Романтические свидания, которые были в вашей жизни или о чем мечтается и представляется

Девчонки, делитесь своими воспоминаниями.

помню в 2004 году меня пригласили на крышу одной высотки, там был накрыт небольшой столик с вкусняшкой и шампанским. а еще музыкант с саксофоном, обалденно. в итоге мы вместе 12 лет...

а драл он тебя сам или тоже с саксофонистом?
 
Кому-то все равно, вялая свежая сосиска или нет, если к ней брульянт привязан.:)

...давай немного пофилософствуем.....:)
будешь умирать от голода ты на бруллиант даже внимания не обратишь...:(
 
...давай немного пофилософствуем.....:)
будешь умирать от голода ты на бруллиант даже внимания не обратишь...:(
Голод и романтика как-то не вяжутся.
Чет вспомнился образ Хелен Миррен в "Римской весне миссис Стоун" - заключительные кадры - когда она впускает в свой дом грязного бродягу.
 
Голод и романтика как-то не вяжутся.
Чет вспомнился образ Хелен Миррен в "Римской весне миссис Стоун" - заключительные кадры - когда она впускает в свой дом грязного бродягу.

Резонно..хотя мне ка...ся на этих контрастах можно лепить неплохие сюжеты...:yahoo:
 
Он был неординарный в всем
7024afd836a269c667ec320ea1af238a.jpg
- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

...давай немного пофилософствуем.....:)
будешь умирать от голода ты на бруллиант даже внимания не обратишь...:(
или будет умирать от голода, а брюлик не продаст...

Глупости. Мужчинам нужна влюблённость в отличие от противоположного пола.
как можно отвечать за других?
глупости. женщинам нужна любовь и влюблённость.



У меня вопрос. Кто отвечает за такие романтические сюрпризы и что от второй стороны ожидается ? В многолетней семейной жизни кто-то применяет такие и тому подобные сюрпризы ?
а почему бы и не устроить чего-то эдакого в многолетней семейной жизни?

какая прелесть:браво:
ой, девачки, я не могу
поженились?:)
абалдеть)) если да - то как сделал предложение?
как поняла, на крыше и сделал предложение.

ТС мужчина
Как эксперт говорю )))
а ты мужчина или женщина?
ну, чтоб мы понимали))

Не скажите, не скажите.:D
Берите в расчет и то, что любви все возрасты покорны, и романтическую
стадию отношений никто не отменял.
Так что сходить с ума можно пока есть порох в пороховницах.
+1
 
Останнє редагування:
У меня бывали только обычные, средней романтичности ужины, ну там ресторан или сам приготовил. А очень хотелось бы и на крыше, и саксофон и сюрприз какой-то..
 
У меня бывали только обычные, средней романтичности ужины, ну там ресторан или сам приготовил. А очень хотелось бы и на крыше, и саксофон и сюрприз какой-то..
Так можен он тоже ждёт какой-то сюрприз, а у тебя то голова болит то ещё что-то :іржач:
 
Так можен он тоже ждёт какой-то сюрприз, а у тебя то голова болит то ещё что-то :іржач:

Воообще-то я писала даже не про конкретного мужчину, а вобщем...
И да... романтическое свидание не обязательно должно заканчиваться сексом, по обстоятельствам...
 
помню в 2004 году меня пригласили на крышу одной высотки, там был накрыт небольшой столик с вкусняшкой и шампанским. а еще музыкант с саксофоном, обалденно. в итоге мы вместе 12 лет...
А где ты "носик припудривала", а кавалер "сусликам звонил"?

Вообще-то примитивный китч для тех, у кого совсем нет фантазии.

"Китч (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением. Ориентирован на потребности обыденного сознания".
 
И да... романтическое свидание не обязательно должно заканчиваться сексом, по обстоятельствам...
Вот и сделай сюрприз ему. Поверь он запомнит это лучше чем саксофониста на крыше хруща
 
Вроде тема о том, что мужчины делают романтические сюрпризы женщинам
 
Назад
Зверху Знизу