Россия без Путина.

а тем временем

Z5kOep0jYhs.jpg

KT_WqlbVvQ4.jpg


Секрет раскрыт
 
А где блять Ярмольник(цыпленок табака )-сраколиз, на защиту отечества?А то в очередной раз бандеры нос поломают и негра на березах растянут.
 
Слава Богу, проснулись! Хоть и немного , в масштабах россии, но есть люди с мозгами и не рабскими наклонностями...
 
Спасибо Настоящим Русским за поддержку угнетаемых Украинских Русских. Осталось только вспомнить когда меня, русского, за это в последний раз угнетали. Миллиона баксов нету - угнетают регулярно, то что я не мент, не прокурор, не судья и не чиновник - это с завидным постоянством. А вот то что я русский - ни разу не угнетали. Видимо бандеровцы недорабатывают, причем настолько что их во внятном количестве еще никто и не видел. Хотя нет, вру. На той неделе заходил мужик в очках и с портфелем. Он говорил по украински. Вот же гад, и очки нацепил для маскировки. Приходил угнетать, но видимо забыл зачем пришел, потому и не угнетнул меня .
 
"Украину без Кучмы" мы уже имеем.

"Кучмовозы" исчезли? Как и "кравчучки"?

Спасибо Настоящим Русским за поддержку угнетаемых Украинских Русских. Осталось только вспомнить когда меня, русского, за это в последний раз угнетали. Миллиона баксов нету - угнетают регулярно, то что я не мент, не прокурор, не судья и не чиновник - это с завидным постоянством. А вот то что я русский - ни разу не угнетали. Видимо бандеровцы недорабатывают, причем настолько что их во внятном количестве еще никто и не видел. Хотя нет, вру. На той неделе заходил мужик в очках и с портфелем. Он говорил по украински. Вот же гад, и очки нацепил для маскировки. Приходил угнетать, но видимо забыл зачем пришел, потому и не угнетнул меня .

Держись, русский брат. Освобождение близко.
На наше освобождение ЗВР РФ уже облегчили на 104 млрд. долл.
 
еще пару недель пребывания беглого Януковича в России и Путина смоет волной...
 
Олджасылдын Раис сказав(ла):
Держись, русский брат. Освобождение близко.
На наше освобождение ЗВР РФ уже облегчили на 104 млрд. долл.
за все удовольствия нужно платить,и наверняка все эти финансовые потери были прогнозируемыми,но вот лично мне интересно с каким насторением смотрел путин трансляцию марша мира,а он смотрел 100% и какие чувства его переполняли,когда многотысячная толпа москвичей отзывалась на лозунг Слава Украине
 
за все удовольствия нужно платить,и наверняка все эти финансовые потери были прогнозируемыми,но вот лично мне интересно с каким насторением смотрел путин трансляцию марша мира,а он смотрел 100% и какие чувства его переполняли,когда многотысячная толпа москвичей отзывалась на лозунг Слава Украине

Он наблюдал за погрузкой мебели.
 
Узнаю почерк! Ай-да вЫктор хФедорович! А мы его ругали. Жив курилка.
Теперь на могильном камне вфя будет подпись: "От благодарных свободных украинцев и... россиян"
 
семья23 сказав(ла):
Узнаю почерк! Ай-да вЫктор хФедорович! А мы его ругали. Жив курилка.
ким чен ин привёл свои погранвойска в полную готовность.цель-не допустить януковича в страну.
 
ким чен ин привёл свои погранвойска в полную готовность.цель-не допустить януковича в страну.

И только теперь я понимаю почему самолет в Ростов с нашим "гарантом" сопровождали истребители. лилипутин ж...й чувствовал бедульку. Так что янэку не ганьба!, а Героя росссиии (посмерно)
 
Спасибо россия (страна-террорист)не!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу