Россия подготовила иск в Гаагский суд о принадлежности Севастополя

Такие решения референдумом уже не принимаются, Крым имеет статус автономии в рамках Украины. Передел имущества совка состоялся давно, поэтому шансов нет. Этот вопрос (кому должен принадлежать Крым) не является предметом обсуждения референдума, потому что это – вопрос территориальной целостности Украины. И он никогда не будет вынесен на референдум, это исключено.

Не раз Конституцией Ющенко и Тимошенко подтирали нагло задницы(и не только они).А что это же мешает севастопольцам,которых довели до крайности!:D:D:D
 
Не раз Конституцией Ющенко и Тимошенко подтирали нагло задницы(и не только они).А что это же мешает севастопольцам,которых довели до крайности!:D:D:D

Чего бы не поднять стоимость аренды земли для ЧФ и не пополнить местный бюджет, или бля....- "эффективная экономика" звучит не по "братски"????
 
...И он никогда не будет вынесен на референдум, это исключено.

Не раз Конституцией Ющенко и Тимошенко подтирали нагло задницы(и не только они).А что это же мешает севастопольцам,которых довели до крайности!:D:D:D

Я не призываю к крайним мерам, но военных, хоть и бывших очень много. А на территории много оружия...
3-я оборона Севастополя не исключена. "Мирное население" против государства Украина...
Такие настроения...
 
Я не призываю к крайним мерам, но военных, хоть и бывших очень много. А на территории много оружия...
3-я оборона Севастополя не исключена. "Мирное население" против государства Украина...
Такие настроения...
Сева, крайние меры для дебилов, есть конструктивные способы, политического и экономического характера. Плебс должен быть сытым и чистым, а под каким цветом, это для плебса не должно быть так уж важно.
Все остальное это пропаганда, а намеки про оружие оставьте при себе, подобные высказывания не делают чести здравомыслящему человеку. Украинцы не азиаты, просто так жизнью рисковать не будут.....
 
Сева, крайние меры для дебилов, есть конструктивные способы, политического и экономического характера. Плебс должен быть сытым и чистым, а под каким цветом, это для плебса не должно быть так уж важно.
Все остальное это пропаганда, а намеки про оружие оставьте при себе, подобные высказывания не делают чести здравомыслящему человеку.
А я о чём? Давно ждём конструктива!;)

А разве мало?
 
Если бы Ющ не начал заёбывать насильственным гуцуломовием,бандерами,НАТО и прочей хуйнёй,то было бы всё спокойно.А так-севастопольцы справедливо задумались-а не воссоединиться ли опять?

Какой красивый кокойтоидный бред. :клас:
Ты поинтересуйся, когда проблема Севастополя и Крыма зачесалась в ГосДуме РФ. В 1992 году. Тогда же и севастопольцы некоторые чесаться начали - оно ж заразно. А Ющ в 92м году уже вовсю "бендерил" "рюсськое" население Крыма, ога. :)
 
Назад
Зверху Знизу