Россия - на Евро-2008 ! англичане в ауте !

cобственно я ничего лично за/против Англии не имею, но тема ведь не об этом....:D
 

Вкладення

  • 29.jpg
    29.jpg
    152.4 КБ · Перегляди: 59
Поздравляю Россию с выходом в финальную часть чемпионата Европы!
Но болеть я буду не за них, а за Хорватию! Вот это называется Fair Play!!!! Ведь их устраивала даже ничья (как и англичан). Но нет, нужно ведь и о престиже сборной и своих болельщиках не забывать! За это Хорватии Честь, Хвала и Уважение!!! Желаю им стать чемпионами континета! Они это заслужили!!! :)
P.S. Наврядли Россиия с той игрой, которую она показала в матче с Израилем, выйдет из группы... В общем, если Хиддинг не повысит каким-либо способом мастерство россиян, сочуствую я им в игре на ЧЕ...
Камрад, боюсь что на деле всё не так просто, чисто и красиво. Мне кажецо, что стимуляция хорватов русскими деньгами имела место. Может быть я и не прав, но мне кажецо, что судьба не дарит такие подарки безвозмездно...
 
Me-Y, ты тоже не прав. Каждый болеет за кого хочет. У них сегодня праздник. Имеют право. Я понимаю твои чувства, эмоции и разделяю их, но не стоило в ЭТОЙ ветке такое писать.
Index Cat, я понимаю о чем тема, к тебе никаких притензии. Но вот несколько человек высказались оскорбительно в адрес других болельщиков, которые их не оскорбляли. Я об этом говорил.
 
Останнє редагування:
Хорваты- чемпионы 2008? После поигрыша Македонии? Ну-ну.

А кто сказал, что они станут чемпионами 2008? Было лишь такое желание. А между нажими желаниями и реальностью очень часто огромная пропасть. Хотя в этом случае, я думаю, она не очень огромная.;) Но это мое личное мнение.:D:пиво:
И вообще, стали же греки чемпионами Европы 2004 года! Назло и вопреки всем и вся... :ги:

Камрад, боюсь что на деле всё не так просто, чисто и красиво. Мне кажецо, что стимуляция хорватов русскими деньгами имела место. Может быть я и не прав, но мне кажецо, что судьба не дарит такие подарки безвозмездно...

Так я не то что думаю, а почти уверен, что так и было! ;) Так же, как и была стимуляция Израиля англичанами. Вопрос только в том, почему стимуляция хорватской сборной оказалась больше, чем настрой и желание англичан? Или может игроки сборной Англии так "сильно" хотели попасть на ЧЕ? :confused:
В общем, до матча я хотел даже не того, чтоб Хорватия и Англия вышли на ЧЕ. А чтоб россия (страна-террорист) туда не попала. И был уверен на все 100 %, что так и будет! Но... Команда, которая не умеет в решающих матчах настроиться на игру - не совсем и команда... Сумели же россияне победить тех же англичан, когда от этого зависила их судьба? Да, возможно там пенальти и не было... Возможно, судья и ошибся. Но ведь суть не в этом! Суть в том, что среди 2х равных на данный момент сборных, в финальную часть попала та, которой больше повезло. :) Да, на ЧЕ России абсолютно ничего не светит. И для них будет счастьем набрать хотя бы одно очко. Да, если бы вышли англичане, в финальной части было бы интересней. Но надо смириться с этим, и наслаждаться Игрой (лишь бы команды ее показывали :) ) ;)
А лично я буду смотреть чемпионат, пока на нем будут играть хорваты. В отсутсвие Украины надо ж за кого-то болеть! И вот поэтому я желаю им стать чемпионами Европы! ;):пиво:
 
Manch, да, имеют право радоватся, пусть себе имеют, но оскорбительно высказыватся в сторону болельщико Англии тоесть и в мою сторону им никто права не давал. Хотят что бы наши болельщики были такими же организоваными как европейские, хотя так и норовят угнетить других болельщиков. Интересно, смогли б они в реале оскорбить мою любимую сборную, мой любимый клуб, глядя мне в глаза...
 
Manch, да, имеют право радоватся, пусть себе имеют, но оскорбительно высказыватся в сторону болельщико Англии тоесть и в мою сторону им никто права не давал. Хотят что бы наши болельщики были такими же организоваными как европейские, хотя так и норовят угнетить других болельщиков. Интересно, смогли б они в реале оскорбить мою любимую сборную, мой любимый клуб, глядя мне в глаза...
Не переживай, смогли бы ;)
Тут просто все, лично для меня, не самого крутого МЕГАболельщика, гораздо приятнее выход России из группы, нежели Англии (причины описывать, думаю, не надо).
Ты болеешь за Англию - флаг в руки.
 
Поздравляю российских болельщиков с выходом сборной в финал Евро! :)

P.S. А за Англию обидно, блин. Болеть теперь не за кого, ибо Украина, Англия и Шотландия - за бортом...
 
Не надо громких фраз и соплей. Хорваты не за честь и гордость играли. Они их и в случае проигрыша не потеряли бы.
Хорваты- чемпионы 2008? После поигрыша Македонии? Ну-ну.
Я не жид, не русофоб, не провокатор. А болел за Англию. Это странно и неестественно?
Нет, типично - болею за любого, абы не россия (страна-террорист) :-)
Насчет хорватов чемпионов. В свое время фуфельная Дания вскочила на ЕВРО благодаря фонарю. И стала чемпионами. Вот взяла и всех удивила. Почему бы хорватам такого не сделать? Я болел за Россию, хотя матч с Андоррой - доблестный продолжатель традиций Украина-Швейцария... :(
Manch, друг, им непонять. Англия лучшие.
:іржач:
Англия в жопе, значит они нихера не лучшие. Англия оба матча проиграла прямым конкурентам, россия (страна-террорист) хорватам не проиграла ни разу, а всякую мелочь типа Израиля и Македонии не считаем - на ЕВРО другие сборные будут. На мой взгляд у Англии хорошая команда, но не с этим тренером. Убрали Эрикссона - сосите что хотите. Макларен забил на Бекхема - получите отсутствие плеймейкера.

Болеть за кривоногих тошо они ВАШИ соседы - тупо. В англии ключевые игроки защиты травмированы(эшли и джей ти), шо ж вы хотели.
Болеть за какую-то сборную Англии тошо москали - писюны - верх идиотизма. ;)
Me-Y, ты тоже не прав. Каждый болеет за кого хочет. У них сегодня праздник. Имеют право. Я понимаю твои чувства, эмоции и разделяю их, но не стоило в ЭТОЙ ветке такое писать.
Index Cat, я понимаю о чем тема, к тебе никаких притензии. Но вот несколько человек высказались оскорбительно в адрес других болельщиков, которые их не оскорбляли. Я об этом говорил.
:клас:

Вообще что я думаю - россия (страна-террорист) ЧЕ заслуживает больше, чем два года назад Украина ЧМ. Тут говорят, что россияне показывают квелый футбол. Я помню матчи отбора к ЧМ-2006. За исключением поединка в Турции, где наша сборная сподобилась на великолепнейший матч, остальные игры были из разряда "пей много кофе, чтобы не заснуть". При этом сборная достигала результата, а то шо игра корявая была - никого не волновало. Сборная поехала на ЧМ, обосралась с соперниками выше классом, разгромила детсад из Аравии, с трудом одолела Тунис и усыпила болельщиков нудными перебежками в 1/8, слегка взбодрив всех пеналями. И ведь радовались, мол, мы в четвертьфинале чемпионата мира!!!
Теперь россияне, показав, где надо хороший футбол и добившись приемлимого результата вышли на ЧМ. Они просто повторили путь Украины. И поэтому посты типа:
Смерть росие))) Англия и Украина зе бест, имхо.
смотрятся весьма ущербно.

И как бы я не болел за Украину, с прискорбием следует заметить, что наша сборная весьма далека от того, чтобы называться лучшей.
А россияне заслужили выступить на ЧЕ. То, как они выступят, это другой вопрос, и если ты (обращение ко всем оным) - болельщик Англии, то не гони на Россию, гони на Англию! Она сама себя никуда не пустила. ;)
 
Останнє редагування:
смотрю тут на грызню. Она мне непонятна.
моё мнение:
да, я болел за россию в отборе, да, я болел за украину в нашей отборочной группе. Мне жаль, что наша сборная не прошла. Но согласитесь, жребий был несправедлив, подсунув нам чемпионов мира и вице-чемпионов в группу. А тут еще и сумасбродные шотландцы. То же самое я думаю и в группе с россиянами произошло. Выхода из группы заслуживали три команды по большому счету. Повезло только двум. И хоть я болел за россию, мне жаль что чемпионат мира останется без англичан.


PS: "Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???" © бор
 
Останнє редагування:
to Orca
Ты прекрасно знаешь, что я не только болею против футбольной России, но и болею КОНКРЕТНО за Англию. Так шо не надо ля-ля.
И не понял, нахрена ты процитировал мой второй пост, а потом бла-бла про то, что Украина на отборе и на самом ЧЕ-06? какая связь?
При чем тут халявное чемпионство Дании и уровень игры Хорватии? Я не волшебные случай рассматриваю, а реальный уровень. А тут уже занесли Хорватию в чемпионы только потому, что она выиграла у Англии. Смешно.
Кстати, Эриксона поперли по делу.
 
to Orca
Ты прекрасно знаешь, что я не только болею против футбольной России, но и болею КОНКРЕТНО за Англию. Так шо не надо ля-ля.
я знаю, что ты болеешь за МЮ и болеешь ПРОТИВ России, а шо за Англию - не помню такого, так шо не надо ля-ля :D
И не понял, нахрена ты процитировал мой второй пост, а потом бла-бла про то, что Украина на отборе и на самом ЧЕ-06? какая связь?
наверное россияне зохавали твой моск :-)
мне понравился товй пост, я его оценил смайликом, а потом просто решил высказаться. Или надо было делать это в другом посте, чтобы до тебе в Архангельске дошло? Там же зима, холодно, клетки мозга замерзают... :ги:

При чем тут халявное чемпионство Дании и уровень игры Хорватии? Я не волшебные случай рассматриваю, а реальный уровень.
Ну так Дания чемпион ЕВРО - это не сказка. Было же такое? Было, почему Хорватия не может? Датчане тогда тоже не показывали футбол экстра класса...

А тут уже занесли Хорватию в чемпионы только потому, что она выиграла у Англии. Смешно.
Покажи, де занесли? А то я читаю - и не нахожу :(
Я видел, что Лирик ХОЧЕТ, чтобы хорваты стали Чемпионами. Ну так я тоже хочу, чтоб португальцы всех вздрючили. Ну так это же не значит, что я УЖЕ ЗАНОШУ их в чемпионы...

Кстати, Эриксона поперли по делу.
За что боролись, на то и напоролись...
 
Останнє редагування:
Ну теперь ты знаешь, что я за Англию болею.
Может ты еще и не в курсе, что я с телефона выхожу?
А теперь угадай с трех раз, в каком я режиме и включено ли у меня "отображение рисунков"? Подсказка: смайликов я не вижу. Пиши лучше ППКС. :)
Эриксон-чмо. При нем Англию играла отстойно. На ЧЕ-04 Англию вытащил Бекхем в игре с греками. И этот тренер был его помощником. Так что эффект тот-же.
А Дания, когда стала чемпионом, тогда вообще отбор не прошла. Она туда попала потому, что Югославию выкинули.
 
Хорватия может стать чемпионом. Как любая команда. Но тут ее тулят в чемпионы только за то, что она у Англии выиграла. Тоже мне чудо. И это не только к Лирику относилось.
И вообще, я не хотел засирать ветку. Написал, чтоб призвать обе стороны не оскорблять оппонентов и не пускать слюни о чести, достоинстве, Fair play хорватов.
 
Может ты еще и не в курсе, что я с телефона выхожу?
позадрачивай, позадрачивай...
А теперь угадай с трех раз, в каком я режиме и включено ли у меня "отображение рисунков"? Подсказка: смайликов я не вижу. Пиши лучше ППКС. :)
та фиг его знает, какой у тебя телефон, режим, цветность и т.д. Я ж не знаю, что ты видишь, а что не видишь...

Эриксон-чмо. При нем Англию играла отстойно. На ЧЕ-04 Англию вытащил Бекхем в игре с греками. И этот тренер был его помощником. Так что эффект тот-же.
Макларен еще большее чмо, потому что взял и положил большой и толстый на самого креативного игрока сборной. В результате - Англия лишилась плеймейкера. Потому как Лэмпарда и всю другую бодягу я плеймейкерами не считаю.
А Дания, когда стала чемпионом, тогда вообще отбор не прошла. Она туда попала потому, что Югославию выкинули.
Я те и говорю - Дания не прошла, и стала чемпионом. А ты говоришь, что Хорватию зря записывают. Может и зря, но шансы у нее есть!
Хорватия может стать чемпионом. Как любая команда. Но тут ее тулят в чемпионы только за то, что она у Англии выиграла. Тоже мне чудо.
Та покажи, де тулят!!! Не вижу!!!
И вообще, я не хотел засирать ветку. Написал, чтоб призвать обе стороны не оскорблять оппонентов и не пускать слюни о чести, достоинстве, Fair play хорватов.
та я не считаю, что хорваты за россиян играли. Они играли за свою страну, нашим бы такую мотивацию в Вильнюсе, или в каком городе они играли?
Так получилось, что своим выигрышем они пустили на ЕВРО россиян. Англия сама виновата. И вообще - что за перец стоял на воротах? Из Астон-Виллы вроде. Достойных преемник Филимонова! :клас:

Короче, передавай всем россиянам поздравления! :ги:
 
2 Orca
Ну так и я говорю, что Мак чмо. Он же и был помощником у Эрика.
А потом его основным поставили.
Я бы передал от тебя поздравления местным россиянам, только у меня такое впечатление, что тут сборная никому не интересна. Я в среду во время игры спал и ни один звук меня не потревожил. Не слышал и не видел я радости. А ведь в натуре чудо произошло. Телевидению тоже похуй. По ОРТ показывали Анд-Рос. Но все зависело не от этой игры. Логично по к-лу "Спорт" показать Англ.-Хорв. А вот хер. Было Порт-Финл.:(
 
Для тех кто в танке, макларена уже уволили. Меня уже ЗАЕБАЛИ оскорбительные высказывания в сторону Англии и ее фанатов.
 
Orca сказав(ла):
та я не считаю, что хорваты за россиян играли. Они играли за свою страну, нашим бы такую мотивацию в Вильнюсе
Если бы Абрамович и Ко проспонсировал наших то может и они так сыграли бы. А так, за что им было попу рвать?
А за страну уже давно никто не играет. Ты как вчера народился.
Кстати, когда я спрашивал про угадай в каком режиме я смотрю форум, речь шла не про режим телефона, а про режим форума. :)
 
Orca сказав(ла):
Да покажи, де тулят!!! Не вижу!!!
Та вот же!!!
Lirik сказав(ла):
Хорватии Честь, Хвала и Уважение!!! Желаю им стать чемпионами континета! Они это заслужили!!!
Понял, заслужили. Можно ЧЕ не проводить. Сразу хорватам золото отдать.
 
Присоединяюсь к вопросу Микеле, и подробней хотелось узнать по этому поводу:
Orca сказав(ла):
россия (страна-террорист) ЧЕ заслуживает больше, чем два года назад Украина ЧМ
Напомню тебе детали. Украина вышла с первого (!) места и еще за тур (!) до конца розыгрыша. россия (страна-террорист) вышла в последний момент и только благодаря хорватам.
У Украины в группе был чемпион Евр. (Греция) и бронзовый призер ЧМ (Турция). У России в группе Хорватия и Англия, которые облажались на ЧМ06.
Orca, какие игры России в отборе ты видел?
 
Назад
Зверху Знизу