Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)

Не знаю-не знаю. Посидел несколько дней на хитфоруме, понаблюдал (не регился) и пришел к выводу, что там процентов десять местной "ваты", столько же "не ваты", остальные 80% - рашинские тролли. Они даже не скрывают откуда вещают: "от масквы до самых до окраин".
Местная вата или рашистская тролловата- для меня все едино. Потому и поставил между ними знак равенства.
 
Я о другом: это рашистский форум, предназначенный для зомбирования мариупольцев.
Куда СБУ смотрит- только диву даюсь.Ладно б там ватные пользователи, которые могут шифроваться( может быть).Но провайдеровский ресурс с такой администрацией... это не игла стоге сена.
 
Спутник АТО @SputnikATO
·
29 хв. 29 хвилин тому

Мариуполь и автобус под Волновахой обстреляли террористы, - расследование Human Right Watch

B86PfKuCcAAJCJ9.jpg
 
Мариуполь и автобус под Волновахой обстреляли террористы, - расследование Human Right Watch
Для ваты это не доказательство. Главное, что сказал 1-й канал фашисто ТВ и "печальный конь" лаврушка.
 
Спутник АТО @SputnikATO
·
29 хв. 29 хвилин тому

Мариуполь и автобус под Волновахой обстреляли террористы, - расследование Human Right Watch

Иногда общаюсь с человеком из донецка.
Ему глубоко пофиг кто стреляет.
Украинцы и все.
Разбираться он не желает.
Говорит следующее, - я тут живу, я все вижу, знаю от куда летит, а мотив- украина потеряла донбасс и мстит за это....

Все.
Ну конечно во всем винит США.
И он точно знает что тер. акты в россии организовывают США.
 
украина потеряла донбасс и мстит за это

Самая нелепая версия, которую я слышал.

Я слышал:

1. Обстреляли укропы, потому, что косые и промахнулись.
2. Обстреляли укропы, что бы подставить ополченцев.
3. Обстреляли укропы, что бы сорвать мирные переговоры.

Мстить городу, который не потеряли и который они сами обороняют? Клиника.

Я кондуктора наколол - билет купил, а в трамвае не поехал.
 
По Euronews уже обьявили что и украинские войска обстреляли Мариуполь.В общем запад продажный и протухший в отношении Украины.То кричали Украине ,что поможем ,вы только защищайтесь.А теперь даже оружие болт.Реально только на свои силы надо расчитывать
 
Самая нелепая версия, которую я слышал.


2. Обстреляли укропы, что бы подставить ополченцев.

Тоже слышала такое.. при чем в Харькове... "ополченцы по своим мирным жителям стрелять не будут, это все переодетая армия подставляет" ...
 
По Euronews уже обьявили что и украинские войска обстреляли Мариуполь.В общем запад продажный и протухший в отношении Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, перевод на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Western monitors said the attack on Mariupol came from separatist-controlled areas. Ukraine’s top rebel leader said an offensive had begun.



Спостерігачі ОБСЄ, які прибули на місце трагедії, визначили, що обстріл вівся зі сходу, з території, яку контролюють проросійські бойовики. Останні свою вину заперечували.



Наблюдатели ОБСЕ установили направление, с которого велся обстрел восточных окраин Мариуполя:снаряды “Град” прилетели с северо-востока, где стояла украинская армия, а снаряды “Ураган” – с востока, где находятся сепаратисты. Однако глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил позже, что ополчение ДНР не собиралось штурмовать Мариуполь.


Переводчики, мля...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, перевод на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Western monitors said the attack on Mariupol came from separatist-controlled areas. Ukraine’s top rebel leader said an offensive had begun.



Спостерігачі ОБСЄ, які прибули на місце трагедії, визначили, що обстріл вівся зі сходу, з території, яку контролюють проросійські бойовики. Останні свою вину заперечували.



Наблюдатели ОБСЕ установили направление, с которого велся обстрел восточных окраин Мариуполя:снаряды “Град” прилетели с северо-востока, где стояла украинская армия, а снаряды “Ураган” – с востока, где находятся сепаратисты. Однако глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил позже, что ополчение ДНР не собиралось штурмовать Мариуполь.


Переводчики, мля...

Спасибо.Не думал,что какой язык выберешь,такую правду и услышишь.
 
:снаряды “Град” прилетели с северо-востока, где стояла украинская армия, а снаряды “Ураган” – с востока, где находятся сепаратисты. Однако глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил позже, что ополчение ДНР не собиралось штурмовать Мариуполь.
Уже подредактировали (если и было). Про украинскую армию уже нет - только про северо-восток осталось
 
Уже подредактировали
Ага.
Было.

Кэш Яндекса:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кэш Бинга:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кроме того, что убрали про укр. армию, ещё вот что подредактировали (корявенько так):

Было:
с востока, где находятся сепаратисты

Стало:
с востока, где были стояли сепаратисты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пусть бы война прекратилась...
 
Пусть бы война прекратилась...

Никто не против. Для этого всего то надо прекратить из России гнать сепаратистам танки, пушки, грады, снаряды и наемников. И убрать с Донбасса российские войска.

Все зависит от одного единственного человека в Мире.
 
Назад
Зверху Знизу