Роковая женщина. Как влюбить в себя любого мужчину?!

То же мне, блин, сложная задача.. Смесь подбадривающего мурлыкания, неприкрытой лести, еды и сисек- это всё, что надо.

Вот самый простой способ:
В понедельник между делом говоришь мужчине что-то типа:
- У тебя такие руки крепкие.. ты качаешься?
(ну.. на худой конец:"Ты как-то похудел вроде.. диета?")
А во вторник что-то типа:
- Настоящий мужчина так бычёк не топчет.. он его в мусорку кидает. (наполнение не важно. Важно усомниться в его мужественности)

То есть.. в понедельник ты даёшь ему понять, что ты видешь в нём мужчину.. А во вторник вроде как усомнилась в этом...

И всё.. скорее всего крючёк будет заглочен. А потом.... как я уже писал выше.
спасибо за совет ))
это все нужно чередовать с абсолютной холодностью и безразличием, вплоть до избегания-и взрыв мозга обеспечен, мужчина влип

Ну да.. надо только убедиться, что он хоть немного заинтересован.. а потом хлоп- дверка закрылась.. Но и переборщить нельзя.. Надо как-то держать баланс, пока он совсем не увязнет.

Баланс для каждого мужика- разный.

спасибо за советы, интересно :)
 
в природе приходится доказывать свою силу только мелким шавкам(потому и гавкают на всех...что бы заметили...;) )...
а лев никогда рычать заранее не станет...он тебя просто уделает и усё.... ;):D
"Львов" мало... очень мало. Это во-первых.
а во-вторых, я заметил, что "львы" при определённой женщине рядом, очень быстро становятся шавками.

И наоборот. ;)

Весь мир- в руках женщин!

...а как же - две жены?:eek:...
Это сложный вопрос.. и слишком личный, чтобы его обсуждать.
Скажу так: Оттого и две жены, что однолюб :(
 
Не ну не обязательно супер-герой. Наверно у каждого свои ожидания или сразу несколько, в принципе не важно. Можно бить наугад, так сказать картечью по площадям.
можно говорить сразу в одном пакете что - жестокий мечтательный волевой беззащитный нежный суровый весёлый беспощадный утончённый творческий и чудовищный - всё равно никто не заметит противоречий. Потому что если так по честному задуматься, то в принципе этого даже мало, маловато, очень скупо описано всё что можно было нормально превознести.
И действительно, в качестве стимула можно было бы надругаться чуток, чтоб не сильно раздувало.
Ну там сказать что то типа - да, великолепен, восхитителен но увы, не величав - опа, и пиздец, сразу заползает в сердце червь и начинает точить - "бля, что за хуйня ёбаная, да пиздец, вот стерва, как это не величав, да она охуела, и что вообще эта сраная величавость такое, да блять величав, нехуй писдеть"
Потом конечно мужественно можно перебороть всё, ну там сурово так, немного разревевшись и устроив истерику прямо на улице, прижимая ладошку ко лбу и кидаясь через улицу на красный свет, картинно так, если нет автомобилей. Потом всю волю в кулак. И так "да-да, что ты там говорила, я не расслышал, такой ветер, надуло слёзы, и мороз, так что ты сказала, где играет Безруков?"
 
:Dфамилия такая..Казанова и она в Юбке;)
Так.. опять не всё ясно..
Если "ЮБКе", то не "в" а "на".. Зато тема становится понятной.. Женщину по фамилии Казанова в январе занесло на ЮБК.. делать там в январе, понятное дело, нечего, и она решала развлечься, приманивая мужчин... которым тоже особо нечем заняться.

Но если речь идёт об абстрактной тёте по фамилии Казанова, которая одела юбку и на этом основании желает мужчину, то как-то это.... туманно :незнаю:
 
Дама
Если хочешь, можешь не отвечать, но я тебя не выдам, только скажи, тебе очень страшно вот так, отправляться на опасные задания, рисковать жизнью ради спасения человечества?
Мача
Чё? какие спасения? это шутка?
Дама
я так и знала, тебе нельзя говорить, хорошо, я сохраню нашу тайну. Но помни, если тебе понадобиться помощь в твоём нелёгком деле - есть один человечек, на которого можно положиться. Который не выдаст.
Мача
та чё за хуета, я воще не понимаю, это розыгрышь?
Дама
Ты думаешь не заметно за этой маской грубости, огромное, безстрашное сердце и железную волю. Меня можешь не опасаться. Настоящая дружба для меня - всё. Можешь рассчитывать на что угодно, ради мира на планете.
Мача
ЫЫЫ. То есть я герой, типа разведчик, ты так думаешь, да? нормально ) ты головой не билась сегодня об шкаф?
Дама.
ТИШЕ, УМОЛЯЮ, я не прощу себе если стану причиной твоего провала. Тебе срочно нужно уходить, нас могли услышать.
Мача
Да нихачу я никуда уходить, я воще щас хотел кофе поптить, спокойно зашёл, никого не трогал, что тебе нужно?
Дама.
Понимаю, хорошо, у вас тут встреча с резидентом. Тогда уйду я, тихо и незаметно, сидите не поворачивайтесь и передайте мне журнал, я им прикроюсь и выскользну.
Синутку, я запишу вам свой номер кетчупом на бутерброде, каждая вторая цифра, переставлена местами с первой, запоминайте и немедленно сьеште бутерброд
Мача
Ништяк, вкусный, СТОП, а чё ты там говорила, про могу рассчитывать на что то там, про героическое там всё, ля ля тополя. Уточни.
Хотя нет, такс.
Слушай сюда, сестра, наша борьба, ну кароче когда и куда ехать? меня срочно нужно перепрятать и ну, кароче, ну там будет видно.
 
Рок - это когда мозги говорят человеку:"беги", а тело вопит: "стой". Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят. Им не стоит труда запасть в душу мужчине и надолго поселиться там. Таким не изменяют, их боготворят и выполняют любой каприз. При этом она может быть свободна, так как быстро теряет интерес к мужчине. Вопрос: как влюбить в себя любого? Ну почти любого :D Кто-то умеет так?

Могу посоветовать отличного маа, делает 100% привороты.
 
Назад
Зверху Знизу