Рокко Сиффреди мать его........

сколько женщин было у тебя?

Скажем так более 3х.

Erik Birneson у него точно была...........судя по тому как они вчера выступали против меня:іржач:

Все таки Чернобыльская трагедия не прошла стороной, эти детки когда нить вырастут станут народом Украины......

Дело, знаешь ли, не в том как я отношусь к Ерику и как она ко мне. Дело в том что ты пишешь. Это так трудно понять? Сочувствую.

Ой.я так ошиблась,сорри,ты не придУрок,ты ДЕБИЛ!

Не обращай внимания. Это из серии когда собаке нечего делать, она себе жопу лижет.
 
Та ну блин, помоему каждый мужик согласен иметь НЕБОЛЬШИЕ проблемы с мочеиспусканием, лишьбы получить хотябы половину того опыта и наслождения, которое получал актер )))
Нихуя. Я например, не соглашусь даже если никаких проблем не будет. :D Сильна многа карошо - тоже плохо. (с).

З.Ы. Я походу видел порнуху с этим мужиком. Правда думаю, ее почти все видели.
З.З.Ы. А вот с молодым Шварценеггером групповуху мало кто видел. :) Жаль, я не сохранил, теперь хрен найдешь ее, - просто там педики были, а я такое держать не стал бы по-любому.
 
попробуй еще 3990, потом расскажи, как оно :D

А смысл? Не обязательно облизывать ворота гаража при -30 чтобы убедиться что язык прилипнет, можно на градусник посмотреть и прикинуть, в крайнем лучае пальцем ворота попробовать и додуматься.

Написал более 3х потому что это не одна и не две, и даже больше чем 3 абсолютно разных женщины. При этом я сделал для себя вывод что концептуально никакого различия нет при прочих равных условиях(ну там одинаково красивые, одинаково умелые). Гораздо больше зависит от твоего отношения к человеку.
 
попробуй еще 3990, потом расскажи, как оно :D

Ув. Rulaf:rolleyes:!При всем моем уважении к вам,позвольте задать вопрос...
Вопрос: Вот для Вас лично есть разница 3 ,5,10,200 или 3990 женских тел?
Как по мне никакой разницы 3,5 и т,п.одинаково(я ща про мужчин говорю),чего не скажешь о постоянном партнере...но эт так,к слову,небольшой отступ...
 
Ув. Rulaf:rolleyes:!При всем моем уважении к вам,позвольте задать вопрос...
Вопрос: Вот для Вас лично есть разница 3 ,5,10,200 или 3990 женских тел?
Как по мне никакой разницы 3,5 и т,п.одинаково(я ща про мужчин говорю),чего не скажешь о постоянном партнере...но эт так,к слову,небольшой отступ...

Да я гораздо проще пример приводил, могу еще привести:

Не обязательно гавно брать в руки а тем более на вкус пробовать, чтоб понять что это гавно.

Хотя тоже, каждому свое наверное, может кому то и 3990 мало будет....
 
De_Wounder а вы каратишка типа не дите украины...........из какогото гондураса суда приехал.....ишак .......
 
De_Wounder сказав(ла):
Да я гораздо проще пример приводил, могу еще привести:[br]
[br]
Не обязательно гавно брать в руки а тем более на вкус пробовать, чтоб понять что это гавно.[br]
[br]
Хотя тоже, каждому свое наверное, может кому то и 3990 мало будет....
хуже, что для определения натур - говна, его достаточно просто понюхать или увидеть :-)
а вот в человеке его определить - не каждому сразу под силу :-)
 

Вкладення

  • белка.jpg
    белка.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 17
  • белка2.jpg
    белка2.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 23
  • belka3.jpg
    belka3.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 25
  • belka4.jpg
    belka4.jpg
    115.2 КБ · Перегляди: 19
De_Wounder а вы каратишка типа не дите украины...........из какогото гондураса суда приехал.....ишак .......

Это новая мода "базарить" на районе????

Я с дятлами не общаюсь тоже
Кое что из личной жизни Erik Birneson (взято из домашнего альбома):іржач:

Пиздец. Как когда то говаривал совьет, знал что ты из дерева, но хоть надеялся что из дерева полуценных пород.

Вот к чему это? Мог бы и не постить и так ясно что ты дибил....


Честно, своими высерами показываешь свою ничтожность, как дрянная шавка сидящая за забором пытается кичиться и гордо визжать на прохожих....
 
De_Wounder Я буду краток..........шарик вы болбес
 
Что вы так на это колличество набросились? С интересом прочитал статейку и только лишь по тому, что редко у таких людей берут интервью, а обмусоливать новую стрижку Спирс как то уже достали.
 
Да ты прям Путина переплюнул.... :D

Я вот все жду-жду, када ты ж шо нить умное напишешь. А то и позадрачивать тебя особо нечем....

Та я заметил что ждешь окоянный.........ну жди дальше, перожок ты уже заработал на базаре со мной......
 
Та я заметил что ждешь окоянный.........ну жди дальше, перожок ты уже заработал на базаре со мной......

Я тебя прошу, на будущее.

Пришла в голову мысль - записывай ее частями на бумажке, ибо целиком ты ее высказать не можешь.
 
Я тебя прошу, на будущее.

Пришла в голову мысль - записывай ее частями на бумажке, ибо целиком ты ее высказать не можешь.

Может вы еще талмут издадите как мне свои мысли всказывать..........вы посмотрите не угодил великому гуру
 
Лозунг De_Wounder
 

Вкладення

  • белка2.jpg
    белка2.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 19
давненько я таких ебанашек тут не видел :іржач:
 
Может вы еще талмут издадите как мне свои мысли всказывать..........вы посмотрите не угодил великому гуру

Та причем тут. Дело в том чтоб понять ту мысль и великую идею которые ты несешь в своих постах приходиться ставить слова в правильном порядке, расставлять знаки препинания....

Я понимаю что у тебя как у Винни Пуха опилки вместо мозгов, но надо ж иметь уважение к собеседнику. Ты сам разок прочитай чего понаписывал, подумай, а стоит ли вообще это на форум выкладывать....
 
Назад
Зверху Знизу