Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)

Вставлю свой пятак. За 15 минут добраться до Восточного с центра- норма( на машине). Мой дом по Олимпийской 165, прямое попадание в торец, что смотрит на восток. Соседний дом ( 163 кажись, перпендикулярен моему), прямое попадание в восточный фасад.Вопрос в задаче- как так можно попасть с северного и западного направления?
специальными укропскими ракетами"бумеранг"

это сарказм если что
 
Вставлю свой пятак. За 15 минут добраться до Восточного с центра- норма( на машине). Мой дом по Олимпийской 165, прямое попадание в торец, что смотрит на восток. Соседний дом ( 163 кажись, перпендикулярен моему), прямое попадание в восточный фасад.Вопрос в задаче- как так можно попасть с северного и западного направления?
Что местные говорят вообще? Слышали, что у вас очень разделяются насчет обстрела.
 
Сарказм принят. Но я предвкушаю, что найдуться смельчаки с заявлением типа"Укры заехали на восток и расхерячили восточный с целью появления железобетонного повода признать парашу страной- агрессором". Лично знаю у нас таких ватанов.
 
Что местные говорят вообще? Пишу с телефона, многие опции вы форума недоступны...Я местный. и категорично заявляю- обстрел был с востока и чуть севернее.Сам в тот момент отсутствовал, жену накрыло на Киевском рынке, чудо что жива осталась и без царапин.Мнения остальных спецом не расспрашивал, но вата неизлечимо. Один приятный момет- увидел и услышал что и в моём подъезде есть здравомыслящие.

Насколько Марик ватный...ХЗ.Скорее больше аморфных, трясущихся потерять работу.Ни за тех,ни за этих.Но это моё субъективное мнение.
 
Ну не опускаться же до твоего уровня. У меня воспитание не позволяет незнакомых людей посылать нах, когда нормальных аргументов нет. Наверное я не "гідний українець з Европейськими цінностями".
Ай не пизди, вот эти твои слова - образец воспитания?
Очередное упоротое УГ. Вместо мозгов одна каша, вместо аргументов - истерика обосравшегося дауна.

А склоняются они к этой версии не смотря на то, что прилетело со стороны сепаров потому что хунта, каратели, дедывоевали?
Не обращай внимания, десяток страниц назад уже был такой высер, слово в слово, хоть-бы слова местами меняли что-ли, кремлеботы...
 
знакомые мариупольцы, про-украинских взглядов, склоняются к версии, что все-таки обстреляла всу

Millady7
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Чикаго
Из: UNITED STATES
Сообщений: 9
девочка

И откуда же у тебя, консервное чудо, знакомые мариупольцы проукраинских взглядов? Скажи лучче,что вышли на работу ольгинские тролли.
 
1908494_366256920220683_7709597858481877110_n.jpg
 
Фотка крайняя правая(вверху)- стихийный рынок вдоль ул.Киевской. нижняя правая-3-ий подъезд моего дома.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такое решение было принято на внеочередоной сессии горсовета.
Мэр города Юрий Хотлубей зачитал резолюции, в которой четко звучали слова: "депутаты Мариупольского городского совета просят признать Россию страной-агрессором, а "ДНР" и "ЛНР" - террористическими организациями".

Несогласие с такой постановкой вопроса высказал координатор "Зеленого центра" Метинвеста Сергей Магера. Он сказал, что признание России агрессором - не есть путь к мирному урегулированию конфликта. Его освистали, сообщает 0629.com.ua.

После чего началось голосование. Одним голосом против решение было принято.
После окончания сессии был исполнен гимн Украины, а потом в зале закричали "Слава Украине!", "Героям Слава!", "Україна понад усе!" и "Схід і Захід разом".

На улице в это время проходил митинг.

08546d3-1.jpg
 
Вате доказывать- не благодарное дело.Просто высказывать своё мнение, выкладывать факты.Если стреляли укры, почему нет инфы по ним, перехваченных телефонных разговоров...?Сейчас позвонили с одного из сел на нейтральной территории...народ гутарит о готовящейся завтрашней заварушке...ХЗ...поживем - увидим.

Интересная трактовка" просят". Это резолюция или прошение? Кого просят? ВР вроде признала рф- страной- агрессором. Может ООН просят?



Магера взагали скользкий тип.До прихода Метинвеста на комбинат Ильича был руководителем пресс- центра комбината.Говорить умеет...
 
Останнє редагування:
Кстати кому интересно...мариупольские ресурсы хитфорум и форум0629- сугубо вата.Отгавкиваются там пацаны...а я забил- бесполезное дело. Вконтакте 0629- тут сидят адекватные люди.
 
Кстати кому интересно...мариупольские ресурсы хитфорум и форум0629- сугубо вата.Отгавкиваются там пацаны...а я забил- бесполезное дело. Вконтакте 0629- тут сидят адекватные люди.
А процентное соотношение ваты к не вате по твоему мнению?
 
Я изложил свои мысли по этому поводу в сообщении #804.Но чтобы не было больно при снятии розовых очков, лучше считать что ваты потенциально больше.
 
лучше считать что ваты потенциально больше.
Это пока у них есть деньги, работа, банки, почты, пенсии без переоформлений и езды к "злобным украм", какая-никакая власть. Если всё это в один момент закончится, то все перейдут в ярый НЕЙТРАЛИТЕТ. Мы типа ни за белых, ни за красных, а просто заложники ситуации. Очень удобная позиция.
 
Перед посольством РФ в Киеве.
На табличках имена погибших в Мариуполе.
B8wJo6cCIAAcaFy.jpg
 

Года три назад по делам ездил в российское консульство в Харькове. Как положено, консульство охраняет украинская милиция. Так вот, поразило то, что комендант иностранного консульства этими украинскими милиционерами открыто распоряжался как хотел - пойди туда, принеси то, постой тут, того пускай, того не пускай. Только что за пивом не посылал и кофе не просил сделать. И милиционеры ходили-выходили в консульство свободно, как так и надо, хотя должны стоять снаружи, на территории Украины, и смотреть, что бы им на дверь никто не наплевал.
 
мариупольские ресурсы хитфорум и форум0629- сугубо вата.
Не знаю-не знаю. Посидел несколько дней на хитфоруме, понаблюдал (не регился) и пришел к выводу, что там процентов десять местной "ваты", столько же "не ваты", остальные 80% - рашинские тролли. Они даже не скрывают откуда вещают: "от масквы до самых до окраин".
 
Назад
Зверху Знизу