Рокко Сиффреди мать его........

Та причем тут. Дело в том чтоб понять ту мысль и великую идею которые ты несешь в своих постах приходиться ставить слова в правильном порядке, расставлять знаки препинания....

Я понимаю что у тебя как у Винни Пуха опилки вместо мозгов, но надо ж иметь уважение к собеседнику. Ты сам разок прочитай чего понаписывал, подумай, а стоит ли вообще это на форум выкладывать....

Я не пойму.....вы стоко время потратили на то что вам не нравится что я пишу(если мне не интересно, то я не читаю тему и не пизжу на аффтороф).........а вас походу это конкретно заводит..........досихпор ни как угомонится не можете............
 
"Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть "
Я ЛЕГЕНДА,
отсюда -
Какого Хрена появляются мудаки и пишут одну и ту же муть?
Вот,ты Легенда,че полезного ты написал ваще?!Понатыкал тем,понасирал в них и шо?Шо дальше?Смысл...какой?
гы,и по поводу белок:ги: ,не ебёть,мне начхать ,чем занимаются белки и как коротают свой досуг...
Смысл в этом ...какой?:нудно:
 
"Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть "
Я ЛЕГЕНДА,
отсюда -
Какого Хрена появляются мудаки и пишут одну и ту же муть?
Вот,ты Легенда,че полезного ты написал ваще?!Понатыкал тем,понасирал в них и шо?Шо дальше?Смысл...какой?
гы,и по поводу белок:ги: ,не ебёть,мне начхать ,чем занимаются белки и как коротают свой досуг...
Смысл в этом ...какой?:нудно:

уйди противный:D
 
Написал более 3х потому что это не одна и не две, и даже больше чем 3 абсолютно разных женщины. При этом я сделал для себя вывод что концептуально никакого различия нет при прочих равных условиях(ну там одинаково красивые, одинаково умелые). Гораздо больше зависит от твоего отношения к человеку.

Ну так условия же разные, конечно если ты каждую девушку не воспринимаешь, как дырку, тогда действительно разницы нет :іржач:

Я те один секрет раскрою, у всех женсчин пи3да вдоль, в поперек вроде ни у кого нет.

Ув. Rulaf:rolleyes:!При всем моем уважении к вам,позвольте задать вопрос...
Вопрос: Вот для Вас лично есть разница 3 ,5,10,200 или 3990 женских тел?
Как по мне никакой разницы 3,5 и т,п.одинаково(я ща про мужчин говорю),чего не скажешь о постоянном партнере...но эт так,к слову,небольшой отступ...

Секс с некоторым количество женщин был бы разный. Если бы предоставилась такая возможность, я бы не отказался :ги:

Да я гораздо проще пример приводил, могу еще привести:

Не обязательно гавно брать в руки а тем более на вкус пробовать, чтоб понять что это гавно.

Хорошее сравнение, девушки и гавно :іржач:
 
Вот кое что надыбал про цього хлопчину:Посилання видалено
Я не знал кто это такой(точней не видел его в деле), но сто раз слышал........недавно посмотрел один из его 1300 фильмов.........ужас нах, помойму никто в живых не остался.............интересно услышать отзывы другиг форумчан про его технику и подход к делу и на скока реаль появление такого монстра у нас в городе:confused:

Я хуею! Создать тему, что бы обсудить, как мужик баб ебет. Пиздец.
 
*молча жрёт поп-корн*
 
"Какого хрена появляются новые темы на одну и тужу муть "
Я ЛЕГЕНДА,
отсюда -
Какого Хрена появляются мудаки и пишут одну и ту же муть?
Вот,ты Легенда,че полезного ты написал ваще?!Понатыкал тем,понасирал в них и шо?Шо дальше?Смысл...какой?
гы,и по поводу белок:ги: ,не ебёть,мне начхать ,чем занимаются белки и как коротают свой досуг...
Смысл в этом ...какой?:нудно:

ну я покороче сформулировал:

давненько я таких ебанашек тут не видел :іржач:

:D
 
Секс с некоторым количество женщин был бы разный. Если бы предоставилась такая возможность, я бы не отказался :ги:

Ну тут я не согласен совсем. Сексуальное влечение у меня возникает к конкретному субъекту. Иногда для возникновения влечения достаточно увидеть, к примеру обнаженное тело, или какой нить наряд такой... Либо же в процессе общения возникает некое желание. А так чтоб там есть деффка(безликое существо жнеского полу, о котором ничего не известно) которую затак трахнуть можно - меня такое не привлекает.

Так что мне не понятна твоя позиция касательно "если бы представилась возможность, я бы не отказался"

Хорошее сравнение, девушки и гавно :іржач:

Ну я надеюсь ты понимаешь что я не эти весчи сравниваю. Здесь речь идет несколько о другом. Не обязательно все пробовать лично, во многих случаях можно сделать правльные выводы без прямого участия
 
Назад
Зверху Знизу