Россия - ядерная держава ?

Ну да. Когда по факту возразить нечего, в ход идут привычные штампы: Киселев, колорад, ватник и т.д. :D

Ни одного факта я в том высере не увидела.
А заученные до дыр методички мне тут читать неинтересно.
 
Товарищ кисилев, перестаньте писать под псевдонимом!
Страна должна знать своих героев!

А при чем тут Киселев?
У вас есть чем опровергнуть данные факты?:
1. СШП в результате военной операции по насаждению демократии в Ираке отхватили себе иракскую нефть.
2. В результате насаждения демократии в Ливии вновь нефтевышки стали подконтрольными американским компаниям. Кстати в результате получения "долгожданной демократии" обычные ливийцы обнищали хорошо, ведь они узнали о коммунальных платежах и прочих радостях, которых их диктатор лишал.
3. Вы можете опровергнуть факт поднятия зарплат и пенсий в Крыму?
 
Это не опечатка. Спроси у автора.
А по сути: Ирак и Ливия - преступные страны. Также как и раиссея

А чем преступны эти страны?

Ливия - до демократии гос-во покрывало коммунальные платежи населения, учителя и врачи из бывшего СНГ, которые приезжали туда работать по профессии получали гос. зарплату около 3000 у.е. Каддафи любил свою страну и был прекрасным лидером и великим человеком, это не нынешние уроды.

А чем Ирак провинился? Тем что у него нефть была?
 
Ну я иногда тоже америкосов пиндосами называю.
Скажите, в чём преступность Ирака и Ливии. Вот хотя бы лично для вас?
Угроза всему миру, как минимум.
На:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угроза всему миру, как минимум.
На:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня одного смутило что "текст как-то по-дебильному написан";) Вам не кажется странным, что все приведенные в статье факты о Ливии как о супер угрозе датированы до 1990 года? А последние 20 лет? Или Мордор был и остался злым и плохим и ничего не может измениться? Почему в такой плохой стране люди царя любили, а он их не щимил, налогами не душил...
 
Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.
Вы не видели, как у них ракеты "летают"? Могут не туда попасть. или вообще в себя
 
Самая главная беда этих стран - Ресурсы, и то что их лидеры перестали устраивать США (в силу многих политических факторов).

Меня тоже перестали устраивать их лидеры с тех пор, как они стали поддерживать, финансировать и развивать терроризм во всем мире.
История или там ход эволюции в мезозойскую эру меня в данном аспекте мало волнует. Есть факты угрозы со стороны этих стран - вот они и душатся всячески американцами. В этом я с ними солидарна.
 
Вы отметаете один бред и охотно верите в другой. Просто потому что так Вам удобнее. Самая главная беда этих стран - Ресурсы, и то что их лидеры перестали устраивать США (в силу многих политических факторов). Почитайте историю, кто привёл Хуссейна и Каддафи к власти.
Я даже не буду тут делать акцент на жизнеспособных версиях о истинных причинах террактов 9/11, с которых и пошло (открыто) полномасштабное наступление американцев на муслимов.

Капитан очевидность подскажите кто пишет обычно историю? :)
 
Как лично вы ощутили террористическую угрозу от Ирака и Ливии? Вас не смущает, что об террор-угрозе вещали исключительно США и бизнеспартнёры ихние по НАТО? У них по определению только правду вещают?Какие же были предоставлены доказательства, такие весомые доказательства? В Ираке ядерное оружие искали (основная причина для военного вторжения была), бактериологическое, в Сирии - химическое. Нашли?

Лично я - никак.
А еще я не ощущаю личную угрозу, если где-нибудь далеко от моего места проживания какой-нибудь выблядок насилует женщин. Но, если это от меня далеко, то не значит, что я буду против его ареста и вынесения приговора. А очень даже наоборот.
 
Хоть повеселил с утра Не надо путать вооружение и подготовку России с украинской. Единственная страна, которая может соперничать это лишь СШП. Может у России нет везде хорошие дороги, Москва это город грехов и пороков, где-то в глубинках полная жопа с уровнем жизни, но вот с вооружением и боеспособностью все на высшем уровне
Ахаха-насмешил,это тебе по зомбоящику сказали? Или черпаешь информацию из вед рептилоидов?:D:іржач:
 
Лично я - никак.
А еще я не ощущаю личную угрозу, если где-нибудь далеко от моего места проживания какой-нибудь выблядок насилует женщин. Но, если это от меня далеко, то не значит, что я буду против его ареста и вынесения приговора. А очень даже наоборот.

Но ведь вину Ирака, Ливии, Сирии по тем пунктам, по которым их обвинили и напали никто доказать не смог:( А почему же если СШП боролись против террористов и оружия массового уничтожения забрали под контроль ресурсы этих стран (вода, нефть, эл. энергетика...) Они просто "туземцам" помогают правильно ими распоряжаться?
 
Дело не в том, кто правит на западе. Дело в том, кто правит в России. Путина нельзя купить. Интересы РФ для него важнее каких-то материальных благ.

:іржач: Где ж вас таких делают.. писец :рл:
 
Ахаха-насмешил,это тебе по зомбоящику сказали? Или черпаешь информацию из вед рептилоидов?:D:іржач:

Вы хотите сказать что у России не боеспособная армия? Если бы ее ракеты были неисправны, а армия в упадке, то Европа не гавкала бы из-за спины США, а вводила реальные санкции, да и само США уже бы начали учения ВМФ около побережья России. А так "собака гавкает, а караван идет";)
 
Там много экстремистских организаций, но они есть и в других арабских странах и которые дружат с США, но про них почему то молчат. Почему?

Потому что они не поддерживаются политикой всей страны.
 
А кто вам сказал, что Каддафи поддерживал террористов? Опять мне статейку эту тиснете? Так я таких могу накрапать сколько угодно, особенно, если это сходится с политикой государства, так ещё и грантов выпишут. )))

Да-да. Так и станут тебе военные разведки в интернет статейки выкладывать.
Если ты не доверяешь полицейскому - это твое личное дело. И он не обязан тебе ничего доказывать.
А я вот доверяю.
 
Вы хотите сказать что у России не боеспособная армия? Если бы ее ракеты были неисправны, а армия в упадке, то Европа не гавкала бы из-за спины США, а вводила реальные санкции, да и само США уже бы начали учения ВМФ около побережья России. А так "собака гавкает, а караван идет";)
ай баюсь,баюсь
BsHm37wIIAASg8j.jpg:large

парниша реально не понимает,шо Запад не боится "грозную" армию роисии,а думает о своих финансовых потерях-чистая экономика. А реальная сила роисии-это то что вся армия роисии не сможет потопить и одного авианосца из авианесущей группировки США,учи мат часть парниша.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу