- 🟡 06:37 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #641
Помоему, тут ты зря наехал на человека...Консервированное ватко вылезло? УЙМИСЬ сразу!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Помоему, тут ты зря наехал на человека...Консервированное ватко вылезло? УЙМИСЬ сразу!
Сепары сейчас тоже активно разбирают откуда стреляли
Ну и дальше что? Читайте сепаров и вникайте в их доводы дальше. Сначала укропы обстреляли сами себя под Волновахой со стороны Докучаевска, занятого новоросами, потом укропы обстреляли свой город, который обороняют ракетами, способными летать по кругу, а перед этим пробрались на противоположную сторону Донецка через весь город на мусорной машине с минометом и на расстоянии 15 км от линии фронта убили троллейбус из миномета, стреляющего на 3,8 км.
В Мариуполе КАКБЫИВСЁ показало на компасе направление стрельбы. Какой в баню свет и телефон?
Ссылку дай!аливайченко сейчас рассказывает. Коротко - установлены позывные всех участников обстрела Мариуполя, где стояли артиллерийские дивизионы и какие кому давали команды. После залпа миссия ОБСЕ ломанулась в сторону Новоазовска, что бы обнаружить установки. Узнав об этом, установки ушли через границу в Россию.
О, запись переговора Кирсанова (корректировщика) с российским офицером-артиллеристом крутят.
Пидарас. Рассказывает что куда попало (рынок, девятиэтажки). Судя по содержанию разговора, попали не туда, куда целились.
Переговоры прослушали со спутниковых телефонов "Белозер", которые есть только у российской армии.
Сейчас показывают видеозапись допроса Кирсанова.
Ссылку дай!
По поводу ватности населения Мариуполя. Вот группа "Влюбленные в Мариуполь" на одноглазниках, я не знаю кто у них там голосует, местные жители или рашисты, но ответы удручающие.
Очень хочется посмотреть, если не сложно ссыль в студию (когда будет)Ща должны в ютуб выложить, если уже не выложили.
Баба по первому каналу видела распятого мальчика в трусиках, люди под Снежным видели, как к боингу на высоте 10 тыс метров пристроился бендеровский су-25 и овладел им в грубой форме, водитель маршрутки из волновахи тоже видел откуда град прилетел. Тут уже писали - вата это как религиозные фанатики - если их восприятие не совпадает с реальностью, значит нужно поменять реальность. Короче, никаких слов, только факты - есть воронки, есть куча видео с моментом падения градин.
Точно. Чуть дополню: сложно признать себя пособником убийц. Очень сложно (пичалька, у мну отец страдает "ватойголовногомозга"). Никак не может поверить что стреляли опущенцы. ПпцЭто точно, вчера общался с человеком по поводу обстрелов Мариуполя и других, на мои доводы, что есть же факты - воронки, направление обстрела, физическая возможность дальности стрельбы артиллерии, был один ответ, это все неправда, вот по ОРТ говорят, что это укрармии и все тут, на призывы почитать/посмотреть что-то, кроме ОРТ и роиси24 один ответ - "не хочу". Людям нравится жить в мире иллюзий, а когда пытаешься разрушить эти иллюзии то идет защитная реакция - "это все вранье, такого не может быть".
Это серьезные психиатрические вещи. Человек принципиально не хочет выходить из искуственного мира. Потому что за границами этого мира он фашист, окупант и подонок. Они всё прекрасно понимают. Но специально хотят остаться в своем искуственном мире.Людям нравится жить в мире иллюзий, а когда пытаешься разрушить эти иллюзии то идет защитная реакция - "это все вранье, такого не может быть".
Не каждый может найти в себе силы на покаяние.Осознать шо ты за одно с негодями не всем по силам.Это точно, вчера общался с человеком по поводу обстрелов Мариуполя и других, на мои доводы, что есть же факты - воронки, направление обстрела, физическая возможность дальности стрельбы артиллерии, был один ответ, это все неправда, вот по ОРТ говорят, что это укрармии и все тут, на призывы почитать/посмотреть что-то, кроме ОРТ и роиси24 один ответ - "не хочу". Людям нравится жить в мире иллюзий, а когда пытаешься разрушить эти иллюзии то идет защитная реакция - "это все вранье, такого не может быть".
Потому что вата это религия.Вата скажет нашли какого-то чувака...
Шо скажет Раша для внутреннего употребления уже никого не интересует.Ждем реакции от сильных мира сего.Террористический акт налицо.РФ-пособник террористов.Необходимо признание этого факта на официальном уровне!Вата скажет нашли какого-то чувака посадили перед камерой он и говорит что надо. Раша произнесет опять сакраментальное "войск рф нет на украине" и все мировое сообщество опять разведет руки.
Шо скажет Раша для внутреннего употребления уже никого не интересует.Ждем реакции от сильных мира сего.Террористический акт налицо.РФ-пособник террористов.Необходимо признание этого факта на официальном уровне!
Согдасен.Но для признания ЛНР и ДНР террористическим организаями необходимы неоспоримые доказательства.Голова Представництва Європейського Союзу в Україні Ян Томбінські заявляє, що перед тим, як Європейський Союз може розглянути питання про визнання “ЛНР” і “ДНР” терористичними організаціями, це питання має бути вирішене в першу чергу у правових рамках української влади.
Це питання також повинно бути поставлене в рамки загального міжнародного права і системи. Саме тому необхідно в першу чергу вжити відповідних кроків українською стороною на офіційному рівні, а вже потім воно може бути виведене на міжнародну арену”, - наголосив Томбінські.
Детальніше читайте на УНІАН:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
з.ы. я что-то не понял, украинская сторона типа не делает никаких блять крокив?
Голос идентичныйБла-бла-бла, та сколько уже раз сбу перехватывали переговоры и прочее... до задницы это все.
Вата скажет нашли какого-то чувака посадили перед камерой он и говорит что надо. Раша произнесет опять сакраментальное "войск рф нет на украине" и все мировое сообщество опять разведет руки.