Роман Ландик заявил, что его потребовал освободить сам Обама

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
Роман Ландик заявил, что его потребовал освободить сам Обама

Роман Ландик в ходе очередного заседания суда произвел еще одну сенсацию.

На этот раз он воззвал к Бараку Обаме, передает корреспондент Cxid.info.

В частности, Роман Ландик снова потребовал вызвать в суд Анатолия Ягоферова и Спиридона Килинкарова, потому что «суд переходит в политическую плоскость».

Также Ландик заявил, что хочет обратиться к американскому послу в Украине за помощью, потому что «Президент США Барак Обама потребовал от Украины освободить политических узников».

Сегодня, 12 декабря 2011 года, в Ленинском райсуде г. Луганска состоялось очередное, тринадцатое, слушание уголовного дела в отношении сына народного депутата Украины от Партии регионов, депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

Ландик обвиняется в избиении Марии Коршуновой в ресторане «Баккара».

Напомним, ранее, адвокаты подсудимого ходатайствовали о закрытии уголовного дела, возбужденного в отношении Романа Ландика, а также об изменении подсудимому меры пресечения.

В итоге ходатайства суд не удовлетворил. Единственное, на что пошла судья – приобщить к материалам дела характеристику Ландика и свидетельство о рождении его сына.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ггггг под шизика косит...
 
Гуманоиды тоже подписались.
 
Марию Коршунову в Турцию...и паспорт отобрать
 
а Обама об этом знает?
 
косит сука...пиздить. Привык хозяин жизни жить на широкую ногу за счет холопов...а тут бац, и такой финт ушами :D
 
я не брал линолеум(с)

на самом деле это говно право))) 13 слушаний, полгода в СИЗО, международный розыск...и все за то что шмаре дал по морде в ресторане...:іржач: полоса невезения у потсана))

Походу там у его папы есть пара лишних заводиков с которыми он не хочет расставаться))
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.
 
Да не бил он ее. Он ее таким образом обезвреживал. Делал работу за милицию.
Ему грамоту надо вручить.
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

а как же побег из страны, от самого гуманного суда в мире ;)?
 
Хорошая трава у романа. Скоро будет говорить, что за него заступились покемоны и трансформеры

Sent from my GT-I5800 using Tapatalk
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.

Да больно дело громкое... Типа регионалы совсем охуели, средь клубов всех пиздят и т.д. Тут уж лучше Ландика посадить и спустить народный гнев, нежеле внимание на распиливании ГТС и бюджета заострять... А так когда он депутатство покупал знал что профессия рисковая
 
Ландик конечно ублюдок,но честно говоря я уже не понимаю чего он сидит?Тяжких телесных и средней тяжести нет у пострадавшей,притензий к нему нет,судимостей нет,тоесть кроме хулиганки уже и пришить нечего...Я как бы не против чтоб хоть на пожизенное отправили,но как то уже на фарс все смахивает тк уже обвинять по сути не в чем.
Вообще то за хулиганку в СССР пятерочку со старта давали. Это без телесных повреждений, претензий и судимостей
 
Во поперло как.... Обама то в курсе?
 
С самого начала было как-то странно, что видео с избиением девченки появилось в Интенете. При том, что кто-то (вроде как знающий) писал на этом форуме, что Ландики в Луганске - это посвыше, чем Кернес в Харькове.
А потом прочитал интервью Тарасика - он прямо сказал, что из этого дела торчат уши Ефремова. Тогда все стало на свои места.
А мразь эту (Ландика) хоть чуть-чуть упрятать надо, хоть ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу