Родстер от индийской марки Bajaj

я за 4 лучше вот такой куплю.
mercedes-benz_c-class__204362457fx.webp
 
емкость дерьмо, а не бош.
500вт это не серьезно, это аж смешно за такую цену.


укрвелике рекорд вроде принадлежит, 370км на 1 заряде, без педалей ехали

А, так он без педалей не ездит, только помогает педалировать. Это ж лисапед все-таки.
Мне он тем и понравился, что по ступенькам вверх скачет аж бегом, причем вся динамика повторяет движения твоих ног. Чувствуешь себя суперменом:)
А так, чтоб кнопку нажал и оно само едет, это другое совсем.
 
заходя в тему ожидал увидеть вот это тысяч за 8,а тут какая то позорная хуйня
h2bhhc.jpg
 
Мне он тем и понравился, что по ступенькам вверх скачет аж бегом, причем вся динамика повторяет движения твоих ног. Чувствуешь себя суперменом
такой контроллер стоит от 30$ до 250$ зависит от мощности и вагон функций доп имеет)
 
Многие ли захотят открывать категорию В1 и надевать мотошлем, чтобы ездить в этой чучундре?
кстати от не доходит мне... если есть категория полноценная В то зачем открывать подкатегории, или если есть А то зачем открывать подкатегории.
Должно быть наоборот а1 а2 а3 а 4 а100 а уж потом полноценная а.
Я чет не понимаю? Просто не вникал в этот вопрос , но интересно
То что для каждой категории, своя безопасность и манера езды это понятно.
 
Потому что нет закона обязывающего этих "производителей" перемещаться по городу и стране исключительно на этом уёбище. Даже на трамвае проезд им запретить! Под страхом группового мапуту толпой вонючих негров-бомжей.
еще я помню все эти "чери", которые в стоят в 1.5 раза дороже чем в китае. Эти упиздни просто вымрут естественным путем - практически уже вымерли. Ебучий ЗАЗ.
 
Ты шо!! Евробляхи? Фуфуфу. Это же эпический зашквар. Ню-ню-ню! Низя!

"Почему украинцам нужно понять что евробляхи это плохо"(Еспрессо ТВ) Слушайся Эспрессо тв

Та мало ли что там эспрессо сказал... Какую тачку я мог купить за 4 к у.е.?! :)
 
такой контроллер стоит от 30$ до 250$ зависит от мощности и вагон функций доп имеет)

А двигло? А устанавливать его куда? В кареточный узел не вкрячишь, а вместо задней втулки, как я понимаю, момент будет низкий, оно только для поддержания крейсерской скорости после разгона годится, не? Вообще, я всем этим железом для электросамоделок не интересовался, могу ошибаться.
 
Интересно, хоть один чиновник-сертефикатор влезет в заднюю дверь этого чуда и она с ним вообще поедет?
 
у мужика за рулем голова в крышу давит:D
 

Вкладення

  • Bajaj-Qute-RE60-launch-Turkey-6.jpg
    Bajaj-Qute-RE60-launch-Turkey-6.jpg
    120.9 КБ · Перегляди: 158
Эту хуйню я и имел в виду, когда писал про одинаковость параметров.
Эта хуйня хотя бы имела жесткий металлический кузов и нормальное остекление. У той хуйни (на первой странице ссылка на тест драйв есть) стекло только спереди и сзади, по бокам шторки из прозрачного ПВХ, который за пару месяцев под солнцем и дождем решетом станет. О пластиковом капоте, крыше, крыльях, дверях (на пластиковых петлях!) вообще молчу. 3,14здец водиле и пассажирам при столкновении даже с мотоциклом (если даже не с велосипедом со стальной рамой) :D
 
Назад
Зверху Знизу