Роман Ландик заявил, что его потребовал освободить сам Обама

Вообще то за хулиганку в СССР пятерочку со старта давали. Это без телесных повреждений, претензий и судимостей

Да не совсем.

До года з/к, или исправработы на тот же срок, или штраф до 200 рублей.

Злостное либо рецидив - от года до пяти.

Особо злостное (ствол, перо, кастет и подобные) - от трёх до семи.


УК УССР по состоянию на 01 апреля 1985. Если потребуется, выложу скан.
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

а зачем обвинять, просто посидит, пока там с заводиками порешают.
у него там дневной стационар в СИЗО, а по ночам он ходит телок мочить по кабакам, говорят, резко бросать нельзя
 
очко сына Нардепа "затримтило""""!!!!!
 
а Обама об этом знает?

Конечно не знает! Что ему какой-то хулиган? Ишь ты, пААлитическая плоскость! Он еще до нормального человека не дорос, а уже бААлшой палытык, поныматлы...

Да не совсем.

До года з/к, или исправработы на тот же срок, или штраф до 200 рублей.

Злостное либо рецидив - от года до пяти.

Особо злостное (ствол, перо, кастет и подобные) - от трёх до семи.


УК УССР по состоянию на 01 апреля 1985. Если потребуется, выложу скан.

Совершенно верно!!! УК мы знали...
 
мде я конечно не против что б посадили ну в данном случае как по мне садить не за фиг если и дал таки по морде то уже все порешал нет притензий нет проблемы ущерб я думаю уже оплатил...
 
ггггг под шизика косит...

Не обязательно косит, в Луганске не удивляются...

Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

Было вроде бы сказано, что есть статья какая-то ... за вызывающе асоциальное поведение или что-то так.. Даже заявление потерпевших не нужно.
 
Совсем пизданулся, болезный
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

Сидит потому что дурак, а не за хулиганство.
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

Я тоже не понимаю что происходит думаю что с помощью незалежного суда и подставленной потерпевшей кто-то из власть имущих решает вопрос бизнес интересов. Ну действительно и за более серьезные правонарушения люди из ПР находятся до суда на свободе и получают условные наказания или амнистии- а тут какая то непонятная разборка.
 
В частности, Роман Ландик снова потребовал вызвать в суд Анатолия Ягоферова и Спиридона Килинкарова, потому что «суд переходит в политическую плоскость».
Ну если каждый упырь-депутат, теперь будет уголовщину подводить под плоскость политики, то ни один упырь-депутат не пострадает за свои подлые дела. Очень надеюсь увидеть на скамье подсудимого Януковича, Азарова, Тигибко, Добкина, гепу и других наичестнейших трудоголиков Украины.

Дартаньян баб не избивал вродь как...:rolleyes:

Ну это-ж символически, оно ландик борец за справедливость.
Меня адвокатша удивляет, взялась защищать подонка в таком не джентльменском деле, по ходу МРАЗЬ конкретная.
 
Нахуй этого шизоида Ландыка младшего!



Адвокат тут причем? У нас по закону каждой мрази положена защита и презупция невиновности. Зато бабла получает-немерянно. Впрочем, проблем от папашки не меньше.;)

Колеблешься вместе с линией партии?
 
Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...
Зато у родичей есть ЗАО "Норд", которое этим самым родичам явно лишнее.
 
Обама ночью приходил? На голове антенны были?



Хорошая трава у романа. Скоро будет говорить, что за него заступились покемоны и трансформеры

Sent from my GT-I5800 using Tapatalk
Скажем нет наркотикам в тюрьмах.
 
Останнє редагування:
Безотказным способом заставить собственника отдать свой бизнес за гроши или вообще отказаться от него в пользу "просящего" стали уголовные дела, возбуждаемые против него, членов его семьи или менеджеров его предприятия. Возбуждение дела, как правило, сопровождается изъятием учредительных и финансовых документов, временным или долгосрочным задержанием менеджеров или владельцев бизнеса. Это парализует работу предприятия, делая его собственников более сговорчивыми. "Жертва" лишается возможности покинуть страну, постоянно пребывая под контролем силовых органов. Дальше на предпринимателей выходят "нужные люди", готовые за вознаграждение "решить вопрос" - поспособствовать закрытию уголовного дела, возврату документов, обеспечению дальнейшего иммунитета от вмешательств. По большому счету, такой подход уже вряд ли можно назвать рейдерством. Такие методы больше напоминают рэкет середины 1990-х.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а тут такой случай подвернулся, как же жуликам из ПР им не воспользоваться? вы ж не думаете что Ландика эти бандюки судят за избиение, для них это по-моему нормальное явление?
 
Останнє редагування:
шизоид просто, серой колоть в дурке его надо
 
Сегодня по всей Америке прокатились многотысячные митинги с лозунгами - Свободу Ландику. Народ Америки возмущен.
Марсиане,кстати, тоже недовольны
 
Сегодня по всей Америке прокатились многотысячные митинги с лозунгами - Свободу Ландику. Народ Америки возмущен.
Марсиане,кстати, тоже недовольны

реакция Барака на заявление ландика:
51.jpg
 
у него уже новая мулька. Даеш расстрел за 8 и более дырок в зубах у зеков ! :іржач:

Ландик жалуется на 8 дырок в зубах и требует его расстрелять

Сегодня в ходе судебного заседания по делу об избиении в ресторане «Баккара» Роман Ландик заявил, что все происходящее в суде «похоже на коллективный психоз» и что у него нет сил это терпеть.
«У меня 8 дырок в зубах! Когда я буду их лечить? Когда я увижу своего ребенка? Я требую для себя расстрела, не могу больше это терпеть!» - цитирует «политзаключенного» сайт Луганск.Комментарии.
......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



опередил :))))
 
Назад
Зверху Знизу