Рома (NF 65) :(

Мои глубокие соболезнования!

Гаити, хоть мы и незнакомы, но я был в подобной ситуации и знаю каково тебе! Надеюсь ты это прочитаешь и тебе это поможет:

1) ВНУШИ себе, хоть через силу - ты сделала ВСЁ что в твоих силах. ВСЁ что могла и немогла и мы тому свидетели!!! Твоей вины, хоть малейшей, в этой ситуации НЕТ! Повторяй это как мантру! Ведь очень хочется скатиться в самобичевание, чего делать категорически нельзя! НЕТ твоей вины, запомни это, меня поддержит ВЕСЬ форум!

2) Никакого алкоголя, ТОЛЬКО хорошие успокаивающие. Рекомендую Нервонорм - это отличное растительное лекарство, продается не во всех аптеках, но стоит найти! Ну и Гидазепам, только не перебарщивай, принимай просто максимальную дозу по инструкции.

3) Заведи новое домашнее животное, щеночка или котенка. Их «терапия» очень помогает в таких сложных ситуациях!

4) ЖИВИ РАДИ БЛИЗКИХ! Осознай, что вокруг тебя твои родственники и друзья, которые тебя любят и поддерживают и тебе надо ЗАСТАВИТЬ себя жить ради них. Даже если не хочется. НО НАДО!
 
Она и сделала абсолютно всё. Жаль, врачи у нас дегенераты.
 
Мои соболезнования, Яна.
Крепись и держись.
 
Яне мои соболезнования. Роме светлая память
 
Блять... пиздец....

Яночка, прости, но других слов просто нет. Ты Человек с большой буквы с огромным любящим сердцем и сделала всё, что смогла и даже больше. Прими соболезнования.
 
ещё недавно тачки обсуждали в темах... соболезную.
 
Ох, йопт...
Соболезную.
RIP
 
Яночка, мои соболезнования. Держись малая.
Роме, земля пухом :(
 
Видел Рому один раз в жизни, очень позитивный человек был((( Очень жаль, что ушел.

Мои искренние соболезнования Яне, держись...
 
Соболезную
Царствие небесное!
 
bcaah0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу