Россия не сырьевой придаток, но в России нет государства.

Хорошо из Лондона писать человеку, который в 91 году пришел с 25 миллионами долларов в страну со средней зарплатой в 30 долларов :) Да, скупать за бесценок компании и продавать их в 100 раз дороже - крайне прибыльное дело. Я хочу сказать, что в данном случае смерть Магнитского используют воры против коррупционеров и убийц. ИМХО конечно.

Еще один пролетарий... Так этот же американец и пишет о том, что тогда здесь все было НЕДООЦЕНЕНО. Но не он был в этом виноват.
"Меня очень заинтересовала ваучерная приватизация в России, потому что для того, чтобы в ней участвовать, не надо было иметь никаких специальных связей. Покупаешь ваучеры, меняешь на акции, и эти акции стоят гораздо меньше, чем акции сравнимых компаний в любой другой стране. В конце концов я открыл собственный инвестиционный фонд, Hermitage Capital, и в 1996 году переехал в Москву. В России абсолютно все тогда было недооценено. Инвесторы очень боялись России, им не хватало информации. В результате все, что покупал фонд, стало очень быстро расти в цене."
 
Интересный коммент чувака который наверное не знает что россия (страна-террорист) всех порвет :)

ГАЗПРОМ- это частная компания, и деньги от продажи НАРОДНЫХ ресурсов оседают в карманах небольшой КУЧКИ олигархов и правителей.
Хохлы, вы не обижайтесь на русский народ, т.к. мы на внутреннем рынке платим за газ больше чем вы и жители стран Европы, потому, что нам приходится оплачивать и ваши долги, и Чеченские, и остальные внутренние и внешние потери ГАЗПРОМА. И не только его, но и за бензин мы платим больше по той же причине, а соответственно все у нас дороже, в т.ч. квартплпта, только зарплаты МИЗЕРНЫЕ, на жизнь не хватает и многие живут за чертой бедности и НИЩЕТЫ. А выгнать из квартиры за долги в 60 тыс руб. семью с 6-ю детьми, и одновременно списать долги по налогам в 2 млрд руб. Абромовичу- это нормальное дело, т.к. эти самые 2 млрд потом с нас и вычтут


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще один пролетарий... Так этот же американец и пишет о том, что тогда здесь все было НЕДООЦЕНЕНО. Но не он был в этом виноват.
Ну да, ну да. Если пьяная девственница недооценила цену своей девственности то не воспользоваться бы он не смог :) Это вопрос морали а не закона, пойми. С точки зрения закона он прав. С точки зрения морали - тоже редкий поц. Хотя и не такой как его противники, тем не менее - гад. Пока наши люди голодали - эти гады наживали миллиарды.
 
Дальше можно не читать

Я на тебя и не рассчитывал..:D:D

Ну да, ну да. Если пьяная девственница недооценила цену своей девственности то не воспользоваться бы он не смог :) Это вопрос морали а не закона, пойми. С точки зрения закона он прав. С точки зрения морали - тоже редкий поц. Хотя и не такой как его противники, тем не менее - гад. Пока наши люди голодали - эти гады наживали миллиарды.

Я же и говорю, пролетарий: статью прочитай полностью прежде, чем включать классовую ненависть. Не он эту аморальную ситуацию сотворил и собирался из нее искать выход в европейский способ. А ему дали по шапке те, кто действовал по понятиям.

Ему можно не полностью верить, но ты ведь не об этом..

Интересный коммент чувака который наверное не знает что россия (страна-террорист) всех порвет :)




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Луценко, смотри и туда уже оранжевый вирус добрался...;)
 
Я на тебя и не рассчитывал..:D:D



Я же и говорю, пролетарий

Иди в жопу. Интеллигент нашелся.

статью прочитай полностью прежде, чем включать классовую ненависть. Не он эту аморальную ситуацию сотворил и собирался из нее искать выход в европейский способ. А ему дали по шапке те, кто действовал по понятиям.

Ему можно не полностью верить, но ты ведь не об этом..
Я прочитал полностью со ссылками с комментов. Все равно ты нефига не поймешь что я пишу.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) не сырьевой придаток .Сырьевой придаток - это страны Персидского залива,где каждый гражданин шото из этого сырья имеет.Росия - это обычное бандитское государство
 
Ну и?

Еврей в очках учит Русских как надо жить.
Чего спрашивается его не слышно было когда все в метро с кравчучками ездили и стояли раком на огородах.
А теперь когда россия (страна-террорист) имеет вес во многих отраслях больше чем штаты, например Космос, то сразу появляются евреи которые рассказывают какой Путин плохой.

Ты школу давно закончил? Судя по стилю, и статистике совсем недавно.
И в "Шаг" тебя не взяли? Судя по твоим простым постам не за что было брать..

Ха-ха, только сообразил: может оттуда у тебя и неприязнь к евреям? Показалось, что это они тебя завалили на экзаменах за принадлежность к великому русскому народу, а не за тупость...;) Нет?

Иди в жопу. Интеллигент нашелся.


Я прочитал полностью со ссылками с комментов. Все равно ты нефига не поймешь что я пишу.

А что можно понять в этих двух твоих предложениях?? :confused: Напиши более подробно и будь уверен, я пойму. Могу не согласиться, но понять без проблем,если внятно расскажешь.
Ты признаешь разницу, между "понять" и "согласится"???:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о списке Магнитского
 
"Во вторник днем доллар поднимался на ММВБ до уровня 30,2 рубля, что на 1,23 рубля выше уровня накануне."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Во вторник днем доллар поднимался на ММВБ до уровня 30,2 рубля, что на 1,23 рубля выше уровня накануне."

да и евро подскочило до 42 рябчиков
да и нефть неожидано стала дешеветь
жить в росии становится веселее
 
Основная функция государства - установление и использование монополии на насилие ради ежедневного торжества справедливости (а именно - законов, как письменного выражения этой справедливости).

Работает это сегодня в России? Полиция защищает своих граждан? Суды выносят справедливые решения? Преступники (не нищие) садятся? Воры бюджетных денег наказываются? И вообще, есть ли в России госмонополия на насилие?
 
работает, все работает.
Живу с 2003 года в России, ни одной взятки нигде. За 3 последних года 2 выигранных дела в суде против ГАИ и магазина одежды. На звонок в полицию на тему бытовой ссоры у соседей реагируют за 10 минут. 4 года не показывал водительское гаишникам.

Я в России тоже часто бываю, и много друзей там и родственников, так вот, - я вам не верю. Взяточничество - повальное и за всё, начиная от учёбы в ВУЗе молодёжи и заканчивая возвратом вкладов со Сберкнижек для стариков. В армии срочнику уйти в один раз в увольнение - 1500 рублей. Гаишники катаются на Поршах. Менты бьют по почкам. Это самое бытовое, с чем сталкиваются обычные люди.
Про миллиардные роспилы - читайте интернет (например, Новую Газету) и делайте выводы.
 
Назад
Зверху Знизу