ не предупредила конфликт, если она взялась за "миротворчество"?

Думаю, что конфликт РФ был очень необходим.
 
Что ещё раз подтверждает, что людям, у которых такой "гарячий кров" - нечего делать на руководящих должностях.

Дык там других нэт! Мне кажется, что Саакашвили выступал не зря, а последовавшая за этим тут же ночная стрельба со стороны ЮО, дала новый мощный толчок конфликту.
 
Иногда складывается такое впечатление, что Путин - реально пидарский амерский выкормыш, сдающий Россию всем кто не попросит...

Путин торгует не Россией, а нефтью.

Месяц назад я платил 1,49€ за литр бензина, вчера 1,39. Нехорошее предчувствие говорит мне, что через неделю опять будет 1,49.

Вот собственно и все причины войны.

Если за Россию дадут хоть 30 центов он её конечно продаст, да только никто не покупает.

А так, с позиций ОПГ "кремлевская", россия (страна-террорист) такой-же товар, как нефть, газ и оружие.

Теперь у них есть зиц-президент Медведев, значит Пу остается весь в белом, вполне вхож в полуприличное межд. общество.
 
Основывается на выступлении Саакашвили перед конфликтом.

Мухаха... Жжош. Пешы исчо.

Сцуко Швили каждый день по два раза на камеры заявляет о прекращении огня. При этом, синхронно с его заявлениями, грузины огонь ОТКРЫВАЮТ.

Оное же самое сцуко каждый день по нескольку раз рассказывает, как что-то предлагал российской стороне. При этом, российская сторона по сей день ничего от этого сцуки не получала.

Есть мнение, что сцуко - просто звиздобол.

(прошу прощения у дам за ненормативную лексику)
 
Основывается на выступлении Саакашвили перед конфликтом.

Ну это болтовня, про месяц.
И если был "месяц", то присоединяюсь к Лавагету с тем же вопросом, о чём думала российская разведка. И почему РФ не предупредила конфликт, если она взялась за "миротворчество"?

Думаю, что конфликт РФ был очень необходим.

Российская разведка почему-то больше об Абхазии думала про нее давно говорили.

Вообще, граждане которые столь активно критикуют РФ меня удивляют. Вы же через слово упоминаете русского Ваню-дурака, азиатов, варваров, разгильдяев и прочие нелестные эпитеты, а тут вдруг рассуждаете о каких-то кознях и макиавеллиевских интригах. Какая разведка, что вы!? Там если люди от бутылки отрывались чтобы в бинокль глянуть, то только когда проверяли не закрылась ли винная лавка.
В общем как-то так. Будьте уже последовательны что ли...
 
Оное же самое сцуко каждый день по нескольку раз рассказывает, как что-то предлагал российской стороне. При этом, российская сторона по сей день ничего от этого сцуки не получала.

Ну все равно всей правды мы никогда не узнаем, т.к. СМИ говорят только то, что им можно говорить..

А насчет выделенной фразы, так вот Кернес, например, тоже говорил, что повестку ни разу не получал. :D
 
Дык там других нэт! Мне кажется, что Саакашвили выступал не зря, а последовавшая за этим тут же ночная стрельба со стороны ЮО, дала новый мощный толчок конфликту.
А грузинская тяжёлая артиллерия - в мгновение ока переместилась и сосредоточилась?
 
Оное же самое сцуко каждый день по нескольку раз рассказывает, как что-то предлагал российской стороне. При этом, российская сторона по сей день ничего от этого сцуки не получала.

Кто такая российская сторона?

Саакашвили обращается к Медведеву, но не знает, что лысый шибздику связь обрезал, чтобы этот "типа президент" чего не ляпнул.
 
Российская разведка почему-то больше об Абхазии думала про нее давно говорили.

Вообще, граждане которые столь активно критикуют РФ меня удивляют. Вы же через слово упоминаете русского Ваню-дурака, азиатов, варваров, разгильдяев и прочие нелестные эпитеты, а тут вдруг рассуждаете о каких-то кознях и макиавеллиевских интригах. Какая разведка, что вы!? Там если люди от бутылки отрывались чтобы в бинокль глянуть, то только когда проверяли не закрылась ли винная лавка.
В общем как-то так. Будьте уже последовательны что ли...

Это можно расценивать как холостой выстрел в воздух?

К чему это твоё пустозвоние про "Ваню-дурака"? Я это где-то писал?
 
Ну все равно всей правды мы никогда не узнаем, т.к. СМИ говорят только то, что им можно говорить..

А насчет выделенной фразы, так вот Кернес, например, тоже говорил, что повестку ни разу не получал. :D

В данном случае мне хватает синхронности между заявлением Сцуки и действиями его военных, чтобы понять, кто неправ.
 
Кто такая российская сторона?

Саакашвили обращается к Медведеву, но не знает, что лысый шибздику связь обрезал, чтобы этот "типа президент" чего не ляпнул.

Попрошу без личных мнений
 
Опять двадцать пять... Да поймите же вы все - Путин никогда не был сильным лидером, он просто мальчик, добравшийся до власти, и всегда им оставался. Только на фоне своего предшественника он неплохо смотрелся, его личной заслуги в этом нет, нет вопят все - Путин, гебеня...
Ну а Медведев просто еще не въехал в ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу