Роддом№5 (ул.Малиновского)

Подскажите плиз, может не сюда пишу((( в 5 роддоме начмед, после подписания обменки, дала направление на сдачу донорской крови (на станцию переливания, кот. на Клочковской). Суть вопроса: можно ли не сдавать, а заплатить (если да, то кому, в роддоме платить или на станции переливания?), а если сдавать, то что нужно, направление и все, они потом какую-то справку дадут?
 
Аууу, Народ откликнетесь кто знет что нить. про Щедрова Андрея Александровича, собираемся рожать в 5м РД, и скорее всего у него. Кто чего знает. Заранее благодарны.
Интересует этот же вопрос.
 
Подскажите плиз, может не сюда пишу((( в 5 роддоме начмед, после подписания обменки, дала направление на сдачу донорской крови (на станцию переливания, кот. на Клочковской). Суть вопроса: можно ли не сдавать, а заплатить (если да, то кому, в роддоме платить или на станции переливания?), а если сдавать, то что нужно, направление и все, они потом какую-то справку дадут?

Можно не сдавать, подойдете в кассу и там купите справку. Если сдавать, то направления не надо, говорите для какого роддома и все. Вам выпишут талончик о том что кровь сдана.
 
Прочитала в теме, что Островерх Ольга николаевна поменяла номер.
Поделитесь новым номером, и может, кто знает, сколько сейчас операция по гинекологии обходится.
Очень срочно и очень нужно.
Спасибо.
 
Здравствуйте! Подскажите,как связаться с Островерх Ольгой Николаевной?
 
Здравствуйте! Девы, кто наблюдался и рожал у Карпенко Владимира Геннадьевича или Пасиешвили Наны Мирабовны, подскажите по стоимости, пожалуйста.
 
Скажите пожалуйста ... у в 5м роддоме платные палаты все на одну кровать?
Нет двухместных? Чтобы родственник оставался на ночь?
 
Скажите пожалуйста ... у в 5м роддоме платные палаты все на одну кровать?
Нет двухместных? Чтобы родственник оставался на ночь?

Я с двойней неделю сама справлялась, у вас что тройня? С одним ребёнком и одной три дня побыть можно.
Я была в одноместной, рядом еще одноместная, общие кухня и туалет.
 
Скажите пожалуйста ... у в 5м роддоме платные палаты все на одну кровать?
Нет двухместных? Чтобы родственник оставался на ночь?

Есть такие палаты. Двух-комнатные люкс. Цена ихняя 450 грн.
А обычные одноместные 200 грн. Сами только недавно все узнавали.
 
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер Островерх Ольги Николаевны. Рожала у нее в 2012 году, второго ребенка планируем, тоже хочу рожать у нее. И еще вопрос: моя гинеколог ушла на пенсию, может кто подскажет хорошего гинеколога (район ЮЖД)? А Островерх беременность не ведет? Только роды?
На форуме не сижу, просьба написать в вайбер: 050-022-02-07, Таня. Заранее большое спасибо! :)
 
Я с двойней неделю сама справлялась, у вас что тройня? С одним ребёнком и одной три дня побыть можно.
Я была в одноместной, рядом еще одноместная, общие кухня и туалет.

Ну и справляйтесь дальше. Флаг... как говориться. По себе других не судите.
Может вы по мешку картошки на каждом плече тоскаете. ... гг
(Noting пёрсонал)
А мы хотим так.
Вы будете как наши мамы кормить по три года из ... гкхм.... ей богу, не сдержался.
 
Подскажите,может кто узнавал когда в этом году роддом закрывается на мойку?
 
А роддом ,в принципе, только в летнее время закапывается на мойку?
 
В этом году когда планируется закрытие рд на мойку?
 
Роддом закрывается на ремонт с 26 июЛЯ по 26 августа
 
Всем привет :) Подскажите, пожалуйста, актуальный список на ЕР. И что из списка действительно пригодилось) Скажите, выписка действительно навязчивая? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу