Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

6000-это Кс + лекарства, потом мы заплатили 100 грн за кровь, 350 грн -благвзнос (так как я с другого района), 600 или 700 грн палата,уже точно не помню, но я пролежала 6 дней из-за переливания крови, а так если все гуд,то на 5 день выписывают. Вообщем 100грн палат в сутки одинарная. Ну и ещё мы заплатили за лекарства 700 грн в кассу,так как муж немного заматался,получилось два раза заплатили,так что все внимательно оговаривайте со своим врачем, вы платите за лекарства или он. И 25 грн в детское отделение. Вышло где-то 1000 баксов. Это не считая,что муж каждый день матался и что-то покупал.А и + 200 грн раскрутило детское отделение на бутылочку,инфакол и смесь хуману. Так что запаситесь лучше сами,тем более,что моих детей от хуманы посыпало.
 
А у Котляревской наблюдался кто-нибудь? Расскажите как она? И принимает ли она роды?
 
6000-это Кс + лекарства, потом мы заплатили 100 грн за кровь, 350 грн -благвзнос (так как я с другого района), 600 или 700 грн палата,уже точно не помню, но я пролежала 6 дней из-за переливания крови, а так если все гуд,то на 5 день выписывают. Вообщем 100грн палат в сутки одинарная. Ну и ещё мы заплатили за лекарства 700 грн в кассу,так как муж немного заматался,получилось два раза заплатили,так что все внимательно оговаривайте со своим врачем, вы платите за лекарства или он. И 25 грн в детское отделение. Вышло где-то 1000 баксов. Это не считая,что муж каждый день матался и что-то покупал.А и + 200 грн раскрутило детское отделение на бутылочку,инфакол и смесь хуману. Так что запаситесь лучше сами,тем более,что моих детей от хуманы посыпало.

Спс всем за ответы. Вам делали спинальный или общий? Как впечатления? Стою перед выбором. Очень боюсь осложнений после спинального.
 
Останнє редагування:
Девченки,у кого есть свежие отзывы об Арендарь И.В.?
 
Посоветуйте или порекомендуйте, пожалуйста, врача в 1 роддоме - кто лучший специалист?
 
Посоветуйте или порекомендуйте, пожалуйста, врача в 1 роддоме - кто лучший специалист?
:клас:
Почитайте отзывы, иначе не как!! За любого врача есть позитивные и негативные отзывы...

...так что надо читать....знакомится...иначе не как! :(
Не существует однозначного ответа на Ваш вопрос!;)
Тема собственно создана для этого..!
 
Девочки, кому делали спиналку? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Были ли у вас осложнения? Через 2 недели у меня будет кесарево. Надо определяться с выбором анестезии ( регионарная или общая).
 
Останнє редагування:
Девочки, у меня осталась 1 неделя, подскажите по поводу осложнений после спиналки. Так ли страшен черт ?
 
кто-нибудь может подсказать обязательный список в роддом?
нужно ли покупать какие-то лекарства,если рожать буду с дежурной бригадой?
 
В доврачебном кабинете попросите списки вещей, что нужны в роддом. Там всё детально расписано.
 

Вкладення

  • hKxEm4BvLq8.jpg
    hKxEm4BvLq8.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 455
спасибо за список)не подскажите,какой благ.взнос?
 
Kalin_a,спасибо огромное вам за ответы)за что еще обязательно платить?
 
Вот и пробежали мои недельки. Завтра ложусь в 1 роддом, ПКС на вторник 25 февраля. Почему-то очень страшно. В первый раз такого не было, шла в роддом, как на праздник. А сейчас мандраж какой-то, еще морально не готова... Прямо плакать хочется, хотя обычно из меня слезу не выдавишь.. Вещи собраны уже 3 недели, на всякий случай:-) , а голова и сердце не на месте. Вчера в церковь ездили, но легче не стало. Пытаюсь себя настроить, но пока не очень получается. Спать не могу даже. Хочу отвлечься, но никак не найду себе занятия на этот день. Короче, мандражирую.
В общем, если все будет нормально, то вернусь из роддома к концу след.недели - отпишусь о впечатлениях:-)
 
подскажите пожалуйста номер телефона Копитько Сергей Николаевич,1-роддом. спасибо!
 
кто-нибудь может подсказать обязательный список в роддом?
нужно ли покупать какие-то лекарства,если рожать буду с дежурной бригадой?

возьмите то, чего нет в списках, это-
-прокладки для груди, лифчик для кормления, крем бипантен -тк будете прикладывать ребенка, поначалу могут быть трещены на сосках(или просто будут болезненные ощущения сосков), будете мазать бепантеном и испортите рубашки-останутся пятна
- можно взять микроклизму или слабительные свечи, чтобы не было проблем в плане геммороя, тк после родов в туалет сходить бывает сложно
-конечно, идеально взять электрический молокоотсос, ооооочень нужная вещь на 2-3 день после родов. полностью минимизирует риск осложнений с грудью
 
сколько сейчас в 1м роддоме стоит платная палата? и благ. взнос, если не по прописке?
 
Назад
Зверху Знизу