Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)

Глянула выборочно несколько профилей голосовавших - в основном РФ, но увидела и Эстонию и Израиль... ни украинцев, ни мариупольцев не попалось....

понятно, я там не зарегистрирован, потому не могу смотреть кто состоит в группе, мнение рашистов конечно очень ценно, без них никто и не разберется как ему жить
 
понятно, я там не зарегистрирован, потому не могу смотреть кто состоит в группе, мнение рашистов конечно очень ценно, без них никто и не разберется как ему жить

Мне одно время интересно было, смотрела, вывод один - в группах такого плана процентов 80 - граждане РФ, при чем почти у всех закрытые профили... думаю, что фейковые... видимо, важно распространение своих "откровений" и создание массовости...
 
Когда в Украине станет жить "сытнее" чем в роисе. Все крымсы до одного подастают украинские паспорта и приедут на "материк", ни от кого мы к сожалению не избавились. Мы их ещё будем кормить.
Чтобы они имели право ехать к нам - да пожалуйста, учим украинский язык и историю, сдаём экзамен. Кто сдал - тот гражданин Украины, кто нет - не гражданин (в Латвии так и сделали в своё время).
 

Вкладення

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 246
Форум фашистополя на зв'язку:

B8RneEHCcAAszLn.png


Надо полагать на аваторе фото автора?

Ну, в принципе ничего удивительного - вот вам собирательный образ российского офицера - так сказать, российская школа. Такие как он пришли в Украину очищать ее от украинцев, устроили тут войну, рушат украинские города и считают, что это правильно. Тот кто "окаклился", обязан погибнуть под завалами. Или ты не "какол", или ты мертвый.
 

Город русской славы - две героические обороны две сдачи города врагу. Третью оборону против красных сюда же в героическую летопись. Или там была не оборона, а наступление? Смотря кто из них были наши. Самоубийство черноморского флота во время Крымской компании по причине нежелания воевать с турками, бегство черноморского флота в Тунис после гражданской войны по причине нежелания воевать с красными (там, кстати и сгнил) и бегство черноморского флота в Батуми во время ВОВ.

Севастополь, Севастополь, гордость русских моряков! (с) песня
 
Мне одно время интересно было, смотрела, вывод один - в группах такого плана процентов 80 - граждане РФ, при чем почти у всех закрытые профили... думаю, что фейковые... видимо, важно распространение своих "откровений" и создание массовости...
К сожалению, таких "продвинутых" (в смысле "желающих понять") пользователей очень мало, остальные свято верят циферкам под голосовалкой...
 
Лень читать все страницы, может уже было. Но всё же, что за чушь несёт этот командир?

 
Лень читать все страницы, может уже было. Но всё же, что за чушь несёт этот командир?

А в чем вы увидели чушь?

Как я поняла со слов парня, сепары обстреляли жилой квартал, где и близко не было ВСУ. Если бы арта ВСУ была еще дальше, то сепары хренячили бы по домам, заехав в город. Что именно смутило вас в его словах?
 
Останнє редагування:
Лень читать все страницы, может уже было. Но всё же, что за чушь несёт этот командир?



Нет возможности послушать что он говорит. Но почему такая странная подпись наемник Сергей Малюта. Наемник=каратель. Ватно. :D
 
А в чем вы увидели чушь?

Как я поняла со слов парня, сепары обстреляли жилой квартал, где и близко не было ВСУ. Если бы арта ВСУ была еще дальше, то сепары хренячили бы по домам, заехав в город. Что именно смутило вас в его словах?

Смутила ватная подпись видео. Я думал что сепары шмаляли по ВСУ и промазали, а после слов Азовца, подумал что раз не было ВСУ, то сепарам не зачем было и стрелять в тот район. Вывод был что ВСУ стреляли по району так как там кроме сочувствующих сепаратистам никто не проживает, за что и получили. Теперь разобрался. Спасибо.
 
Смутила ватная подпись видео. Я думал что сепары шмаляли по ВСУ и промазали, а после слов Азовца, подумал что раз не было ВСУ, то сепарам не зачем было и стрелять в тот район.
Ну не знаю, одно не исключает другого. Например, шмаляли по ВСУ, а по какой-то причине попали в жилой район.
А название ролика вообще какое-то неадекватное. Азовец вообще не говорит на тему зачем обстреляли, он лишь описывает увиденное (не без личных впечатлений, конечно).
Но вы ведь не для разобраться выложили сюда ролик, верно?
 
Но вы ведь не для разобраться выложили сюда ролик, верно?
Естественно,хотело бы разобраться хотя бы прослушало.
Ролик удалить,а этих "хотевшихразобрацо" в баню.

Сложно представить степень ватности ресурса от куда это было запощено,комменты - ад и израиль.
 
Сложно представить степень ватности ресурса от куда это было запощено,комменты - ад и израиль.
Я его (ролик) вчера на форуме "дважды героического" встречала. Это вы про этот ресурс? Тут на соседней странице кто-то уже отрывки агрессивного творчества скрины выкладывал :eek:
 
Но вы ведь не для разобраться выложили сюда ролик, верно?

Не надо каких то тайных предпосылок искать в моём сообщение. Я тут нечасто, и ввязываться в дискуссии которые тут иногда разворачиваются из-за политических убеждений или ещё какого рода предпочтений, не собираюсь. Интересно было что скажут люди, вот и всё. Или на форуме запрещено излагать свои мысли или вставлять видео, которое как ни странно имеет отношение к теме данного обсуждения, хоть и косвенное?
 
Послушайте перехват переговоров стрелявшего и вызвавшего огонь. И все станет ясно: кто шмалял, куда шмалял и почему промазал. А тянуть сюда ролики непонятно чьего монтажа ни о чем - это бред сивой кобылы.

Я слушал переговоры. Но достоверность такого рода доказательствам для меня сомнительна. Я в плане того что переговоры двух людей можно даже не монтировать, кто угодно мог разговаривать. Для меня как доказательство вполне хватит и допроса на камеру.

Я же не говорю что это ВСУ стреляли, я прекрасно знаю кто стрелял. Просто видео немного ввело в замешательство. Вот и всё.

От живущих на форуме хотел узнать мнение, но не как не начинать дискуссии, так как я знаю кто стрелял и меня не нужно переубеждать в обратном.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу