Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Девочки, когда открывается роддом после замены окон?
 
Рожала в этом роддоме два раза.Оба раза роды принимала ИВАЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.Очень понравилась,грамотный доктор и что было для меня важно,не использует лекарства,если можно без них.Мне в обеих случаях ничего,кроме в конце родов окситоцина, не кололи.Родила сама.

Еще очень понравилась там терапевт,вернее неонатолог, Алла Анатольевна.Тоже грамотный доктор и что попало не впаривает,и лекарства ребенку не назначает для ,так сказать,перестраховки,а лишь если они реально нужны.
Короче,я довольна всем.Условия в роддоме вполне терпимые.Не домашние,конечно,но 3-4 дня вполне прожить там можно.
 
так возмутитесь вслух хоть один раз, потом с вами за одно и четверо предшествующих запротестуют. материть и слать никого не надо, зачастую на хамство 100% отвечают хамством, а вы все в положении... я громко с укором говорила врачу, который своих проводил: "что за коррупция? почему не в порядке очереди?":) если не помогало и не достучалась до совести врача, то спокойно обращалась к беременной, что, мол, у тебя живот не такой, как у остальных? обычно помогало и те стыдливо опускали глаза.

Вы тут такое пишите...Никто никому не мешает договорится с врачом и проходить без очереди или пойти на платное УЗИ. Кстати в 1 РД УЗИ не самое лучшее и для перестраховки лучше к генетикам в нормальную клинику сходить. Я не раз в очереди слышала отзывы весьма не положительные. Скажу больше я из тех кого врач проводит на УЗИ так все разы, что я там была тоже в очереди сидела и по часу и по два. Последний раз уже общая очередь закончилась, а моего врача все не было... Так, что не нужно жаловаться и плакаться...



В 1 р/д хороший аппарат УЗИ, а врач Выговская - генетик. Так что, там не все так плохо.

Такой "хороший", что в моем сроке на 2 недели ошиблась и из-зи этого у меня был не верный анализ ХГЧ. Я чуть не полысела за три дня пока ждала приема на УЗИ к Яковенко.
А у девочки с которой я лежала на сохранении не увидела синдром Дауна, сказала все в норме. Хорошо, что она тоже к Яковенко записалась и та с нее даже денег не взяла, потому что так все плохо с плодом было.
Так, что советую хорошо обдумать доверять или нет.
 
Останнє редагування:
Девчонки, может кто-то может поделиться отзывами про Покрышко Сергея Владимировича? Может кто ещё знает его расценки? Напишите, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!
 
Девчонки, может кто-то может поделиться отзывами про Покрышко Сергея Владимировича? Может кто ещё знает его расценки? Напишите, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!


буду тоже благодарна за информацию
 
Девчонки, может кто-то может поделиться отзывами про Покрышко Сергея Владимировича? Может кто ещё знает его расценки? Напишите, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!
Родила у него двоих. Мне он как врач понравился. Сначала при знакомстве насторожила его немногословность, но на процесс родов это никак не повлияло. Мужик с юморцой. После первых родов было кровотечение - приехал по звонку в воскресенье вечером.
Когда со вторым понадобилось сохранение, а роддом был закрыт, посоветовал, к кому обратиться в другом роддоме.
Насчёт расценок - мне он сумму не называл ни до, ни после родов. Сначала говорил "ты сначала роди, потом поговорим". А после родов сказал "ну родила же, и хорошо".
 
Родила у него двоих. Мне он как врач понравился. Сначала при знакомстве насторожила его немногословность, но на процесс родов это никак не повлияло. Мужик с юморцой. После первых родов было кровотечение - приехал по звонку в воскресенье вечером.
Когда со вторым понадобилось сохранение, а роддом был закрыт, посоветовал, к кому обратиться в другом роддоме.
Насчёт расценок - мне он сумму не называл ни до, ни после родов. Сначала говорил "ты сначала роди, потом поговорим". А после родов сказал "ну родила же, и хорошо".

Спасибо.
Ну а все же сколько он взял, кому еще давать с медперсонала и сколько?
 
Первые роды были в роддоме №1, и вот в начале декабря планируем вторые.
Рожаем традиционно с Гуценко.
Цена обычная, сначала роды, потом у.е.
В принципе, довольны.
За палату не переплачивали.
 
Ну а все же сколько он взял, кому еще давать с медперсонала и сколько?
Если честно, то не помню. Финансовые вопросы решал муж, я не вдавалась в подробности. Из персонала больше никому не платила. Во время пребывания в роддоме платили в детское благотворительный взнос и в само родильное (можно было по списку купить, но проще было отдать 30 грн). Медсестре, которая одевала на выписку и спускалась со мной вниз, вроде бы муж что0то дал. А персоналу, участвовавшему в родах, отдельно не платила. Врач сказал, они сами разбираются.
 
Такой "хороший", что в моем сроке на 2 недели ошиблась и из-зи этого у меня был не верный анализ ХГЧ. Я чуть не полысела за три дня пока ждала приема на УЗИ к Яковенко.
А у девочки с которой я лежала на сохранении не увидела синдром Дауна, сказала все в норме. Хорошо, что она тоже к Яковенко записалась и та с нее даже денег не взяла, потому что так все плохо с плодом было.
Так, что советую хорошо обдумать доверять или нет.

Да как бы, уже поздно мне думать... Ребятенку через год в школу.
И Выговской я доверяю, как врачу-узисту, и аппарат меня не подвел. Ну, а человеческого фактора, если что, еще никто не отменял.
 
У кого есть телефон Выговской Людмилы Анатольевны? Поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо:-)
 
А насколько хорошее узи в 1 роддоме? Дали направление на 2 плановое узи, а я даже не знаю, то ли в Алекс к Яковенко или Ткачеву пойти, то ли в 1 все-таки. Большая ли разница?
 
Я делала у Жадан в Женском докторе, рекомендую, -дешевле, чем в Алексе, чудный специалист-генетик, все три раза звали минута в минуту, внимательно и т.п.- про неё тема даже была..
В первом не делала, т.к. все равно платить, хоть и меньше, но -очереди(чем больше срок, тем это существенней), все кругом-бегом, ну и качество обследования оставляет желать.. из последнего: мою подругу там стали убеждать, что она клиническая идиотка и просто забыла с какой стороны у неё яичник удален.. Пошла в другое учреждение,- оказалась киста приличных размеров и срочная операция.. То ли спецы такие, то ли сам аппарат не очень..
 
В Алексе УЗИ 290 грн. в 1-ом роддоме 30. Очередь в 1-ом даже не знаю с чем можно сравнить, когда он не работал я просидела 1,5 часа, если сейчас его открыли и народ туда повалил толпой, то, думаю и 2,5ч. будет мало... Была и у Щербининой, и у Выговской, обе всё показывали, отвечали на вопросы. Если у вас всё в порядке с анализами и нет серьезных проблем по здоровью, то можно и в 1-ый сходить. Всё таки вы наблюдаетесь в ЖК от 1-ого роддома, а не в Алексе, значит определенное доверие есть к врачам роддома:)
 
Странно я платила 50 грн. всегда, при чем сами цену называли - не моя инициатива.

А насколько хорошее узи в 1 роддоме? Дали направление на 2 плановое узи, а я даже не знаю, то ли в Алекс к Яковенко или Ткачеву пойти, то ли в 1 все-таки. Большая ли разница?

Если на узи решите идти в 1й, идите к Выговской. Как по мне Щербинина не фонтан, по крайней мере у меня лично "наплужила" немного с показателемя, она по памяти ведите ли пишет, вот память ее и подвела :D.
 
Да, причем Выговская 30, а Щербинина 40
 
а мы 2 дня назад родили у Покрышко С.В.
Грамотно, без лишних суетных действий, с юмором))) (что действительно очень помогает), позитивно (не смотря на час ночи)))), не знаю как у кого - но к нам Сергей Владимирович заходил каждый день и спрашивал о самочувствии.
Поэтому про роды остались хорошие нормальные впечатления, не смотря на физическую боль.
в этом есть и заслуга врача.
 
Назад
Зверху Знизу