Роды в США - гражданство США


И без денег будут. Отказ от помощи - статья.

Чтобы не было иллюзий - ребенок получает все права и защиту как гражданин США. Родители получают билл и потенциально нелегальный статус.

Если службам а больнице родители покажутся стремными, они спокойно вызовут полицию, чтобы защитить свежеиспеченного гражданина.
 
да что вы такое говорите? Она получит турвизу на 5 лет и через год поедет рожать туда без проблем. основная проблема - это деньги.
Берите выше. Инвестирует 1 млн долларов в экономику США и GC получит. Тоже мне проблема. Более того, и рожать даже не обязательно. Да что рожать. Даже сексом можно не заниматься.
 
Берите выше. Инвестирует 1 млн долларов в экономику США и GC получит. Тоже мне проблема. Более того, и рожать даже не обязательно. Да что рожать. Даже сексом можно не заниматься.

Уже и бомжей берут, хватит 500 000 в нудные руки...
 
Та ну.. Слухи о трудностях в получении американской турвизы сильно преувеличены :)
Правда если ей нет 30 и она не замужем - то только через инвестиции.

Уже и бомжей берут, хватит 500 000 в нудные руки...

А только в нуДные руки? В веселые никак? :D
 
Да, это дело добровольное, если что :)
Насильно гражданином не сделают.

Вообще ИМХО цена/качество та же Германия лучше.
Да и законы там полиберальнее.
 
Уже и бомжей берут, хватит 500 000 в нудные руки...

Теперь я вдвое счастливее буду :d

Та ну.. Слухи о трудностях в получении американской турвизы сильно преувеличены :)

Да нет, не сильно. Тем более, что зачастую её хотят получать люди с пустым загранпаспортом, без официального места работы и по приглашению каких-то сомнительных "знакомых" :d
 
Да нет, не сильно. Тем более, что зачастую её хотят получать люди с пустым загранпаспортом, без официального места работы и по приглашению каких-то сомнительных "знакомых" :d

Ну им лучше со стороны Кубы заходить :D
 
Кстати, а зачем мед обследование для визы в США? С меня не требовали... Это для какой именно визы требуют мед обследование...
 
Вообще ИМХО цена/качество та же Германия лучше.
Да и законы там полиберальнее.

Я ж так понимаю - гражданства они не дают. А тут вся фишка в возможности обретения ребенком гражданства США.
 
Наткнулась на интересную информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
коротко говоря, если родить в США, то ребенок получает и гражданство этой страны. Соответственно мне и моему мужу, как родителям, значительно проще получить вид на жительство, а впоследствии и гражданство. Так ли это? Если верить информации, роды в Солт-Лейк-Сити + первые дни обследования малыша обходятся порядка 5 тыс у.е., но это роды с нормальной медициной, а не в наших хлевах… + как бонус гражданство… все ли так сладко?

Для того,чтобы там родить для начала,самой нужно туда выехать,а это не так то просто..
 
Лучше рожать тут, там может быть такое что у вас отберут ребенка запросто, уже были такие случаи.
 
Вашего ребенка отберут, а негритенка всучат.

Та фиг там... Негритенки щас в цене - это ж почитай почти гарантированное пособие в будущем. Китайца всучат или индуса - и живи потом с ним и его парой тысяч родственников в нашей хрущевке :D



а от зря так шутите.

Главное там не бздеть и быть начеку. Если придут отбирать ребенка - они непременно будут в Костюме Путина.
 
Останнє редагування:
Наткнулась на интересную информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
коротко говоря, если родить в США, то ребенок получает и гражданство этой страны. Соответственно мне и моему мужу, как родителям, значительно проще получить вид на жительство, а впоследствии и гражданство. Так ли это? Если верить информации, роды в Солт-Лейк-Сити + первые дни обследования малыша обходятся порядка 5 тыс у.е., но это роды с нормальной медициной, а не в наших хлевах… + как бонус гражданство… все ли так сладко?

Про гражданство ребенка правда, про стоимость - нет. Роды в Америке в среднем обходятся примерно в 30 тыс. долларов

Нет конечно. Роды в США - вещь реальная, но обойдутся Вам тысяч в 15-20. Пять штук - это то, что Вы заплатите за роды, а там еще много чего сверху идет.

По статистическому опросу подруг, которые здесь рожали, таки выходит общая средняя сумма в 30 тыс.
 
Назад
Зверху Знизу