роганский пивной завод

крафт это крафт не путайте с заводом!а рогань было недорогое и качественное со сроком хранения месяц,а не полгода как щас варят.это пиво знали и ценили на снг,какой гешефт получило санинбев,похерив его?ведь если б оно было б такое как тогда- щас бы его на всю снг и в вост.европу возили б.даже если б бутылка щас гривен 15 стоила б.да я б только такое и пил.а так из санинбев я иногда только биле пью,а чернигов ваще пить блевотно.
 
пиздуны сука

"Сегодня, как и много лет назад, все сорта «Рогань» варятся по традиционной технологии из отборного украинского солода и немецкого хмеля, а каждая партия проходит сотни проверок на качество. Оригинальный рецепт и яркая упаковка, подчеркивающая индивидуальность каждого сорта, позволяют бренду идти в ногу со временем и оставаться любимым пивом миллионов поклонников."
вот мне интересно.. ты про кого?
 
Возможно, после совковой разбавленной мочи рогань тогда и казалась вкусным.
ХЗ, как бы сейчас оно выглядело
 
Был пару лет назад на экскурсии на пивзаводе, смотрел производство пива, видел ингредиенты, из которого варят. Порошка и спирта там не было, а вот кукурузную крупу используют. Да, вкус уже не тот, что был в 90-х, т.к. изменилась технология варки и состав ингредиентов. Но это стандарты компании и возвращаться к старому никто не будет. И объёмы производства существенно упали, кстати. Покупателя не обманешь.
 
Возможно, после совковой разбавленной мочи рогань тогда и казалась вкусным.
Ты чё !!!!! совковое пиво это кайф. До сих пор помню эту горечь, после СССР такую только Кременской пивзавод в Ячменном колосе воспроизводил, сейчас уже тоже середнячёк стал
 
А тем временем бад - на первом месте по продажам в украине. Пока на хф обсуждают всяко. И несут откровенный бред. Видели белые мешки?? Зерно должно быть исключительно в фиолетовых! У меня брат работает в санинбев - крупнейшей в мире пивной кампании(это для всезнаек с хф), он знает и рассказывает много про рогань, поэтому вдвойне смешно читать измыслы хфшных знатоков.

Бердичев и микулин пил - отрава редкая со 100 % гарантией похмелья утром. Только умань хорошее пиво с оригинальным вкусом. Так оно тоже пастеризованое
 
Да хоть два брата дегинерата у одного хуй, а у другого лопата...
Нахрен мне ваше зерно в фиолетовых мешка?
Мешки под сукаглазами.
Вы откройте налейте в бокал и сравните.
Бад гавнище пастерезованное.
Мивина и дошерак тоже лидер продаж.
Макдональдс сукалидер
И что дальше?
Вы смотрире на голимые рЫгалии или реально оцениваете вещи по достоинству, а не по пиару и рекламе?(чистА конкретнА)

Я оценил восхваляемый вами микулин. Резюме - говно. Жужка. А от бада голова чистая и светлая по утрам. Порошковое пиво... Один дурак придумал другие повторяют. Дешевле чем вода солод хмель зерно технологии нет, нахера какието порошки придумывать.

А мак единственное место в которое можно зайти в любой точке мира пожрать и не отравиться. С высокими стандартами качества и санитарии.
 
Да-а-а..вспоминаю 95,96,97 года - едешь в командировку в киев -"привези вашего пива", в днепропетровск _"привези вашего пива", в донецк-"привези рогани"...
а потом пришел.... СанИнтерБрю...
и пиззец пиву..
ящиками возил...(((

"Было,помню,но время идет"(с)

2 раза была на экскурсии там :D

Одного раза не хватило,или на след день похмел пришли?

Почему? Я тоже любил монастырь, но потом на традицию перешёл. А помните первый монастырь? Который в фигурной бутылке был, вкусно было

Помню,да,супер



А что тот сурогат из спирта и порошка можно назвать пивом?
Всё что льётсямна в этой обители зла не является пригодным для употребления в пищу человека.
Продукция скверного качества смертельный яд!
На вкус полное дерьмо.
Зачем вообще говорить об этом?

Ты технолог,бля,что так утверждаешь,я сам охренел,когда узнал,что тоди содод ,толи хмель,не помню,рогань продает на запад аж бегом,и это не обб,это пил с о знающими людьми
 
Останнє редагування:
Кстати,не пил рогань с тех пор,как она стала Сан,надо купить бутылочку
 
Да-а-а..вспоминаю 95,96,97 года - едешь в командировку в киев -"привези вашего пива", в днепропетровск _"привези вашего пива", в донецк-"привези рогани"...
а потом пришел.... СанИнтерБрю...
и пиззец пиву..
ящиками возил...(((

Дааа, помню, что до этого даже рекламы рогани небыло. И так все им тарились, а потом... В общем все всё знают.
 
Del
 
Останнє редагування:
Порошковое пиво... Один дурак придумал другие повторяют.

Именно,счас лень писать,хотя бы задумайтесь,сейчас везде есть микулнское,кременная и тд,а как эта мелочь,смогла из ничего,заполонить пивом всю Украину,да еще и "живым",поздно,много писать некогда,включайте голову,хотя они мне тоже больше нравиться
 
Я понял это таки реклама говнопива
Ну и пейте свою рыгань, кто ж вам запретит.
ППЦ
Микулин жужка?
По каким критериям вы оцениваете истинный напиток?
Зайдите в старгород или альтбир и попробуйте, какое пиво на вкус, ато вливаете в себя помои всякие мерзопакостные.
О род развратный и прелюбодейный, доколе мне терпеть вас?
Микулин вже давно не торт. З українського масового виробництва норм різне калуське пиво, ойтингер вайс теж сподобався.
Рогань нещодавно пив з ностальгії - очікував гіршого. Пити можна, коротш
 
Субъективно лет пять назад было значительно хуже, щас более-менее терпимо.
 
Назад
Зверху Знизу