Родстер от индийской марки Bajaj

Та это обыкновенный бапский автомобиль, типа, хозяйственной сумки. Мадамам по шопингам ездить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От скорости крышу сносит) разгон ваще песня

В Украину для сертификации уже прибыли самые дешевые в мире автомобили индийской марки Bajaj, сообщает AUTO-Consulting.

по цене ниже или около $4000.
при старте продаж в Индии модель по акции стоила $2000.

Длина Qute - 2752 мм, ширина - 1312 мм, высота - 1650 мм, машина оснащена одноцилиндровым бензиновым мотором мощностью 13,5 л.с. Максимальная скорость - 70 км/ч. Масса - 399 кг. Расход топлива - примерно 3 л/100 км. Коробкой передач служит пятиступенчатая "секвенталка". :D
2daehb.jpg

А не маловата машинка на 4-х? И колеса у нее какие-то совсем маленькие, как для автомобиля. Для наших ям - полный пц.
 
Хорошая задумка, только жрёт многовато. Они туда, что - двухтактник запихнули,что ли?
 
Да, одноцилиндровый
 
Приведенька сказав(ла):
если будет выбор купить это суперкар или запор, куплю запор
Еще никто из моих знакомых осознанно не желал запор.Слабительное покупали но вот шоб запор....:D:D:D
 
В Украину для сертификации уже прибыли самые дешевые в мире автомобили индийской марки Bajaj, сообщает AUTO-Consulting.

по цене ниже или около $4000.

Блять... ну и хуйня... (( еще и цена около 4к у.е. Я вот не в курсе - подскажите, а какого класса машину можно взять за те же деньги из б.у "литовцев" или "поляков"?!
Причем бессмысленная хуйня. Даже за 2000$, не говоря о 4000. Дело даже не в "литовцах". Никогда не стоит забывать про стоимость владения после покупки (расходники, комплектующие, ремонт). А оно будет (146%) дороже чем у ланоса, при том что ланос в сравнении с этой хуйней все равно что мерин в сравнении с ланосом. Да и по ценам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уебанство какое то. За 4к можна Смарта взять в идеале. Данный автомобиль я бы оценил в 300-500 дол. Да и как он может пройти сертификацию по безопасности, о Боже он ещё и бензиновый???? Не за таке и сотку баксів жаль отдать;))
 
Блять... ну и хуйня... (( еще и цена около 4к у.е. Я вот не в курсе - подскажите, а какого класса машину можно взять за те же деньги из б.у "литовцев" или "поляков"?!

Ты шо!! Евробляхи? Фуфуфу. Это же эпический зашквар. Ню-ню-ню! Низя!

"Почему украинцам нужно понять что евробляхи это плохо"(Еспрессо ТВ) Слушайся Эспрессо тв
 
Уебанство какое то. За 4к можна Смарта взять в идеале. Данный автомобиль я бы оценил в 300-500 дол. Да и как он может пройти сертификацию по безопасности, о Боже он ещё и бензиновый???? Не за таке и сотку баксів жаль отдать;))

При Васадзе было лууучше:D
 
При столкновении матиза с этим корытом, матмз может почувствовать себя камазом)))
 
Чотирьохдверка важить всього 400 кг, а обсяг багажника становить 44 л, причому доступ здійснюється тільки через салон.:D У меня рюкзак 80л.:D
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    9.6 КБ · Перегляди: 302
Назад
Зверху Знизу