Романтические свидания, которые были в вашей жизни или о чем мечтается и представляется

а вы значит как брёвна, сами не способны ничего устроить?

Создай тему для этого

А где ты "носик припудривала", а кавалер "сусликам звонил"?

Вообще-то примитивный китч для тех, у кого совсем нет фантазии.

"Китч (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением. Ориентирован на потребности обыденного сознания".

Есть идеи поинтереснее, или личный опыт? Поделись
 
Есть идеи поинтереснее, или личный опыт? Поделись
Конечно, есть. Навалом.

Вернусь к теме. Ну почитай сама эту постную фигню "про крышу":

"Романтический вечер на крыше – это оригинальное, незабываемое и в тоже время неординарное свидание, которое запомнится вам на всю жизнь. Эмоции и впечатления, полученные от свидания на крыше дома, несравнимы ни с чем. Такой вечер можно использовать для признания в любви, празднования годовщины знакомства.
Неотъемлемыми спутниками во время свидания на крыше для вас будут теплый вечер, окутанный легко уловимой дымкой любви и романтики, мерцающие огни ночного города, звезды, до которых можно дотянуться рукой, приятная музыка – все это просто идеально подходит для того, чтобы сделать предложение свое любимой. Такой вечер она обязательно запомнит на всю жизнь.
Остановив свой выбор на организации свидания на крыше в Харькове, Вы можете быть уверены, что это правильное решение, ведь организацию мероприятия Вы доверяете профессионалам.
Ваш сюрприз станет превосходным подарком для любимого человека, а наша команда приложит все усилия для того, что бы этот вечер прошел на высшем уровне.

Стоимость свидания на крыше в Харькове соcтавляет 600 грн"


Это просто чей-то бизнес. Может, самой ТСки.
Мои лучшие романтические свидания не требовали никаких декораций...

Вроде тема о том, что мужчины делают романтические сюрпризы женщинам
Две полоски?
 
Конечно, есть. Навалом.

Вернусь к теме. Ну почитай сама эту постную фигню "про крышу":

"Романтический вечер на крыше – это оригинальное, незабываемое и в тоже время неординарное свидание, которое запомнится вам на всю жизнь. Эмоции и впечатления, полученные от свидания на крыше дома, несравнимы ни с чем. Такой вечер можно использовать для признания в любви, празднования годовщины знакомства.
Неотъемлемыми спутниками во время свидания на крыше для вас будут теплый вечер, окутанный легко уловимой дымкой любви и романтики, мерцающие огни ночного города, звезды, до которых можно дотянуться рукой, приятная музыка – все это просто идеально подходит для того, чтобы сделать предложение свое любимой. Такой вечер она обязательно запомнит на всю жизнь.
Остановив свой выбор на организации свидания на крыше в Харькове, Вы можете быть уверены, что это правильное решение, ведь организацию мероприятия Вы доверяете профессионалам.
Ваш сюрприз станет превосходным подарком для любимого человека, а наша команда приложит все усилия для того, что бы этот вечер прошел на высшем уровне.

Стоимость свидания на крыше в Харькове соcтавляет 600 грн"


Это просто чей-то бизнес. Может, самой ТСки.
Мои лучшие романтические свидания не требовали никаких декораций...

Имхо, способ организации - это второстепенное. Кому-то проще заказать, потому что хочется порадовать любимую, а элементарно не хватает фантазии. Хотя, конечно, девушке приятнее понимать, что всю обстановку и детали мужчина сам продумал, потому что это внимание!


Две полоски у мужчины - это определенно было бы сюрпризом для всего мира...
 
Две полоски у мужчины - это определенно было бы сюрпризом для всего мира...
Британские ученые работают.
Но мой ответ был на текст:
Вроде тема о том, что мужчины делают романтические сюрпризы женщинам

Две полоски у мужчины на генеральских штанах.
Хотя есть и такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Две полоски у мужчины - это определенно было бы сюрпризом для всего мира...
это уже не сюрприз для всего мира))

Мои лучшие романтические свидания не требовали никаких декораций...
:клас:
поделишься с нами рассказом?
 
а вы значит как брёвна, сами не способны ничего устроить?
вам никогда барышни не организовывали свиданий?

Нет. Это только мое и навсегда.
организовывал кто, те дорогие твоему сердцу свидания?
 
а меня возбуждает что бы приехать в хороший магазин И он сказал - Милая купи что хочешь
особенно радует ,если он привозит даму в свой бутик.как вариант колбасный киоск Денвер на Салтовском рынке

а ты мужчина или женщина?
ну, чтоб мы понимали))
сказал же-эксперт
 
организовывал кто, те дорогие твоему сердцу свидания?
О, какой тщательный подход к планированию семьи!
Экспромт и его величество случай. Тем и ценно это.
Можно создать комиссию по организации мероприятия, утвердить смету, план и ответственных..
 
с конями и саксофонистами нет, а банальное кафе, кинотеатр
так это же хорошо, всё лучшее, надеюсь, у вас ещё впереди)))

особенно радует ,если он привозит даму в свой бутик.как вариант колбасный киоск Денвер на Салтовском рынке
меня однажды такая фраза не обрадовала.
насторожила.
сказал же-эксперт
а! тогда всё понятно))
как ангел, без гендерного различия.
 
так это же хорошо, всё лучшее, надеюсь, у вас ещё впереди)))
читая женскую ветку я в этом сильно сомневаюсь ибо большинство даже не представляет как это любить человека и проявлять заботу.
То ли общество сильно деградировало (точнее моральные и нравственные устои) то ли я уж очень ретроград
 
читая женскую ветку я в этом сильно сомневаюсь ибо большинство даже не представляет как это любить человека и проявлять заботу.
То ли общество сильно деградировало (точнее моральные и нравственные устои) то ли я уж очень ретроград
зря ты так. просто не принято описывать как мы(или вы) проявляем заботу.
об этом не рассказывают. не хвастаются.
 
зря ты так. просто не принято описывать как мы(или вы) проявляем заботу.
об этом не рассказывают. не хвастаются.
зато во всю хвастаются как заводить детей от любовников, отсуживать имущество и выедать мозг
 
хм. вот интересно стало.
ангелы бесполые, а у чертей выражена половая принадлежность?

зато во всю хвастаются как заводить детей от любовников, отсуживать имущество и выедать мозг
не я:рл:
и далеко не каждая барышня вообще подумает о таком.
не обобщайте.
 
Муся,бывает,что романтичные барышни дарят своим избранникам нет,не колечко,но хотя бы плюшевого мишку и рафаэлки?
 
Назад
Зверху Знизу