Россия - на Евро-2008 ! англичане в ауте !

Понял, заслужили. Можно ЧЕ не проводить. Сразу хорватам золото отдать.

Иду на Вы!
Ну мляха-муха!!! Та кто тулит??!! Вы считаете, что Англия заслуживала большего - выступать на ЧЕ, я ничего не имею против Вашего желания! Ну не вышли они... Что ж тут поделаешь...
Не сомневаюсь, если б англичане попали в финальную часть, Вы бы болели бы за них и желали бы им стать чемпионами. Я того же желаю хорватам, поскольку Украина вылетела. Или если я не болею за Англию, то не имею права желать победить на ЧЕ другой команде? Причем той команде, которая англичан и выбила из дальнейшей борьбы!
И повторюсь еще раз. Это всего лишь мое пожелание сборной Хорватии! Если Вам так не понятно, напишу по другому - это все мое личное мнение. Не нравится - не читайте и не слушайте. Ваше право. Но, пожалуйста, не придирайтесь к словам. Не ищите черную кошку в темной комнате. Все равно не найдете, потому что ее там нет.;)
 
2 Orca
Ну так и я говорю, что Мак чмо. Он же и был помощником у Эрика.
А потом его основным поставили.
Я бы передал от тебя поздравления местным россиянам, только у меня такое впечатление, что тут сборная никому не интересна. Я в среду во время игры спал и ни один звук меня не потревожил. Не слышал и не видел я радости. А ведь в натуре чудо произошло. Телевидению тоже похуй. По ОРТ показывали Анд-Рос. Но все зависело не от этой игры. Логично по к-лу "Спорт" показать Англ.-Хорв. А вот хер. Было Порт-Финл.:(
Бугага! Камрад, боюсь, что у тебя расстройство внимания в очень запущенной стадии, потому что матч Англия - Хорватия показывали по каналу "ТВ Центр". Этот матч смотрела и видела вся россия (страна-террорист).
З.Ы. Даёшь финальный матч ЧЕ 2008 россия (страна-террорист) - Хорватия!
 
2 Лирик
Я не считаю, что Англия заслужила быть на ЧЕ. Увы, но они сами виноваты.
Ты не просто написал, что желаешь победы хорватам, ты написал, что они ЗАСЛУЖИЛИ ее! Я ничего не пытаюсь найти в твоих словах. Я прекрасно понимаю, что ты на эмоциях переборщил по словом "заслужили". Не принимай близко - то мы с Оркой так друг друга подкалываем. Но слова лучше подбирать тщательнее- чтоб не давать повод кому-нибудь доебаться. :)
 
Кто теперь кого должен обыграть что бы россия выиграла ЕВРО2008?
 
PoZitiff сказав(ла):
Бугага!
... матч Англия - Хорватия показывали по каналу"ТВ Центр". Этот матч смотрела и видела вся россия (страна-террорист).
А по ТВ Гондураса не показывали?
Вся россия (страна-террорист) видела? Бугага! В России пять основных каналов, которые ловятся на антенну и которые может видеть ВСЯ россия (страна-террорист): ОРТ, РТР, НТВ, КУЛЬТУРА, СПОРТ. "ТВ Центр"- в кабельном. А это далеко не ВСЯ россия (страна-террорист).
Обьясни, нахер нужен этот ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал "Спорт", если по нему не показывают ключевой матч? Кому интересно смотреть Португалия-Финляндия?
 
Нет, типично - болею за любого, абы не россия (страна-террорист) :-)
Насчет хорватов чемпионов. В свое время фуфельная Дания вскочила на ЕВРО благодаря фонарю. И стала чемпионами. Вот взяла и всех удивила. Почему бы хорватам такого не сделать? Я болел за Россию, хотя матч с Андоррой - доблестный продолжатель традиций Украина-Швейцария... :(

:іржач:
Англия в жопе, значит они нихера не лучшие. Англия оба матча проиграла прямым конкурентам, россия (страна-террорист) хорватам не проиграла ни разу, а всякую мелочь типа Израиля и Македонии не считаем - на ЕВРО другие сборные будут. На мой взгляд у Англии хорошая команда, но не с этим тренером. Убрали Эрикссона - сосите что хотите. Макларен забил на Бекхема - получите отсутствие плеймейкера.


Болеть за какую-то сборную Англии тошо москали - писюны - верх идиотизма. ;)

:клас:

Вообще что я думаю - россия (страна-террорист) ЧЕ заслуживает больше, чем два года назад Украина ЧМ. Тут говорят, что россияне показывают квелый футбол. Я помню матчи отбора к ЧМ-2006. За исключением поединка в Турции, где наша сборная сподобилась на великолепнейший матч, остальные игры были из разряда "пей много кофе, чтобы не заснуть". При этом сборная достигала результата, а то шо игра корявая была - никого не волновало. Сборная поехала на ЧМ, обосралась с соперниками выше классом, разгромила детсад из Аравии, с трудом одолела Тунис и усыпила болельщиков нудными перебежками в 1/8, слегка взбодрив всех пеналями. И ведь радовались, мол, мы в четвертьфинале чемпионата мира!!!
Теперь россияне, показав, где надо хороший футбол и добившись приемлимого результата вышли на ЧМ. Они просто повторили путь Украины. И поэтому посты типа:
смотрятся весьма ущербно.

И как бы я не болел за Украину, с прискорбием следует заметить, что наша сборная весьма далека от того, чтобы называться лучшей.
А россияне заслужили выступить на ЧЕ. То, как они выступят, это другой вопрос, и если ты (обращение ко всем оным) - болельщик Англии, то не гони на Россию, гони на Англию! Она сама себя никуда не пустила. ;)

+1:пиво:
 
2 Лирик
Я не считаю, что Англия заслужила быть на ЧЕ. Увы, но они сами виноваты.
Ты не просто написал, что желаешь победы хорватам, ты написал, что они ЗАСЛУЖИЛИ ее! Я ничего не пытаюсь найти в твоих словах. Я прекрасно понимаю, что ты на эмоциях переборщил по словом "заслужили". Не принимай близко - то мы с Оркой так друг друга подкалываем. Но слова лучше подбирать тщательнее- чтоб не давать повод кому-нибудь доебаться. :)

:пиво:
Та пусть до*бываются. Мне не сложно пару лишних строчек написать в объяснение того, что имел на самом деле. ;):пиво:
 
Lirik сказав(ла):
Та пусть до*бываются. Мне не сложно пару лишних строчек написать в объяснение того, что имел на самом деле.
Хорошо, что не обиделся. :пиво:
 
Перед началом отборочного матча Евро-2008 между сборными Англии и Хорватии произошёл небольшой казус, который, видимо, ещё больше раззадорил хорватских футболистов. Во время исполнения гимна Хорватии, певец Тони Генри ошибся всего в одной букве и эта ошибка коренным образом изменила одну из фраз. В оригинале фраза, в которой ошибся певец, звучала "mila kuda si planina", что в переводе со старохорватского означает "Ты знаешь, наша дорогая, как мы любим твои горы!" Но исполнитель спел "mila kura si planina ", что означает "Дорогая, мой пенис — гора!" или "Дорогой пенис, ты гора!", сообщает издание "Московский комсомолец".

В итоге, принципиальный поединок для хозяев выиграли гости со счётом 3:2 и лишили, таким образом, англичан права на попадание на Евро-2008.
:-)
 
А вот и жеребьевка ЧМ-2010 прошла. Англия опять вместе с Хорватией. Гы-гы-гы! :-) Хорошая возможность англичанам отметелить хорватов. :)
И мы, вместо России. :) Вот и будет видно, сможем ли мы повторить путь России. Даже Андору сюда втулили для чистоты эксперимента. :-)
 
А по ТВ Гондураса не показывали?
Вся россия (страна-террорист) видела? Бугага! В России пять основных каналов, которые ловятся на антенну и которые может видеть ВСЯ россия (страна-террорист): ОРТ, РТР, НТВ, КУЛЬТУРА, СПОРТ. "ТВ Центр"- в кабельном. А это далеко не ВСЯ россия (страна-террорист).
Обьясни, нахер нужен этот ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал "Спорт", если по нему не показывают ключевой матч? Кому интересно смотреть Португалия-Финляндия?
Жжошь! Я как бы живу в России и знаю о чём говорю. Спорить глупо.
 
Для тех кто в танке, макларена уже уволили. Меня уже ЗАЕБАЛИ оскорбительные высказывания в сторону Англии и ее фанатов.
и че? не читай, если не нравится.
Если бы Абрамович и Ко проспонсировал наших то может и они так сыграли бы. А так, за что им было попу рвать?
А за страну уже давно никто не играет. Ты как вчера народился.
последнее почти верно :іржач:
А если бы наших кто-нибудь спонсировал за удачную игру - мне кажется ничего бы сверхестественного не произошло. Вон, французов никто не спонсировал. Они приехали и поиграли в свое удовольствие, причем было видно, что если надо - положат столько банок, сколько не в лом будет.
Понял, заслужили. Можно ЧЕ не проводить. Сразу хорватам золото отдать.

гениальный вывод. Если кто-то что-то заслужил - надо ему это дать.

Напомню тебе детали. Украина вышла с первого (!) места и еще за тур (!) до конца розыгрыша.
Даже больше - за два тура ;). При этом в важнейшем матче умудрилась всраться на последних минутах, и лишь герой Украины Ларсен забил также в конце игры Турция-Дания. А потом наши сумбурно сыграли дома с Турками и еще более мрачнее с албанцами. Но там был фарт - соперники делили очки как могли.

россия (страна-террорист) вышла в последний момент и только благодаря хорватам.
а давай посмотрим с другой стороны - россия (страна-террорист) вышла, потому как сама обыграла Андорру, а Англия НЕ вышла, потому как влетела Хорватам. И вот из-за того, что влетела - пропустила Россию вперед. Т.е. как бы Англия сама себя подставила. Не собралась в нужный момент.
У Украины в группе был чемпион Евр. (Греция) и бронзовый призер ЧМ (Турция). У России в группе Хорватия и Англия, которые облажались на ЧМ06.
Подожди, надо не так сравнивать. Отбор к ЧМ происходил после финальной части ЧЕ, так что сравнивай, что у Украины были чемпион Европы, который, ты же не будешь отрицать, - с весьма корявой игрой добился результата, и Турки, которых и в помине не было на ЕВРО. А у России были Англия - четвертьфиналист ЧМ, проигравшая Португальцам лишь по пеналям, и Хорваты - которые проиграли Бразилии, и сыгравшие вничью с Австралией (которую совершенно несправедливо обыграла Италия в 1/8), и с Японией - простительно. Так что получается, что у России соперники были намного выше классом, чем у нас.
Кстати, кому проиграла Турция в стыковых матчах? Не сборной Швейцарии ли, устроив мордобой в ответном домашнем матче? Не той ли скучной сборной Швейцарии, которую Украине так и не удалось одолеть? Исходя из этой логики у россиян соперники посвыше были, чем два года назад у нас ;)
Orca, какие игры России в отборе ты видел?
Видел матч с Эстонией домашний, второй с Хорватами в гостях, с Англией дома и с Израилем в гостях. С хорватами матч был веселый - хорваты как ни бились об стенку, не смогли распечатать ворота. А Англию хорваты уделали в обоих матчах.

Ну да фик с ним, с Англией. Посмотрим, как наши ей будут проигрывать :ги:
 
Ты меня спрашивал, где Хорватию тулят в чемпионы- я тебе показал. И не вижу никаких противоречий в принципе "заслужил-получи". Но вопрос был в том, ЧЕМ Хорватия заслужила чемпионство?
Я так и не понял, почему ты Хорватию считаешь сильной командой? Два очка (две ничьи) в группе - это круто?
Да, греки на ЧЕ-04 показали уебищный футбол. Но их не смогли расколоть ни Испанцы, ни Чехи, ни Португальцы (дважды!)! А Украина смогла (дважды!). россия (страна-террорист) тоже смогла, но тогда грекам было пофиг. А Англия...
 
Англия хреново сыграла на ЧМ. Четвертьфиналист... Украина тоже четвертьфиналист.:) Турки прошли на ЧЕ. Англичане-нет. Кто круче?
На мой взгляд пара Греция-Турция сильнее пары Англия-Хорватия. :)
Ты Бекхема в игре когда последний раз видел?
 
Я так и не понял, почему ты Хорватию считаешь сильной командой? Два очка (две ничьи) в группе - это круто?
не понял :(
ты имел ввиду, что круто, это когда сборная из всех своих матчей все выигрывает?
Да, греки на ЧЕ-04 показали уебищный футбол. Но их не смогли расколоть ни Испанцы, ни Чехи, ни Португальцы (дважды!)!
т.е. Греция сильная команда, потому что показывает уебищный футбол? С такой логикой Украина - миссис Вселенная :D
А Украина смогла (дважды!). россия (страна-террорист) тоже смогла, но тогда грекам было пофиг. А Англия...
Когда именно дважды? Я уже путаюсь, ты про какой отбор говоришь? :)
Расколоть - это имеется ввиду забить, или выиграть?
Англия хреново сыграла на ЧМ. Четвертьфиналист... Украина тоже четвертьфиналист.:) Турки прошли на ЧЕ. Англичане-нет. Кто круче?
Ты не понял. По идее, мы анализируем, кто в группе круче по итогам прошедшего чемпионата. Т.е. сейчас, да с такой логикой, мол кто-то там что-то выигрывал, Турция круче Англия, а ДО отбора на ЧЕ ты бы сказал обратное, ибо Турки на мундиаль даже не попали ;)
Короче, посмотрим. Ты за кого - за Англию или за Казахстан? :D

Ты Бекхема в игре когда последний раз видел?
в матче Англия-Хорватия. Макларен же забил на него. А матчи ЛА-Галакси у нас не показывают :(
Так вот, вышел Бекхем и показал, что он тот еще красавчик. Не будь Бекхема, как знать, кто-нибудь стропиле мячик бы буцнул :язик:
 
Ты написал, что Хорватия проиграла Бразилии, сыграла в ничью с Австралией и Японией (далеко не крутые команды), а раньше написал, что хорватия -крутая. Не логично. :)
Про Бекхема спросил, потому что давно его не видел в деле. Не знаю, в какой он форме.
Наши с греками сыграли в ничью и выиграли. В каждом матче забили. Испания, Чехия, Португалия не смогли им забить-не раскололи. :)
Греки полные жопы в атаке, но в защите - цари. Я их не люблю, но факт есть факт.
Болеть буду за Украину,Германию, Англию,Уэльс.:)
 
Не, разговор начался с того, кто более достоин: Украина ЧМ06 или россия (страна-террорист) ЧЕ08 (у кого были круче соперники). я сравнивал Грецию и Турцию на момент отбора к ЧМ06 (когда Украина была с ними в группе) и Англию и Хорватию на момент отбора к ЧЕ08 (когда россия (страна-террорист) была с ними в группе). А потом мы все смешали. :)
 
Ты написал, что Хорватия проиграла Бразилии, сыграла в ничью с Австралией и Японией (далеко не крутые команды), а раньше написал, что хорватия -крутая. Не логично. :)
логично :)
подтянулись. К тому же Хорватия сыграла вничью с Австралией, которую благодаря левейшему спорному пеналю удалось обойти итальянцам.

Про Бекхема спросил, потому что давно его не видел в деле. Не знаю, в какой он форме.
Если судить по последнему матчу, когда Девида на замену выпустили, то Макларен осел, что отказался от такого игрока!
Наши с греками сыграли в ничью и выиграли. В каждом матче забили. Испания, Чехия, Португалия не смогли им забить-не раскололи. :)
Испания и Португалия Греции забивала. ;)
К тому же испанцы с ними вничью сыграли. Это португальцы два раза проиграли - в группе и в финале.
Греки полные жопы в атаке, но в защите - цари. Я их не люблю, но факт есть факт.
Болеть буду за Украину,Германию, Англию,Уэльс.:)

Болеть быду за Украину, Финляндию, Россию и Португалию :)

Не, разговор начался с того, кто более достоин: Украина ЧМ06 или россия (страна-террорист) ЧЕ08 (у кого были круче соперники). я сравнивал Грецию и Турцию на момент отбора к ЧМ06 (когда Украина была с ними в группе) и Англию и Хорватию на момент отбора к ЧЕ08 (когда россия (страна-террорист) была с ними в группе). А потом мы все смешали. :)
не-не-не... Это я так сравнивал - ты же все посмешивал. Я тебе сказал, что перед отбором на ЧМ06 по результатам ЕВРО Турция сосала, Греция стала позорным чемпионом Европы, тупо отсидев в обороне :ги:, Хорваты же по результатам ЧМ06 сыграли вничью с теми, кого едва-едва обыграли будущие чемпионы мира, а Англия в 1/4 проиграла лишь по пеналям португальцам.
Турки же вообще психи неуравновешенные не смогли пройти нудных швейцарцев в стыковых матчах. Так что по-моему, пара Англи-Хорватия посильнее греков с турками.
 
Значит, Португальцы и Испанцы забивали грекам? Хм, так я ж председатель клуба склеротиков.:-) Мне простительно. А счет матчей не напомнишь?
Странная у тебя логика: "Хорваты крутые потому, что сыграли в ничью с командой, которая почти выиграла у
чемпионов мира". :-)
Голимые макаронники чемпионы. Если бы Матераци не спровоцировал Зизу - неизвестно, кто бы был чемпионом.
Согласен с тобой- поболеем за Финляндию вместе. Германия, Финляндия- вперед! P.S. Бекхем-царь!
 
Останнє редагування:
Значит, Португальцы и Испанцы забивали грекам? Хм, так я ж председатель клуба склеротиков.:-) Мне простительно. А счет матчей не напомнишь?
Португалия - Греция 1:2
Греция - Испания 1:1
Ну а в финале греки выиграли за счет гола, по-моему, после угловогою
Странная у тебя логика: "Хорваты крутые потому, что сыграли в ничью с командой, которая почти выиграла у
чемпионов мира". :-)
Даст фору твоей: заслужили быть чемпионами - значит ЕВРО не проводить, а вручить чемпионство! :іржач:
Голимые макаронники чемпионы. Если бы Матераци не спровоцировал Зизу - неизвестно, кто бы был чемпионом.
В этом я с тобой согласен - не люблю Италию и Францию. Не знаю даже, кого больше...
Согласен с тобой- поболеем за Финляндию вместе.
Да!!! пусть они немцам дадут под зад! Оле!
россия (страна-террорист), Финляндия- вперед! P.S. Бекхем-царь!
+1
 
Назад
Зверху Знизу