Роддом №2. Врачи, отзывы, впечатления.

Девочки, вот вы описываете свои впечатления, а об осмотре на кресле перед выпиской никто ни слова не пишет, как будто этого не делают. Скажите, эта процедура проводится всем обязательно? Что если роженице зашивали промежность? Это же боль адская если туда полезут... Как это происходило у вас?

да, осмотр был обязателен перед выпиской. смотрела всех. и да, тех кого зашивали - тоже, боль невыносимая - да. терпела. узи тоже делала. рожала в июле 2014.

мне было легче второй раз родить, чем потом восстанавливаться после этого всего месяц.



Спасибо за совет! Буду знать. Напишите, пожалуйста, как и чем наносили пинтенол и как часто?

я пользовалась тоже пантенолом и пшикала постоянно октенисептом, и самое главное мыться и воздух.покормила- матка сократилась-помылась,и так пока не пройдет все. только спустя 5 мес перестало тянуть.
 
Останнє редагування:
вот я после таких слов радуюсь что у меня были КС, хоть это может и не правильно,
 
вот я после таких слов радуюсь что у меня были КС, хоть это а яможет и не правильно,

а я во время своих схваток в голове прокручивала фразу: "а может попросить кс?" фух, а сейчас уже и не помню какая боль была
 
ну у меня не спрашивали, экстренное КС по показаниям делали в начале потуг, а вторые роды плановое КС.
вспоминая пережитые схватки в первых родах....страшнее чем оба кс
 
Анализы крови тоже берут в день выписки? два, из вены и из пальца?

Кто знает, чтобы допустили на партнерские роды, надо заранее в роддоме пройти курс с мужем обязательно?
 
Останнє редагування:
кровь берут, но вроди не в день выписки а после родов.
 
Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит кс ? посоветуйте врача
 
настрочила вам такой ответ в личке смотрите
 
Спасибо большое за полный ответ.
 
вот я после таких слов радуюсь что у меня были КС, хоть это может и не правильно,

тогда я думала, да, лучше бы кс))но теперь - нет)

Анализы крови тоже берут в день выписки? два, из вены и из пальца?

Кто знает, чтобы допустили на партнерские роды, надо заранее в роддоме пройти курс с мужем обязательно?

для мужа обязательно))для роддома -нет.это огромный стресс для мужчины, и его заранее нужно подготовить, чтоб он знал, что и как ему делать если что.
по крови - не в день, в день выписки у вас уже все должно быть, чтоб вас выписали, иначе не выпишут, но это в роддоме уже они там сами знают.



я вообще считаю,что курсы нужны обязательно всем,кто первый раз рожает, на курсах ты морально готовишься к родам, и много нужной информации, конечно в день Х, ты не всегда все помнишь, но у меня была тетрадка!!))), и я спокойно высчитывала время, чтоб не приехать рано в роддом и там страдать, уж лучше это делать дома. хотя я до последнего не могла поверить,что началось)и даже в роддом поехала за рулем, с полной уверенностью, что это ложные))), приехав и узнав,что открытие уже 5 см))).
 
Останнє редагування:
на счет курсов согласна, если нет возможности их посетить хотя бы в интернете видеоуроки и лекции посмотреть, много познавательного и полезного, особенно первородящим.

я свои схватки помню, их точно не спутать было:D:D роды стремительные начались и перерыввы были маленькими изначально
 
Скажите, пожалуйста, кто недавно рожал во втором роддоме???Мне рожать через 3 недели. Хотелось бы понимать как там сейчас топят?есть ли свободные платные палаты? Как там вообще условия? при выписке альбом для фото всем дают?:))
 
Альбом дают всем
Топят очень хорошо +30 примерно
Палаты свободные по разному каждый день меняется, как приедете в родзал сразу говорите что хотите платную, придержат.
 
дают альбом даже если выписка неторжественная и рожаешь не по прописке?сколько стоит палата и что там есть?как давно вы рожали?
 
Летом рожала, цены могли подняться и палаты разные 50, 70, 100 грн.
Альбом от мера и его дают всем родившимся деткам!
Подробней читайте в инете на их сайте я не знаю всего
 
альбом получают те, у кого в паспорте хотя бы у одного из родителей харьковская прописка.
 
нет! хотя, что за альбом? думала, какой-то детский альбом для фоток, который уже совсем почти не нужен в наше время, так как все хранится в компе.
 
незнаю, кто как, но я люблю распечатанные фото. пришли гости-показала фото)) не включать же компьютер
 
Назад
Зверху Знизу