Россия подготовила иск в Гаагский суд о принадлежности Севастополя

Очень трудно тебя понять иногда: ответы неадекватны вопросам....


Для того, чтоб понять ответ, читай внимательно вопрос, где он утверждает, что

Вегерас, абсолютно пофигу адекватно или неадекватно он оценивает США. Гораздо страшнее, что эти слабоумные не понимают - они абсолютно не зависят от США. Ему никак не понять, что если даже гусар переедет в конуру, будет ездить не на линкольне, а на горбатом запорожце, жрать сено и солому

И в контексте его слов, читай мой ответ, о том, что в мире всё взаимосвязано. (или ты и с этим не согласен);)
И дальше, ниже по тексту о слабоумии тех, кто этого не понимает.
Или ты тоже не понимаешь и считаешь, что никаким боком чрезмерное потребление одного не влияет на другого?

Бжезинский, в отличии от тебя это понял, если с такими претензиями высказался в адрес России.

Если и опять не понятно, то я сомневаюсь, что ты адекватно воспринимаешь информацию.

Сказки о демократии внукам рассказывай :) (дедушка)
 
Для того, чтоб понять ответ, читай внимательно вопрос, где он утверждает, что
И в контексте его слов, читай мой ответ, о том, что в мире всё взаимосвязано. (или ты и с этим не согласен);)
И дальше ниже по тексту о слабоумии тех, кто этого не понимает.
Или ты тоже не понимаешь и считаешь, что никаким боком чрезмерное потребление одного не влияет на другого?

Бжезинский, в отличии от тебя это понял, если с такими претензиями высказался в адрес России.

Там немного нечетко написано, но смысл таков:
даже если ресурсы распределить справедливо, как ты хочешь, от этого россия (страна-террорист) не обязательно станет жить лучше. У нее и сейчас ресурсов завались, а толку с гулькин нос...
Ты всё понимаешь , как тебе хочется, это не самый большой грех, если чуть-чуть. Но у тебя этого в избытке, может потому, что молодой ишшо, а может будешь страдать этим до конца дней своих...

...
Если и опять не понятно, то я сомневаюсь, что ты адекватно воспринимаешь информацию.

Сказки о демократии внукам рассказывай :) (дедушка)

Norman, :D если ты хочешь, чтобы я тебя обозвал желторотым, так не дождешься, :D правила это запрещают...:іржач::іржач::іржач:
 
надо "тщательнее" читать Бжизинского, он сказал, что США много потребляют, а РФ много потребляет ресурсов а это разные вещи... ресурсов на единицу продукции так надо повидимому читать...

если в США упадет бытовое потребление, то в РФ и Китае начнется стагнация экономик, вам это надо, россияне?


=========
 
Не очень умно вместо современного понимания понятия демократия использовать происхождение слова, которому 3000 лет.

Не умно утверждать, что то, что старше по годам, то - ИСТИНА.
 
Подтверждаю. Тот, кто прожил в Америке всю свою жизнь, этого не замечает. Но тот, кто знает, какова ситуация в других, небогатых странах, видит, что американский образ жизни очень расточителен. Даже по сравнению с Западной Европой он расточителен.

У меня дом на троих 250 кв. метров с тремя ванными комнатами на участке 21 соток, два автомобиля с двигателями 3,5 и 3,9 литров. Всё это можно было бы уполовинить без большого ущерба для комфорта. То есть иметь полторы ванных комнаты, 120 кв. м и две малолитражки. Но для этого нужно перeехать в район, где тебя окружают полубомжи, так как на моей улицe прaвила тpебуют, чтобы дом имел площадь не менее 200 кв м и чтобы oн был обложен кирпичом. Ну и соответственно соседи все - типичный средний класс, никаких маргинальных чёрных и латиносов.

Через наш город (нечто вроде Чугуева) проходит магистральная ж.д. и магистральная автострада, но нет никакого общественного транспорта, чтобы попасть в соседний крупный город вроде Полтавы, до которого всего 40 км. И я сажусь в свой Линкольн с 8-цилиндровым двигателем на 280 л.с. и еду в этот город 40 км по шестиполосной бетонке в "русский" магазин, чтобы купить селёдку. Еду один - в машине, где пять просторных мест. Это расточительство. Должен быть автобус или электричка. Но их тут нет и в помине. Многое местные жители вместо компактных седанов тут ездят на полутратонных грузовиках, которые немерянно жрут бензин.

И так живёт большинство американцев. У моего соседа напротив (он - инженер, жена - учительноца, трое детей) в семье аж пять автомобилей - по одному на члена семьи. Из них три прожорливых джипа.

- сколько тратите на отопление в год? басков 100?

- сколько в США бомжей и сколько без всякой мед помощи живут?

- а на 11 литровом Т-150 за водкой 30 км по полям-лесам сгонять слабо? а так у нас в селе под Барвенковым живут...

- от цены на горючку в США зависит, какую пенсию получит пенсионер в РФ, так что если потянете, купите Хаммер и крутите баранку... Хаммер уже китайский, так что и китайцев поддержите заодно...
 
Останнє редагування:
Norman, :D если ты хочешь, чтобы я тебя обозвал желторотым, так не дождешься, :D правила это запрещают...:іржач::іржач::іржач:
... уже обозвал, ты же умный :іржач:

Вегерас. не переходи на личности и тебе не ответят тем же.
Уже хорошо, то, что перестал "биться о стену" своими колобками. ;) (прислушиваешься, перевоспитываешься, это приятно)

И уж если сам начинаешь играть по своим правилам игры,
то позволь и другим адекватно реагировать на них.
Помнится ты о своём возрасте с укором оппоненту говорил, да и вот фразочка с высока - "мальчик Норман" :іржач:, хорошо, хоть не девочка. Или, как говорят "пусть бросят в меня камнем..."
Ну и как позволите теперь вас называть уважаемый? Конечно "дедушка Вегерас"
Ну а если серьёзно, не поверю, что внуков нет :)
Так что "дедушка Вегерас"

Или прекращай переходить на личности и тогда 0:0 :)

Не надо выставлять себя дебилом, Norman, говорить про 3000 лет "старше по годам", это уже слишком! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Вегерас - любитель википедии. Ты решил поиграть в слова и их значение?
Может в твоём мире всё перевернулось и чёрное стало белым и на оборот?
Или значение и понимание слова "демократия" столь изменилось до неузнаваемости, что мы не понимаем друг-друга?
Наверно так и есть, что ты не видишь лживости демократии.
 
Останнє редагування:
Там немного нечетко написано, но смысл таков:
даже если ресурсы распределить справедливо, как ты хочешь, от этого россия (страна-террорист) не обязательно станет жить лучше. У нее и сейчас ресурсов завались, а толку с гулькин нос...
Ты всё понимаешь , как тебе хочется, это не самый большой грех, если чуть-чуть. Но у тебя этого в избытке, может потому, что молодой ишшо, а может будешь страдать этим до конца дней своих...

Да, все он понимает. Я конечно чуть нечетко написал, но все поняли что я хотел сказать (я кстати пост уже исправил уточнениями). И этот ... тоже понял. Просто прикидывается.
Ну или действительно настолько туп, что не понимает, что его обдирают как липку не какая-то мифическая америка, а своя банда в виде Януковичей и братьев Димы и Вовы Северных. И не понимает, что если американские гусары пересядут на малолитражки и введут жесточайшую экономию бензина, то цена на нефть рухнет, а за ней и сумашедшие прибыля. А абрамовичи с иже ДимоВованами - они не привыкшие к такому, и чтоб сохранить уровень своих доходов просто обрежут всяким норманнам те подачки, которые еще остались, мотивируя тем что денег на перманентное "вставание с колен" не хватает. Ну а стадное недовольство направят например ммммм.... на бандеровцев, ворующих газ в тундрах Чукотки под руководством Юща, Юльки и американского госдепа. Пипл схавает.
 
.
Ну или действительно настолько туп, что не понимает, что его обдирают как липку не какая-то мифическая америка, а своя банда в виде Януковичей и братьев Димы и Вовы Северных.

:іржач::іржач::іржач:
Верно подметил , что не надо быть настолько умным, что бы это заметить и даже тебе. Поздравляю.

Сразил на повал своим "туп" :D




Демократы. Так, как всё же?
Где лично, кто видит себя со своими демократическими ценностями и Украину в частности?
Или с вашим ложным пониманием демократии места на вершине
"пирамиды потребления, роскоши и власти" всем хватит?
Вы же демократы. О либерастах промолчу.
Утописты едрыть :іржач: Как собираетесь там уместиться.
Тесновато для демократии и для всех. Не считаете?

1215456287_usa_great_seal_reverse.png
i
4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:
Верно подметил , что не надо быть настолько умным, что бы это заметить и даже тебе. Поздравляю.

Сразил на повал своим "туп" :D

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

ТУПОЙ, -ая, -бе; туп, тупа, тупо, тупы и тупы. .... 4. Лишенный острого восприятия, несообразительный, а также свидетельствующий об умственной ограниченности. Т. человек. ...

смотри, прям про тебя написано:іржач:


Видишь, в отличие от тебя, я учил твой великоросский суржик української мови. И меня банальные вещи не "сражают наповал". Но ты не боись, папуасы они тоже от вида обычной зажигалки падают ниц, "сраженные наповал" язычком пламени возникшем в руке. Не всем же быть образованными, кому то и говне поплавать надо. Здесь нет для тебя ничего постыдного.
 
нет Севастополь наш Путин пусть гуляет
 
Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

ТУПОЙ, -ая, -бе; туп, тупа, тупо, тупы и тупы. .... 4. Лишенный острого восприятия, несообразительный, а также свидетельствующий об умственной ограниченности. Т. человек. ...

смотри, прям про тебя написано:іржач:


Видишь, в отличие от тебя, я учил твой великоросский суржик української мови. И меня банальные вещи не "сражают наповал". Но ты не боись, папуасы они тоже от вида обычной зажигалки падают ниц, "сраженные наповал" язычком пламени возникшем в руке. Не всем же быть образованными, кому то и говне поплавать надо. Здесь нет для тебя ничего постыдного.
+100500!=) Нужно ввести в школьную программу обязательное заучивание толковых и энциклопедических словарей, не то в скором времени народ переедет в дома вылепленные из дерьма и создаст язык из 15 слов!=)
 
бля ну и бред.
Какие нах юристы? Юристы привокзального дела?
РФ уже не однократно говорила, никто и ничто не будет посягатся на территории Украины.

И на Грузию тоже говорили что не будут посягать.Это просто они "защищают" там своих граждан.Это "нормально":confused:
 
И на Грузию тоже говорили что не будут посягать.Это просто они "защищают" там своих граждан.Это "нормально":confused:

По "странному"стечению обстоятельств именно по проблемной территории и проходит "труба"......при чем здесь граждане? Когда это России было дело до граждан?
 
;) В конце концов решать самим севастопольцам.... Их около 500 000!
Сила не малая.
Угадайте какие там предпочтения?:D

Если бы Ющ не начал заёбывать насильственным гуцуломовием,бандерами,НАТО и прочей хуйнёй,то было бы всё спокойно.А так-севастопольцы справедливо задумались-а не воссоединиться ли опять?Нахм кому нужен этот гнилой "самостийный" сепаратизьм!:yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Если бы Ющ не начал заёбывать насильственным гуцуломовием,бандерами,НАТО и прочей хуйнёй,то было бы всё спокойно.А так-севастопольцы справедливо задумались-а не воссоединиться ли опять?Нахм кому нужен этот гнилой "самостийный" сепаратизьм!:yahoo::іржач::іржач::іржач:

:клас:Именно покоя хочется!

А как ещё? Севастопольцы всегда ощущали связь с большой землёй и интересовались жизнью в метрополии. А как иначе? Родственников туча там...
 
;) В конце концов решать самим севастопольцам.... Их около 500 000!
Сила не малая.
Угадайте какие там предпочтения?:D
Такие решения референдумом уже не принимаются, Крым имеет статус автономии в рамках Украины. Передел имущества совка состоялся давно, поэтому шансов нет. Этот вопрос (кому должен принадлежать Крым) не является предметом обсуждения референдума, потому что это – вопрос территориальной целостности Украины. И он никогда не будет вынесен на референдум, это исключено.
 
Назад
Зверху Знизу