Россия не сырьевой придаток, но в России нет государства.

..Постная хуйня.
Не слышал от своих друзей ничего и никогда о взятках.
У сбербанка все кто хотел высудил сумму за ведение ссудного счета, после принятия закона.

"«Коррупция в России везде, буквально на каждом шагу. Она цинична, откровенна и ее размеры ужасают."
"Прошлой осенью, когда Навальный учился в Йелльском университете, он опубликовал в своем блоге документы, свидетельствующие о том, что чиновники российской нефтяной компании «Транснефть» похитили 4 млрд долларов, выделенных на строительство первого российского трубопровода в Китай."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Недолго осталось...
не думаю
второй раз на майдан народ не пойдёт

Абсолютно насрать. С 2003, с тех пор как в России, никогда не приходилось никому давать взяток.
Намекали один раз, когда под запрещенный повернул, начали разводить типа на лишение прав и встречку. На мое предложение "оформить нарушение надлежащим образом и вести себя в рамках закона" отдали документы и прочитали лекцию.
андерсен или олле лукойе?
 
отдали документы и прочитали лекцию.
За 3 последних года 2 выигранных дела в суде против ГАИ
4 года не показывал водительское гаишникам.
Мне одному кажется мишколапыть 3.14здит?
 
За что купил, за то и продаю.
"...По информации источников в полиции, пишет "Курсор", митингующие пытались перекрыть улицу Ибн-Гвироль, но правоохранители помешали этому.

"Полицейские били людей без всякой причины и применили явно непропорциональную силу. Они забыли, что речь идет о гражданах той же страны, что и они, и что у них те же проблемы в жизни", — рассказал один из участников митинга.

По словам полицейских, "сила была применена только после того, как митингующие отказались покинуть шоссе, которое они перекрыли и оказали сопротивление"...

вот первоисточник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

любопытно - сколько людей пострадало от непропорциональной силы?
неужели ни одного?
какое зверское избиение ........

Мне одному кажется мишколапыть 3.14здит?

не, это марсианин ........ у него навигатор спутал континенты
а так как общался он через миелофон .........то ошибку так и не заметил
 
Я в России тоже часто бываю, и много друзей там и родственников, так вот, - я вам не верю. Взяточничество - повальное и за всё, начиная от учёбы в ВУЗе молодёжи и заканчивая возвратом вкладов со Сберкнижек для стариков. В армии срочнику уйти в один раз в увольнение - 1500 рублей. Гаишники катаются на Поршах. Менты бьют по почкам. Это самое бытовое, с чем сталкиваются обычные люди.
Про миллиардные роспилы - читайте интернет (например, Новую Газету) и делайте выводы.

Если часто бываете - прошу рассказать о личном опыте встреч с коррупцией и беспределом. Только имейте в виду - подловить вас на вранье будет очень легко, в случае чего. С ВУЗами вы уже накосячили - все по ЕГЭ сдают.
 
С ВУЗами вы уже накосячили - все по ЕГЭ сдают.
и что?

Ну и... В твоём источнике те же факты.

я это и не оспаривал
я только прикололся что ни одного избитого не доставили в больницу
их сейчас наверно пытают в застенках сионизма
 
Если часто бываете - прошу рассказать о личном опыте встреч с коррупцией и беспределом. Только имейте в виду - подловить вас на вранье будет очень легко, в случае чего.

Мне не нравится такая постановка вопроса. Будто я вам должен доказывать, что я - не врун. С каких хуёв?

С ВУЗами вы уже накосячили - все по ЕГЭ сдают.
По ЕГЭ сдают все пять лет и десять сессий?
Что же касается поступлений в ВУЗы - сейчас как раз скандал с "мёртвыми душами" во Втором меде. Почитайте.
 
Да, непорядок. То ли израильские полицейские бьют слабо, то ли ребра у израильтян крепкие.:)

то ли факты сильно преувеличены

на месте некоторых форумчан я бы больше опасался бы не полицию и карательный органы РФ, а например меня, попадись эти постные хуеплеты ко мне в руки))

ты поэтому из израиля сбежал что твоя мания о том какой ты сильный и могучий была разрушена в первой же подворотне?
 
Мне не нравится такая постановка вопроса. Будто я вам должен доказывать, что я - не врун. С каких хуёв?

Ну вобщем то понятно. Я все более укрепляюсь в подозрениях что в России вы не были, а если и были, то в рамках "на Красную площадь посмотреть"


По ЕГЭ сдают все пять лет и десять сессий?
Что же касается поступлений в ВУЗы - сейчас как раз скандал с "мёртвыми душами" во Втором меде. Почитайте.

Скандалы бывают, да. Как и в любой развитой стране - факты о коррупции это скандал. А вот в Украине таких скандалов не бывает практически - делаем выводы. Все эти лавочки за сотни тысяч баксов в метро, кроме выхлопов в интернете, ничем больше не заканчиваются.
 
Ты таки попался в руки неопрятных потных цахаловцев?:):):)

скорее цахаловок
обратил внимания - ему не понравились именно мужчины .........

Скандалы бывают, да. Как и в любой развитой стране - факты о коррупции это скандал. А вот в Украине таких скандалов не бывает практически - делаем выводы. Все эти лавочки за сотни тысяч баксов в метро, кроме выхлопов в интернете, ничем больше не заканчиваются.

давай посмотрим на 2 вещи - количество отбывающих за взятки преподов в европе и в росии и потом сравним с рейтингом учебных заведений
сам погуглишь или у тебя с гуглем проблемы?
 
...
Скандалы бывают, да. Как и в любой развитой стране - факты о коррупции это скандал. А вот в Украине таких скандалов не бывает практически - делаем выводы. Все эти лавочки за сотни тысяч баксов в метро, кроме выхлопов в интернете, ничем больше не заканчиваются.

Моє ж ти маленьке.. А что с того скандала о 4 миллиардах долларов , который устроил Навальный получилось? Круги пошли?
 
Ну вобщем то понятно. Я все более укрепляюсь в подозрениях что в России вы не были, а если и были, то в рамках "на Красную площадь посмотреть".

Укрепляйтесь, укрепляйтесь. Активированный уголь вам в помощь.

Скандалы бывают, да. Как и в любой развитой стране - факты о коррупции это скандал.
В развитой стране человек с биографией Путина имел бы проблемы с трудоустройством.

А вот в Украине таких скандалов не бывает практически - делаем выводы. Все эти лавочки за сотни тысяч баксов в метро, кроме выхлопов в интернете, ничем больше не заканчиваются.
А я и не говорю, что в Украине нет коррупции.
 
зато с гаишниками все в порядке, документы не требуют, но отдают.. через суд:)
честь ему сразу отдают
ты не в курсе - гаишников уже можно называть ПИДР?

Чего можно испугаться в иерусалимской подворотне так это кучке дерьма, тобой наваленной. Был на экскурсии 2 дня, хватило, чувство брезгливости не покидало до границы с Египтом.



таки нет, что эти прыщавые подростки могли бы со мной сделать?
гы и это чел из страны где везде туалет
 
Укрепляйтесь, укрепляйтесь. Активированный уголь вам в помощь.

Да по сути то вам и сказать нечего. А я ведь всего лишь вежливо попросил, рассказать о вашем опыте встреч с коррупцией в РФ. Вы ведь там часто бываете.

В развитой стране человек с биографией Путина имел бы проблемы с трудоустройством.

Потому что он вам не нравится?
 
Назад
Зверху Знизу