Роддом № 6

Я рожала с ней по дежурке в ноябре, врач толковый, роды вела спокойно и уверено. Вообще не вижу смысла договариваться, если нет никаких осложнений и проблем. Отблагодарили потом врача и бригаду по усмотрению, всего в 1000 вылилось, и благ взнос с палатой и донорством 1200.

Спасибо большое!
Я тоже особо не вижу смысла договариваться, но родители в ужасе от такого. Вот для их спокойствия... Хотя не им же рожать!

Скажите, а это Ваш районный роддом или нет? Как там с подпиской обменки? Куда нужно подходить?
 
Нет, я прописана в московском районе, живу сейчас в пригороде. Просто мне туда было удобно добираться и отзывы знакомых порадовали) а разве родители договаривались когда вас рожали?))) думаю раньше такой фишки не было. Смело езжайте подписывать обмену, первый пропускник от входа во двор больницы, в 10 утра каждый будний день.
 
Девченки, подскажите, кто делает не плавновое кесарево? Тот же врач, который обычные роды принимает? У меня 32 неделя на УЗИ сказали обвитие, хочу договорится, и вот не знаю, если кесарить нужно будет, кому потом сколько платить. А сколько сейчас вообще стоят договорные обычные роды?
 
Девченки, подскажите, кто делает не плавновое кесарево? Тот же врач, который обычные роды принимает? У меня 32 неделя на УЗИ сказали обвитие, хочу договорится, и вот не знаю, если кесарить нужно будет, кому потом сколько платить. А сколько сейчас вообще стоят договорные обычные роды?

Обвитие само по себе не является показанием к КС. Сколько петель? Какие показатели допплера?

Возможность экстренного/планового КС обсуждаете с врачом, с кот будете договариваться родах (делать при необходимости будет один и тот же врач). Суммы обсуждались ниже.
 
Обвитие само по себе не является показанием к КС. Сколько петель? Какие показатели допплера?

Возможность экстренного/планового КС обсуждаете с врачом, с кот будете договариваться родах (делать при необходимости будет один и тот же врач). Суммы обсуждались ниже.

Петля одна и узистка сказала, что может ещё и раскрутится. Это я хочу перестраховаться. Спасибо за информацию
 
подскажите,Недорезова Карина Михайловна ещё работает?
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, День открытых дверей в пятницу на 10 часов?
И чтобы рожать с мужем обязательно ли посещать лекцию?
 
Нет не обезательно посейщать лекцию ,мы не посейщали а рожали вместе



Девочки, подскажите, пожалуйста, День открытых дверей в пятницу на 10 часов?
И чтобы рожать с мужем обязательно ли посещать лекцию?
Нет не обезательно но покрайней мере я рожала с мужем и не ходила.а честно скажу многие говорят что лудще посетить потому что там много полезного разсказуют как помочь роженице в сватках
Петля одна и узистка сказала, что может ещё и раскрутится. Это я хочу перестраховаться. Спасибо за информацию
С одной петлей щас все спокойно рожают,я рожала с 2 петлями
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, мамочки! Подскажите, плиз, а эта лекция перед родами платная и сколько стоит? У кого есть координаты Сметаны С. В. и Козловец поделитесь пожалуйста, заранее благодарна))
 
Здравствуйте, мамочки! Подскажите, плиз, а эта лекция перед родами платная и сколько стоит? У кого есть координаты Сметаны С. В. и Козловец поделитесь пожалуйста, заранее благодарна))



Все бесплатно, и курсы, и занятие по партнерским родам.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, День открытых дверей в пятницу на 10 часов?
И чтобы рожать с мужем обязательно ли посещать лекцию?

Я рожала в 6-м уже почти год назад, тогда было так: Для того чтобы подписали заявление на партнерские роды, нужно было посетить лекцию у психолога о партнерских родах ( по-моему, она проводится в среду, но лучше уточнить), там психолог ставит пометку на заявлении что лекцию прослушали и уже после этого заявление подписывает начмед вместе со всеми остальными документами.
Если есть возможность. советую эту лекцию посетить, очень многое из этой лекции мне помогло в родах. Все бесплатно.:клас:
 
Договорные роды были? Мне гинеколог сказала, что главное в 3 потуги родить. А у вас как все прошло, если не секрет?
Нет,не договорные!прошло не очень хорошо потому что небыло открытия а потом вовсе притихла родовая деятельносить поэтому мне его выдавливали и достовали вакумом
 
Нет,не договорные!прошло не очень хорошо потому что небыло открытия а потом вовсе притихла родовая деятельносить поэтому мне его выдавливали и достовали вакумом
Кесарево уже поздно было видимо делать? Малышу - крепкого здоровья!!!!
 
Девчонки, могу поделиться телефоном Гриневой, кому нужно. Пожалуйста поделитесь телефоном Сметаны!!!
 
Девушки а кто-нибудь знает сколько стоят договорные роды у сметаны?
 
Если Сметанина будет на смене, может и не пустить без листочка о прохождении курсов по совместным.
 
Назад
Зверху Знизу