Роддом №2. Врачи, отзывы, впечатления.

Первого ребёнка рожала в 4-ом роддоме , и второго тоже должна была по идеи, но его закрыли на ремонт, мой врач посоветовал Петрову во 2-ом, 2 раза виделись перед родами, приятная женщина, со сватками приехала, всё прошло отлично, палаты разные, я была в платной, но не очень - туалет на всех один, душевая. конечно в 4-ом роддоме условия по лучше. но для 3 дней норм, перед выпиской смотрит заведующая, что меня удивило. и ещё 100 гр на ровном месте за донорство просят.

акушерке и врачу платила по отдельности, но я как поняла у них даётся врачу а он уже сам раздает )

Я после осмотра этой заведующей уже 8-мь лет боюсь гинекологов! СБ сейчас осмотры после родов не проводят!
 
после кесарева был осмотр этим летом, смотрели 2 врача на 4 день и в день выписки.
 
после кесарева был осмотр этим летом, смотрели 2 врача на 4 день и в день выписки.

Очень странно! Не так давно общалась по этому вопросу с врачем из 4 РД, говорит, сейчас осмотры после родов (после ЕР точно, КС - не знаю) не проводят по приказу, чтобы не занести инфекцию!
 
в июне проводили , по крайней мере все время очередь девочек на осмотр стояла, не я одна.
 
Все девченки, теперь и я отстрелялась 30.09.14)))))))Очень довольна роддомом, я не ошиблась...Приехала я по скорой, ни с кем не договаривалась.Роды у меня принимала Татьяна Леонидовна, очень хороший врач, и акушерка.Им отдельное огромное спасибо за дочку...У меня было 2-е обвитие, я переживала. но все хорошо и со мною и с малышкой...Детское отделение, тоже хорошее, медсестрички отзывчивые и на помощь прийдут если просишь...вообщем я довольна. Если что спрашивайте)))



я рожала у петровой, осталась довольна, на кресле смотрели на 3 день, перед выпиской.
 
Останнє редагування:
Девочки, кто у Ольховской В.Н. рожал? напишите,пожалуйста,свои впечатления о враче!
 
в теме о ней писали. попробуйте поиском поичкать вдруг не будет отзывов.
я лишь с ее мамой знакома, хороший врач.
 
Девченки кто в курсе как топят сейчас там???в списке указали и лично сказали нужно одеяло свое и пододеяльник,просто раньше когда топили там было +30 в палате,вот и думаю стоит его тянуть!
 
Номер телефона Ереминой Н.И., если не поменялся 0637761787 и 7104483
 
Я наблюдаюсь у Ольховской В.Н. уже 10 лет . У нее на сохранении лежала и у нее же рожала. К врачу никаких претензий . Меня все устраивает. Внимательная, аккуратная, вежливая. По -поводу профессионализма - тоже вопросов нет.
 
одеяло в списке всегда пишут. хотя топят там не слабо
 
Девочки, может кто-то знает ФИО старшей медсестры отделения новорожденных или человека, который выпиской новорожденных занимается?
 
Девочки, у кого есть номер Зубенко, поделитесь пожалуйста
 
Останнє редагування:
на счет октинисепта тут писали - его не на руки брызгают, на руки они стерилиум себе льют, октинисепт - это вас им брызгают после родов, если зашивают и т.д. и он ооочень помогает после родов, покупала его еще раз 10 точно, т.к. у меня был маленький разрез - классная штука.
перекись бы я себе не рискнула бы лить)).
 
Девочки,подскажите пожалуйста номер телефона Шпичко.
 
Кто что слышал про Оксану Леонидовну (фамилию не помню) из ОПБ?
 
рожала во 2 рд в мае по договоренности с врачом.осталась довольна. может из-за того, что сравнить не с чем. лежала в общей палате. в палате лежали девочки, которые рожали со мной в один день, но с дежурной бригадой. так вот-отношение ни капельки не отличалось! врачи внимательные, мед.сестры отзывчивые. один неприятный момент-есть одна детская мед.сестра противная (сыночек пару суток провел в детском отделении-у малыша во время родов возникла небольшая асфиксия из-за обвития). так вот эта тетя всеми правдами и неправдами выманивала деньги и ненужные лекарства. но проблема была быстро разрешена. и если не учитывать это маленькое недорозумение, то в целом я довольна
 
Девочки, вот вы описываете свои впечатления, а об осмотре на кресле перед выпиской никто ни слова не пишет, как будто этого не делают. Скажите, эта процедура проводится всем обязательно? Что если роженице зашивали промежность? Это же боль адская если туда полезут... Как это происходило у вас?

Никто после родов вас на кресле смотреть не будет. Посмотрят на узи и все.
 
Никто после родов вас на кресле смотреть не будет. Посмотрят на узи и все.

Сейчас не как раньше, смотрят на кресле только после КС или в спорных случаях, если все хорошо то узи и выписка.
Приятного мало, но перетерпеть можно:D
 
Кнагем, наверное никто не пишет, потому что это процедура не из приятных. Осмотр перед выпиской обязателен для всех. На счет адской боли - вряд ли будет больнее, чем сами роды :)
После осмотра еще могут решить, что надо Вас чистить и тогда подзадержитесь в роддоме ещё на день или два.
 
Назад
Зверху Знизу