Россия становится фашистским государством

Путин защищает интересы своей страны а не Польши,Грузии,Латвии, Авмерики...
Пути защищает интересы прежде всего кремлевской кормушки под названием "Газпром", от сверхприбылей которого населению Раши достаются крохи.:D
Когда я родился и вырос в Украине(не на), а мне говорят (приказывают) писать на "галицькій мові" - русский суржик, аналог...Мне стыдно за то , что я УКРАИНЕЦ...:confused:
Кто тебе приказывает. Пишешь ведь здесь на русском.:)
 
Советую почитать книгу "Нетаджикские девочки,нечеченские мальчики" , доступна для скачивания на альдебаран.ру. Альтернативный взгляд на эту проблему современной России.
Украине в этом плане гордится нечем. И расистские плакаты, и привечания бывших СС-овцев, и убийства иностранных студентов..
 
Пишет..пишет... потому как в этом ...государстве только и осталось, что на форумах писать на русском....пока...;)
Ты прелесть! потому, что говоришь правду!
А эти бендеровские-прооранжевые проплаченые черти пусть едут - куда глаза глядят ..и моют гансам гальюны...и жопы лижут америкосам...Им Украина, как государство не нужна...Вспомним Югославию...Где эта страна на карте?Как она называется? ВЫ,блин, бендщеровцы этого хотите??Конечно -ТАК..С вашим профашистским прихвостнем Ющенко-ТАК!
На вот и выкуси!!!Харьков вам дол...боЁ...бам не по зубам!!!
 
россия (страна-террорист) становится "фашистским государством". К такому выводу пришло издание The Wall Street Journal.

Путь Америки к фашизму ("The Guardian", Великобритания)
Наоми Вулф (Naomi Wolf), 10 мая 2007
Посилання видалено
 
"Каждому сове" -- на воротоах, что попало не пишут...
 
Когда я родился и вырос в Украине(не на), а мне говорят (приказывают) писать на "галицькій мові" - русский суржик, аналог...Мне стыдно за то , что я УКРАИНЕЦ...:confused:
Да ты и русского не хуя не знаешь, чего тебе на галицкий то писать. Бандеровцы они всю жизнь были, бЕндеровцы - это либо жители молдавского города Бендеры, либо последователи Остапа Бендера. О какой "галицкой мове" говорит полуграмотный полумоскаль?
 
Когда я родился и вырос в Украине(не на), а мне говорят (приказывают) писать на "галицькій мові" - русский суржик, аналог...Мне стыдно за то , что я УКРАИНЕЦ...:confused:
Та який же ти, в жопу, українець?! Ти - малорос ;)
А ним не дуже то й гідно бути...
 
Останнє редагування:
Огосударствление всех сторон жизни посредством создания системы массовых организаций - подходит к Раше.
Насильственные методы подавления инакомыслия(оппозиции) - подходит!
Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем - 100%!!! подходит
Культивация консервативных, националистических идей, цель которых — отстаивание прав и свобод коренного населения - а то нет! 100%
Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом - так это же Вовочка!
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие принципов либеральной демократии - 50/50, но скорее подходит, чем нет. подмене истории - да!
уничтожению культуры - да! подходит!

Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм,подмене истории - Украина - 100%

Культивация консервативных, националистических идей, цель которых — отстаивание прав и свобод коренного населения - Украина - 100%

Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем - Украина - 100%

уничтожению культуры - Украина - 100%

-----------------------------------------------

микеле зарапортовался :)
 
Валерий ты мнго раз выступил но почти не разу не коснулся темы. Все твои посты напоминают выступления обиженного юноши с неустойчивой психикой.

:D Вообще-то, как он сам писал, ему 52 и он думает, а не родить ли ребенка? :D
 
Им Украина, как государство не нужна...

Мне стыдно за то , что я УКРАИНЕЦ...:confused:

Надо быть проще и честнее перед самим собой...

Я надеюсь, хоть кто-нибудь понимает, что из этих трех утверждений минимум одно ложное? :D
 
Я надеюсь, хоть кто-нибудь понимает, что из этих трех утверждений минимум одно ложное? :D
Никакой связи между цитатами нет!
А вот как ты прокоментируешь вот это Посилання видалено

Больше половины украинцев опасаются открыто выступать против власти в прессе, на митингах и собраниях, свидетельствуют результаты социологического исследования
Согласно результатам соцопроса, 45,6% респондентов считают, что в ближайшее время в Украине проведение массовых акций протеста граждан в защиту своих прав невозможно.

Исследование проводилось в рамках годовой программы социологических исследований "Ментальные основы выбора" с 12 по 25 февраля 2007 года. В ходе исследования было опрошено 2012 респондентов, которые репрезентуют взрослое население в возрасте старше 18 лет, в 143 населенных пунктах Украины (83 города и 60 сел). Ошибка репрезентативности исследования не превышает +/- 2,4%.

 
Никакой связи между цитатами нет!

И я о том же! У Валерия просто поток сознания, за который он не в ответе! :іржач:

А вот как ты прокоментируешь вот это Посилання видалено

Ээ. А кто у нас на сейчас власть? Янукович, КМ и коалиция? Нужна разбивка, конкретно кого опасаются люди.
PS Заметил дату проведения опроса. Вот и ответ на мой вопрос: люди опасались коалиции и Януковича.
 
Мне лично по фигу, что там в рассеи происходит..
А вот то что у нас напомню, что Тягнибок, соратник президента Украины Ющенко , тот самый, кто требовал со всех экранов ТВ Украины смерти " жидам, москалям и коммунякам", и коего не то, что осудили за подобные высказывания, а сделали национальным героем и активным участником многих телепередач " за независимость" Украины !!! )
 
или знаменитое высказывание депутата Ровенского горсовета Шкуратюка: "Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев". Тогда аудитория встретила эти слова аплодисментами. Антисемитизм на Украине - общеизвестный и традиционный факт. Кто из нас не слышал анекдотов про бандеровцев, которые хотят "вбыть" москалей и жидив"?..."
 
Валерий, только вот не надо рассказывать, что носителями антисемитизма являются сплошь "оранжевые" та "западенцы", бендеровцы, как ты их "грамотно" называешь.
Живой пример - Патрик, он что оранжевый-западенец? ;)
 
или знаменитое высказывание депутата Ровенского горсовета Шкуратюка: "Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев". Тогда аудитория встретила эти слова аплодисментами. Антисемитизм на Украине - общеизвестный и традиционный факт. Кто из нас не слышал анекдотов про бандеровцев, которые хотят "вбыть" москалей и жидив"?..."

А ссылочку можно?
 
О как оживились представители национал-социалистической идеологии.
 
Посилання видалено
вот тя и ссылочка или у тебя поиск не рабатает?:D
 

Вкладення

  • s_articles_picture_1622[1].jpg
    s_articles_picture_1622[1].jpg
    9.1 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу