Roshen... справжнiй шоколад... :D

Да пиздят на них из-за долбоебов-барыг, которые готовы нас травить ради своей жабы.
А что ты хотел если Киевский торт 3 дня хранится, а магазины по центру города = не хилая аренда+оплата персонала+налоги+хабари проверяющим+себе хоть что-то в карман:)
 
А что ты хотел если Киевский торт 3 дня хранится, а магазины по центру города = не хилая аренда+оплата персонала+налоги+хабари проверяющим+себе хоть что-то в карман
Бедные! Чтоб в карман себе хоть что-то положить, вынуждены просрочку тулить покупателю. Иначе никак?
Бизнесмены хреновы:D
 
Фото можно, а то на балабольство похоже?
что ж я плесень, хранить должна? конечно, выбросила.
А тут - открыть неизвестно где валявшиеся хранившиеся целый год конфеты за день до окончания срока годности и ругать производителя
почему год? 6 мес.
 
При чем тут рошен, идиоты? Кто знает, как этот шоколад хранился.
ТС нада пиздить ногами по ебалу за провокационный заголовок.
 
странные,всем давно известно что в плохо прожаренных орехах заводятся червяки. Но орехи не жаренные полезные, но это другая история.

ах да еще, шоколад он с таракашками перемолотыми =)

ну ниче) мясо полезно кушать))) :D
спорный вопрос

вчера купила шоколадку Рошен, поддержала отечественного производителя, червяков не обнаружено :)

я могу сказать, что проблема может быть в хранении продукта. Я как-то спорила с человеком, который приобрел в супермаркете крупу с молью, он заявлял, что виноват магазин, а я считала, что производитель. Через некоторое время я купила несколько пачек крупы (в другом магазине и другого производителя), часть ели, другая долго лежала, забыли про нее и по итогу в ней завелась моль. Упаковки ж не герметичные, хоть и основательно запаяны...
Вообще-то личинки моли в крупах сразу есть. Достаточно насыпать это все в сосуд, закрыть, через несколько месяцев открыть и вы увидите паутину или моль.

бля червяки могут при не правильном хранении завестись в любом шоколаде.
при чем здесь личинка которая уже была в орехе и не правильное хранение? Правильное хранение не позволяет личинке стать червяком?

вот скажите, вам лучше сожрать личинку и не знать что однажды могла стать червяком? приятного аппетита личинкаедам :D
 
сочувствую, у меня была подобная ситуация, когда на работе угостили конфеткой Слобожанская ласточка (убей не помню, кто делает), и когда откусила половину, глянула на вторую - а там такой же прЫнц) рядом стояла мусорка... ну вы догадались...)) придя в себя я сделала фото на телефон и отправила письмо с фото на адрес того производителя (был указан на фантике), ни ответа, ни привета)) А любую конфетку с этим названием я теперь не ем
 
рошеновская продукция оч нравится, недавно рассматривала эту шоколадку "брать не брать" передумала, но если честно меня червячок не отпугивает :D
 
представляешь как он будет у тебя в ротике ползать и горло щекотать :D

я в конце девяностых торговала кондитеркой, и мне привезли распродать шоколадный батончик, я не помню точно был ли он именно рошеновским, но таким как сейчас его продают был точно. Так вот приносит мне назад его покупатель, я раскрываю и охреневаю, он весь в червях, деньги вернула, раскрываю другие там то же самое, и тем не менее, что их перестали сейчас покупать :)
 
Уважаемые форумчане.
Я, правда, не воспринимаю Пороха как президента, но как шоколадных дел мастер его продукция вкусная.

Рошен:
Монт Бланк Красный
4.5 из 5.

Монт Бланк Желтый
5 из 5
 
При чем тут рошен, идиоты? Кто знает, как этот шоколад хранился.
ТС нада пиздить ногами по ебалу за провокационный заголовок.
:eyecrazy::іржач::іржач:

Уважаемые форумчане.
Я, правда, не воспринимаю Пороха как президента, но как шоколадных дел мастер его продукция вкусная.

Рошен:
Монт Бланк Красный
4.5 из 5.

Монт Бланк Желтый
5 из 5

Я тоже очень люблю «Mонблан» :пиво:
Ещё очень вкусные конфеты «Grand-Prix».:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда заказываешь миндаль из Котманду, не нужно удивляться что по дороге к нему могут подсесть туристы. :D
 
А что говорит червячок в свое оправдание?
Если от него избавились, как от ненужного свидетеля - ТС неправ
 
© Эй! Руки прочь от моего супа!
 
Проблема в миндале походу,я даже в Германии такой шоколад купил,причем было пару плиток поточеных,не помню точно из какого количества,жаль чек был выброшен,можно было рассчитывать на не большую компенсацию и возврат денег
 
Назло троллейбусу пойду пешком, но с некоторых пор принципиально не покупаю продукцию рошен, хоть некоторые вкусняшки мне нравились....
 
Назло троллейбусу пойду пешком, но с некоторых пор принципиально не покупаю продукцию рошен, хоть некоторые вкусняшки мне нравились....
Бачив я вже таких принципових. Як тільки діло до халяви доходить. - жруть за дві щоки :D М ще смішно як минулого року донецькі нищили на площі цукерки, а зараз вони спокійно ходять і купляють їх у Брусничкі і у магазинах
 
Назад
Зверху Знизу