Россия - ядерная держава ?

Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.

Запустить и тем более долететь куда надо и попасть думаю нет, шанс тут не более 5% имхо :D
А вот скинуть с самолета вполне, если только сам самолет долетит через ПВО их противника :D
 
В США сейчас есть 20 штук противоракет. Причем 50% их испытаний были неуспешными. При самом благоприятном финансировании ожидается увеличение их числа максимум до 300 штук.

:рл:противоракета - это что?:D
 
Я был в Индии. Меня очень удивляет то, как хорошо живут украинцы при том ВВП которое они имеют. Единственное возможное этому объяснение - это использование построенной советской инфраструктуры которая обходится бесплатно, но очень сильно повышает уровень жизни.

Тем не менее уровень жизни украинцев все же не идет ни в какое сравнение с уровнем жизни россиян и европейцев.
Я вам больше скажу. Украинцы живут лучше чем большинство китайцев. При том что Китай - это вторая экономика мира.

Я это говорю, что макроэкономические показатели вовсе не отражают реальный уровень жизни в стране.

В том же Китае есть супер-города, супер железные дороги и там же есть регионы где просто адская нищета и уровень средних веков.
 
Это да. Как в своё время отжали у Российской Империи Финляндию, Польшу, Прибалтику. Потом у СССР все союзные республики..
У СССР никто и ничего не отжал. Страна рухнула по причине несовершенства экономической модели.

Дело не в том, кто правит на западе. Дело в том, кто правит в России. Путина нельзя купить. Интересы РФ для него важнее каких-то материальных благ.
Вы улыбаете мне лицо вашей наивностью. Путин уже слился. Его не купили, но обьяснили - "Мальчик, ты крут, но не заигрывайся. А то останешься без бабла";)
 
Откуда инфа о подготовленности армии РФ ? С Чечней , которая меньше Харьковской области они две войны вели. И в итоге сейчас просто откупаются выплачивая Кадырову бешенные деньги взамен на лояльность.

Война с Грузией ? Просто смешно. Слон и моська.

Крым отжали вообще без войны. Т.к. Украина в тот момент не была способна воевать.

Так где боеспособность РФ ? А как на счет по-воевать с пятком корпусов морской пехоты США ?

Такие дяди могу ненароком и наглухо завалить

attachment.jpg

А что ж великие воины СШП Афганистан палаточный и неразвиты не смогли завоевать? Все горные народы это отдельный разговор и умение воевать у них в крови. Самому не странно, что небоеспособная страна "отжала" Крым без боя? Таких бравых ребят и в российской армии хватит с головой и еще не известно кто кого боятся будет - вспомни Дональда Кука, бравый экипаж которого обосрался русского бомбардировщика в Черном море. Похоже кто-то боевиков голливудских пересмотрел
 
Интересы РФ для него важнее каких-то материальных благ.

Чхать он хотел на интересы РФ и материальные блага тоже. У него болезнь императора, но иногда ему дают по щекам, чтобы очнулся вот такие ребята, ибо им как раз материальные блага важны:
RsUODQ8T8Tk.jpg
 
ты нахуа мою дачу выложил???
 
Это боевая часть комплексов ПРО, которые сейчас проходят испытания и отладку. По сути тоже ракета, обладающая исключительными высотными и скоростными характеристиками, позволяющая (теоретически) отделять БЧ от ложных целей.

Круть!:) Вот только комплекс ПРО состоит из четырех основных этапов, в курсе?;) На четвертый этап, в который, собственно и входит "По сути тоже ракета, обладающая исключительными высотными и скоростными характеристиками" но не только она, отводится не более 2% от общего числа возможного запуска. То есть, даже если представить, что у Ферокса дружбан в пентагоне, и данные его верны, то 10 шт в аккурат должно хватить на зачистку 2% от имеющихся у РФ порядка 400 МБР. Ещё и сдача останется.:)
 
А что ж великие воины СШП Афганистан палаточный и неразвиты не смогли завоевать? Все горные народы это отдельный разговор и умение воевать у них в крови. Самому не странно, что небоеспособная страна "отжала" Крым без боя? Таких бравых ребят и в российской армии хватит с головой и еще не известно кто кого боятся будет - вспомни Дональда Кука, бравый экипаж которого обосрался русского бомбардировщика в Черном море. Похоже кто-то боевиков голливудских пересмотрел
А ты вообще знаешь случай, что бы США кого-то завоевали и отжали землю ? Они уже лет 200 в своих границах и ничего не аннексируют.

Да, США исполняют роль мирового жандарма. Но это лучшее из худшего. Иначе уже шло глобальное мочилово мусульман с Европой. Я считаю что лучше плохой полицейский, чем его нет.

Что касается Крыма, то очевидно, что россия (страна-террорист) тупо использовала отсутствие внятной власти в Украине. Тупо это оспаривать. Я сам военный. Трудно представить еще в марте что бы стрелять в российские войска. Это ж вроде братья были. Сейчас нет...

Про Дональд Кук смешная легенда.

Дай мне 3 пзрк и пару умелых людей. И я без всякой электроники собью эту сушку. Загоню в вилку и маневр уклонения не поможет. Он от двух уйдет. А третья достанет.
 
Останнє редагування:
Вот только комплекс ПРО состоит из четырех основных этапов
На остальных этапах, кроме этапа противоракет, есть только картинки для глянцевых журналов. Даже научно обоснованных концептов нет, не говоря уже о каких-то там прототипах в железе.

Ближе всего к реализации была концепция лазера воздушного базирования. Велись научно-исследовательские работы, был построен прототип. Но работы были свернуты т.к. оказалось что на современном этапе развития науки и техники невозможно сделать систему фокусировки, которая будет работать в тех условиях в которых этот самый лазер воздушного базирования надо применять. Там еще и проблемы с мощностью и ценой одного выстрела, но они не такие принципиальные как с системой фокусировки.

По остальным идеям средств поражения противоракетной обороны - работы даже не начинали.
 
Останнє редагування:
Модель была вполне жизнеспособная. Ещё в 1987 году в той же Прибалтике никто и не помышлял о выходе из СССР. И если бы страной в те годы управлял не предатель Горбачёв, а условный "Путин", мы бы до сих пор жили в Союзе.
только о Прибалтике мне не рассказывай. У меня там масса друзей и я ситуацию знаю очень хорошо. Ненавидили они СССР. И сейчас, при всех трудностях, не рвуться прильнуть к России.
Даже этнические русские, ноют, но в Рашку не едут. Паспорт страны ЕС дороже ;)

Ггг. Это кто из нас наивный? ЕС ссыт ввести вшивые санкции. Франция вообще вступила в открытую конфронтацию с пиндосами. В Германии сейчас назревает очередной скандал со слежкой и шпионированием. Англия собирается выйти из ЕС.

Всё идёт к тому, что Европа и англосаксы станут двумя разными геополитическими центрами, а не одним, как сейчас.
Санкции уже привели к нехилым проблемам в экономике РФ. Ты не горлопанов слушай, а серьезных экономических аналитиков.

А их срачь между собй ни о чем не говорит. россия (страна-террорист) тоже всерьез сралась с Белоруссией. Поругаются и помирятся.
 
Я вам что-то кардинально неправильно ответил своими словами, что такое противоракета? При чём тут основные этапы ПРО (про них я знаю, правда ессесно в основном теоретически)?

Собссно, всё верно, да и не собирался Вас троллить.:пиво: Вот всезнающего данецкого оналитега, который всю жизнь зарабатывающего разводом людей, и уверяющего что вся ПРО США состоит из десятка работоспособных ракет - запросто:)
 
кто кого боятся будет - вспомни Дональда Кука, бравый экипаж которого обосрался русского бомбардировщика в Черном море.
Ипать... :рл: Есть еще все-таки отдельные черепные коробки, в которых звенящая пустота резонирует с любым бредом из СМИ :іржач::іржач:
 
А ты вообще знаешь случай, что бы США кого-то завоевали и отжали землю ? Они уже лет 200 в своих границах и ничего не аннексируют.

СШП завоевали Ирак и аннексировали его нефть под предлогом "Хусейн-диктатор", потом провернули этот трюк протиф Каддафи и его страной. Зачем им делать своими гражданами нищебродов? А вот злая россия (страна-террорист), захватив Крым, зачем-то подняла угнетенным зарплаты и пенсии, коммунальные услуги как у нас "свидомых и незалежных" у крымчан по воле МВФ до небес не взлетает, жизнь дороже от бешенного скачка доллара не стала.
 
СШП завоевали Ирак и аннексировали его нефть под предлогом "Хусейн-диктатор", потом провернули этот трюк протиф Каддафи и его страной. Зачем им делать своими гражданами нищебродов? А вот злая россия (страна-террорист), захватив Крым, зачем-то подняла угнетенным зарплаты и пенсии, коммунальные услуги как у нас "свидомых и незалежных" у крымчан по воле МВФ до небес не взлетает, жизнь дороже от бешенного скачка доллара не стала.

Товарищ кисилев, перестаньте писать под псевдонимом!
Страна должна знать своих героев!
 
Назад
Зверху Знизу