Россия становится фашистским государством

LOMBROSO (Cesare)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 3
Россия становится фашистским государством

5!
 
Останнє редагування:
А кто контролирует СМИ (Средства Массовой Идиотизации)? Вспомните проф. Преображенского:D
Америкосы учат Россию жить... Особенно нравяться фразы: - мировая общественность считает...
- весь цивилозованный западный мир и т.д. Кто и когда проводил там эти опросы и спрашивал чье-то мнение, америкосы или евреи? Все это чистая промывка мозгов, контролируемый конфликт...для дестабилизации страны и естественно общества.
 
Останнє редагування:
Знаком лично?
 
Посилання видалено
че организация как организация
 
слышишь, сучко бандерложское, шо значит это твоя улыбка после копцев не еврей?
 
россия (страна-террорист) становится "фашистским государством".


Фашизм – система политических идей, или реальная политическая практика, основанные на представлениях об интеллектуальном, моральном, историческом превосходстве одних рас или наций над другими.
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Основные черты фашизма
Огосударствление всех сторон жизни посредством создания системы массовых организаций;
Насильственные методы подавления инакомыслия(оппозиции)
Тотальная система идеологического контроля, направленная на развитие и приумножение нации, сплочения народа под единым идеологическим строем;
Культивация консервативных, националистических идей, цель которых — отстаивание прав и свобод коренного населения;
Вождизм: культ личности дуче, каудильо, вождизм развит в основном по причине единоправия, когда у власти находится один единственный человек, являющийся по сути вождем нации, в чьи обязанности входит не только блага правления, но и ответственность перед собственным народом.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие принципов либеральной демократии. Для фашистской идеологии все эти понятия являются неприемлемыми по причине того, что приводят к развалу государственного строя, раздроблению общества, подмене истории, уничтожению культуры.

Все эти строки подходят к помаранчевым и бендеровцам во главе с паном-шляхтычем Ющенко
 
а по моему все это видно в росcии, а не в украине
можешь пройти по каждому пункту.
 
Почему чуть. что - так Рассея???
Ты то же фашист???
Эта русофобия - зя*бала на форуме...
"когда то ,давно, меня спросили: валера, ты еврей?"
- мой ответ :"когда наши прийдут, посмотрим кто с нас еврей"
Цитата из моей жизни...
Надо быть проще и честнее перед самим собой...Но более того-надо еще и уметь не " плясать под чужую дудку"
А звиздеть о том, что пишут на форуме бендеровцы и помаранчевые - это паскудство....
 
Я,кстати, на прошлых выборах, голосовал за НУ....И что получилось: разосрались,разругались,грязью друг друга облили - власть потеряли..и ни х*- я для Украины не сделали...Те же сами яйца - только в профиль..Мои надежды не оправдались-а верил...Сейчас за это помаранчево-бендеровское быдло ни в жисть не проголосую..Те же бандюки (Балога) и те же хапуги..Чего стоит только один Черновецкий...:клас:
 
смотри:
сравни каждый пункт из выписанных тобой признаков фашизма в россии и в украине. сделай это объективно.
и теперь скажи - где больше наблюдается фашизма - там или тут?
 
Слово - фашизм для меня не премлем: ни там, ни тут...
Есть и там и тут..Это проблема..
Когда по Москве создаются фашистские группировки ( типа Лимонова), А в Киеве - УНСО. Бендеровцы СС"Галычина" заявляют о своем шествии по Хрещатику и Ющенко(Крезидент всея Украины) ставит в один ряд генерала Ватутина и бендеровца-убийцу Шухевича - это уже беда...:yahoo:
 
Когда я родился и вырос в Украине(не на), а мне говорят (приказывают) писать на "галицькій мові" - русский суржик, аналог...Мне стыдно за то , что я УКРАИНЕЦ...:confused:
 
я говорю не о группировках, а о политике государства.
ющенко - разве дуче? путин - почти да!
посмотри на борьбу за права русских по всей россии
сравни идеологический контроль, всеобщую любовь к путину и партии власти, подавление оппозиции в россии и украине.
поэтому никак нельзя заменить слово россия на слово украина в названии топика.
а по поводу языка - вот и голосуй (пока есть выбор и возможность голосовать) за ПР, они ведь вроде как обещают сделать русский вторым государственным!
 
Фашизмом пахнет и Харьковском форуме!
Кто-то из модераторов обїяснит-за какую подпись забанен Микеле, и почему я не могу разместить пост в разделе "Воросы по форуму"?

GR_, вы не можете зайти на страницу. Это может быть вызвано следующим:

1. Ваш aккаунт был забанен
2. Вы не подтвердили Вашу регистарцию по email
3. Вы хотите использовать права администраторов\модераторов.

 
там сделано так чтоб не разводили срач.
может писать или ТС или модер/админ.
 
Начну с конца..Я за ПР не буду голосовать - у них и так хватит голосов...
Дальше: Путин правильно делает так, как может прийти к власти вскормленная западом , типа, померанчевая мразь...Это не оппозиция, а сопли запада..

Путин не разгонял свой законноизбранный парламент ( по признанию Европой самых честных выборов в Украине)

Путин защищает интересы своей страны а не Польши,Грузии,Латвии, Авмерики...

Славяне - великий народ и великая культура!!!
Не хочу что бы Украину ,Россию, Белорусию постигла участь Югославии...Где сейчас на карте Югославия????
Кто руки к этому приложил???
 
Назад
Зверху Знизу