Роковая женщина. Как влюбить в себя любого мужчину?!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2013
Повідом.: 1075
Роковая женщина. Как влюбить в себя любого мужчину?!

Рок - это когда мозги говорят человеку:"беги", а тело вопит: "стой". Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят. Им не стоит труда запасть в душу мужчине и надолго поселиться там. Таким не изменяют, их боготворят и выполняют любой каприз. При этом она может быть свободна, так как быстро теряет интерес к мужчине. Вопрос: как влюбить в себя любого? Ну почти любого :D Кто-то умеет так?
 
Роковая женщина. Как влюбить в себя любого мужчину?!

То же мне, блин, сложная задача.. Смесь подбадривающего мурлыкания, неприкрытой лести, еды и сисек- это всё, что надо.
 
Вот самый простой способ:
В понедельник между делом говоришь мужчине что-то типа:
- У тебя такие руки крепкие.. ты качаешься?
(ну.. на худой конец:"Ты как-то похудел вроде.. диета?")
А во вторник что-то типа:
- Настоящий мужчина так бычёк не топчет.. он его в мусорку кидает. (наполнение не важно. Важно усомниться в его мужественности)

То есть.. в понедельник ты даёшь ему понять, что ты видешь в нём мужчину.. А во вторник вроде как усомнилась в этом...

И всё.. скорее всего крючёк будет заглочен. А потом.... как я уже писал выше.
 
То же мне, блин, сложная задача.. Смесь подбадривающего мурлыкания, неприкрытой лести, еды и сисек- это всё, что надо.
это все нужно чередовать с абсолютной холодностью и безразличием, вплоть до избегания-и взрыв мозга обеспечен, мужчина влип
 
Рок - это когда мозги говорят человеку:"беги", а тело вопит: "стой". Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят. Им не стоит труда запасть в душу мужчине и надолго поселиться там. Таким не изменяют, их боготворят и выполняют любой каприз. При этом она может быть свободна, так как быстро теряет интерес к мужчине. Вопрос: как влюбить в себя любого? Ну почти любого :D Кто-то умеет так?

мильен долларов и научу:rolleyes::D
 
Рок - это когда мозги говорят человеку:"беги", а тело вопит: "стой". Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят. Им не стоит труда запасть в душу мужчине и надолго поселиться там. Таким не изменяют, их боготворят и выполняют любой каприз. При этом она может быть свободна, так как быстро теряет интерес к мужчине. Вопрос: как влюбить в себя любого? Ну почти любого :D Кто-то умеет так?

как-то превратно понимается суть роковой женщины. черте что.
 
Вот самый простой способ:
В понедельник между делом говоришь мужчине что-то типа:
- У тебя такие руки крепкие.. ты качаешься?
(ну.. на худой конец:"Ты как-то похудел вроде.. диета?")
А во вторник что-то типа:
- Настоящий мужчина так бычёк не топчет.. он его в мусорку кидает. (наполнение не важно. Важно усомниться в его мужественности)

То есть.. в понедельник ты даёшь ему понять, что ты видешь в нём мужчину.. А во вторник вроде как усомнилась в этом...

И всё.. скорее всего крючёк будет заглочен. А потом.... как я уже писал выше.


Вот смотрю...врое мужики пишут,я вот от себя посоветовать ничё не могу....А вы прям профи фсе...раскройте секрет,откуда знаете как мужиков западать???
 
это все нужно чередовать с абсолютной холодностью и безразличием, вплоть до избегания-и взрыв мозга обеспечен, мужчина влип
Ну да.. надо только убедиться, что он хоть немного заинтересован.. а потом хлоп- дверка закрылась.. Но и переборщить нельзя.. Надо как-то держать баланс, пока он совсем не увязнет.

Баланс для каждого мужика- разный.
 
Рок - это когда мозги говорят человеку:"беги", а тело вопит: "стой". Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят. Им не стоит труда запасть в душу мужчине и надолго поселиться там. Таким не изменяют, их боготворят и выполняют любой каприз. При этом она может быть свободна, так как быстро теряет интерес к мужчине. Вопрос: как влюбить в себя любого? Ну почти любого :D Кто-то умеет так?

:іржач: .... баба-мужик что ли???
 
Вот смотрю...врое мужики пишут,я вот от себя посоветовать ничё не могу....А вы прям профи фсе...раскройте секрет,откуда знаете как мужиков западать???
Простая наблюдательность и умение поставить себя на место наблюдаемого :)
 
...Есть такие женщины, которые влюбляют в себя практически любого, кого захотят...
...Кто-то умеет так?
Угу. Сначала аксиоматично - такие есть, а потом: а де ж оне? А я бы тоже спросил. Ага. Де такое чудо, окроме книжечков? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу