Россия рассчитывает, что русский станет официальным у братского народа Украины

Так-с, Виталий и Малышев ссылки не предоставили...
 
А репки на деньги потом можно обменять? Мот тоже начать херню постить направо и налево.
 
Так-с, Виталий и Малышев ссылки не предоставили...

Так и шо теперь??? Семь лет расстрела???!!!:іржач::іржач::іржач:

Я уже и забыл.А, про Одессу в Штатах.Насчёт Киева я пошутил,конечно,но Москва тоже есть.:D
 
А репки на деньги потом можно обменять? Мот тоже начать херню постить направо и налево.

Ага ага:іржач::іржач: Я на дне рождения Харьков Форума их на рюмочки хотел обменять... не дали... сказали, что нах... всю их водку попью:іржач:
 
Тут не про русских,а про русскоязычных

Да??? Перечитай еще раз внимательно свой же стартовый пост. Или чукча не читатель?

Я понимаю, что моих надежд Вы не разделяете, вот только не понимаю, почему.

Слушай, я тебе уже сколько раз говорил, что твой миелофон невероятно пиздит? Срочно меняй!
А я лично разговариваю на русском потому, что мне так сейчас удобнее. Будет удобнее на украинском - буду разговаривать на нем.

Просто тотальной украинизации не будет ближайшие пять лет.

Согласен. Будет ползучая. :)

Кстати, интересно, Янукович уже сколько дней президентом числится? Когда он уже отменит обязательный украинский язык для кинотеатров?

Слова, не подтверждённые фактами, считаются балабольством. И это я ещё мягко сказал :D

Я тебя умоляю... А "2+2=4" не надо фактами подтвердить случайно?
По поводу того, что большинство людей у нас украинцы по национальности - смотри сайт госкомстата и последние переписи населения. Я дурную работу делать не буду.
 
Я рад, что Вы, Виталий13, как и я считаете, что люди должны пользоваться тем языком, каким им удобно, а не тем, которым хочется киевским политикам.

В повседневной жизни - хоть языками жестов, хоть на суахили. В общении с официальными органами - на государственном.
 
Виталий13 тема столько есть, сколько этот форум. Вопрос на засыпку, радиостанция с алтер и рокешниками является "официальными органами"?
Тема вечная.
 
Виталий13 тема столько есть, сколько этот форум.

Дык я и не спорю.

Вопрос на засыпку, радиостанция с алтер и рокешниками является "официальными органами"?

Я не в курсе что такое "алтер" и "рокешники".
 
Виталий13 рокенрол рок и всякий неформат, в этом ли дело? Просто когда "Асоль" прикрутили и заставели таки перейти на мову, и включать в репертуар половину укрпесен радио стало невозможно слушать. Хоть казалось частники, теряют слушателей, но "на паганской росийской мове не слова". Это как называется? ИМХО свинство, если Ян таки осилит чего-то изменить буду отдельно благодарен, и думаю не я один.
 
Понимаешь, Дионис, я тут с тобой соглашусь. И не потому, что мне претит "мова", я вообще не замечаю на каком языке идет передача, на русском или украинском - на уровне ПОНИМАНИЯ владею обеими свободно, т.е. внутре себя не первожу, мне еще задуматься надо, на каком языке я к примеру фильм смотрю. Я свободно ДУМАЮ на обеих языках, и на русском, и на украинском.

Но... мне как частному предпринимателю ГЛУБОКО ПРЕТИТ, что какая то билядь мне указывает, на каком языке мне вести радио (теле) передачи / кино показывать. Да хоть блядь на суахили, если мне это выгодно. Вот ЭТОГО я никогда воспринимать не буду. Это наезд на мои права заработать бабки!
 
Но... мне как частному предпринимателю ГЛУБОКО ПРЕТИТ, что какая то билядь мне указывает, на каком языке мне вести радио (теле) передачи / кино показывать. Да хоть блядь на суахили, если мне это выгодно. Вот ЭТОГО я никогда воспринимать не буду. Это наезд на мои права заработать бабки!

А мне вот налоги платить не нравится:rolleyes:
 
Мне тоже не нравится, но ПЛАЧУ исправно.
Все надеюсь, что они на что-то хорошее пойдут. Зря наверное :(
 
Орлуша, я 100% экспортер. Мне ПОХУЙ, на ВВП страны. Если бляди достанете. поеду на будущие ваши территории - в Китай (ну или на ихние будущие, одной страной ведь станете).
Бля... зеленаяяя, зеленаяяяя трава... это же надо было так нажраться, а потом еще и накурится. Орлуша, у меня веселая трава есть, прилетай - поклюешь!
 
Назад
Зверху Знизу