Роль

:незнаю:
жаждущая хлестких баталий

А ты без под.......дергиваний никак не можешь, кайфуешь ? Давай хлещи и сыпь мне соль на раны!!!!!

Славен да еще 27 ..... Нет ,не смогу узнать. Это легко делать, когда общение давно и многословно. По стилю, ошибкам -человек выдает себя. Так что будем общаться , а время подскажет.
 
она застряла во временном континууме.
у нас хлесткие баталии давно стали рудиментом...

Ух, ты.... Слова то какие заумные ! во какие продвинутые собеседники! Только где и с кем , в чем , и как я застряла никому не ведомо! Ну, а ты фантазируй ..... Я ведь так тебя называла:D
 

Большие,не очень красивые .... На всю нервную систему ! А ты пытаешься тремя словами втянуть в беседу, изображая заинтересованность. Пытаюсь привыкнуть к твоему стилю общения - не получается пока! Ничего, дорогу осилит идущий, сказал некогда умный человек!
 
Я молчу, а беседа се равно не клеится. Пичалька
 
Я молчу, а беседа се равно не клеится. Пичалька

Зато читаешь:D да не идет беседа ! Нет общих интересов , не чувствуется родства душ!!!! Одни под......дергивания, а они не располагают к развитию беседы! Куража нет и некому его разжечь....... :плачу: эх, а как умели делать это несколько лет тому назад:D. Так кусались и учили меня жить , защищали и поддерживали..... Время неумолимое неняет нас !
 
ты хоть не медсестрой в дурдоме работала?
они рано на пенсию уходят

Не, не работала , но палату 6 на одном из форумов посещаю постоянно:D
Забавные там персонажи , заставляют задуматься о роли таких вот заведений:D
 
Зато читаешь да не идет беседа ! Нет общих интересов , не чувствуется родства душ!!!! Одни под......дергивания, а они не располагают к развитию беседы! Куража нет и некому его разжечь....... эх, а как умели делать это несколько лет тому назад. Так кусались и учили меня жить , защищали и поддерживали..... Время неумолимое неняет нас !
Давай я тебя укушу за сосок, если он у тебя красивый.
 
Может малолетка, которая понты колотит

Да, столько лет с тобой в общении, а ты меня все в малолетках держишь!
Не колочу понты я ..... Я говорю на вполне нормальном человеческом языке и мысли мои не искажены старческим маразмом! И вот за такое долгое время общения ты так и не понял как общаться со мной! Пошлость меня не шокирует и не злит , мне просто жаль человека , который обнажает свой внутренний мир таким вот образом! Виртуальное общение для многих -это вседозволенность!
 
Назад
Зверху Знизу