Россия без Путина.

россия (страна-террорист) без Путина.
 
Спасибо им!
Нет войне!
Респект.
 
Молодцы россияне!Это не путины и лавровы,а нормальные простые жители России,которые понимают к какой катастрофе их ведет правительство...
 
Интересно как преподнесут это их "правдивые" телеканалы, учитывая наличие там украинских флагов в у них покажут что-то типа "ШОК!!!БАНДЕРОВЦЫ ЗАХВАТЫВАЮТ МОСКВУ!!!"
Да, примерно так и будет. В комментах под прямой трансляией уже пишут, - пятая колонна, Немцов отрабатывает гранты...



Что я слышу?
В центре Москвы - героям слава в ответ на слава Украине?
Ушам не верю
 
Останнє редагування:
Когда же просочились бенедеровцы, фашисты и нацики в МАскву?
Молодцы ребята! Посмотрим рассейские новости, что они бестолковым растолкуют.

НТВ о начале митинга "Столичная оппозиция готовится к шествию по бульварам, которое закончится митингом на проспекте Сахарова"
У них что столько оппозиции или если вышел на митинг, то уже оппозиционер? весело..
 
волна пошла на кремль...
 
россия (страна-террорист) 24 вещает "В Москве три тысячи человек вышли на акцию против воссоединения Крыма и России. Такие данные сообщает московская полиция." Я считать не умею?
 
может сам пу и замутил, что-бы красиво выйти из создавшегося положения - все-таки санкции, ведь недавно дедушек с плакатами за мир увозили в каталажку)
да плюс ко всему россияне недовольны предстоящей материальной помощью и всякими благами, которые обещают Крыму
 
россия (страна-террорист) 24 вещает "В Москве три тысячи человек вышли на акцию против воссоединения Крыма и России. Такие данные сообщает московская полиция." Я считать не умею?

Да какие 3 тысячи.Человек 500:D

Yab17BTQcvY.jpg
 
Давай, россияне, поджигай покрышки! Слава непутинской России!
 
По Эспрессо тв показывают, спасибо друзья :пиво:
 
а тем временем

Z5kOep0jYhs.jpg
 
Сразу видна организация! У всех курточки одинаковые случайно нашлись, колоннами могут ходить. Не то что те 3 тыс, которые скопом ходят и орут невесть что. Тем более какая война? Нет же расейских военных ни на границе ни в Крыму.

Не, не Пекин, то "одобрямсы" из Хабаровска!
 
Назад
Зверху Знизу