Роддом № 4.

Я тоже только за 4, но на переправе коней не меняют. Это ж надо Гульнаре принести уже подписанную в ж/д обменку? Она и не подписанные не очень любит, особенно летом, когда парочка роддомов на мойке...

Я подписала обменку у Гульнары 2 недели назад, мне сказали только - рожайте на здоровье) :)

Девченки привет!Кто рожал у Коноваленко Валентины Ивановны?Она зав.женской консультации.Сколько берет и какой специалист?Заранее спасибо!

Ну как, вы узнали? Еще не родили?:) Я просто собираюсь у нее рожать в конце июля))) По виду - от нее аж веет каким-то спокойствием))) Не люблю суетливых врачей)))
 
Ну вроде бы))) Или в ее кабинете сидит кто хочет?))))
 
У Гульнары Шалвовны характер не простой, но в хорошем настроении она может быть просто душкой:) Но это в вашем случае. А при УЖЕ подписанной обменке ее реакция непредсказуема:)
 
Доброго времени суток.После просиживания долгих часов часов в инете, мой выбор пал на Вервейко Татьяну Анатолиевну,очень много хороших отзывов,что немаловажно когда речь идет о своей жизнь и жизни ребенка. Первые роды были очень тяжелыми,а все из-за некомпетентности врача, не хочу чтоб это повторилось.Может кто слышал о Тальяне Анатолиевне,или рожал у нее,буду благодарна за каждое мнение. И если есть ее телефон, скиньте в ЛС.
 
Доброго времени суток.После просиживания долгих часов часов в инете, мой выбор пал на Вервейко Татьяну Анатолиевну,очень много хороших отзывов,что немаловажно когда речь идет о своей жизнь и жизни ребенка. Первые роды были очень тяжелыми,а все из-за некомпетентности врача, не хочу чтоб это повторилось.Может кто слышал о Тальяне Анатолиевне,или рожал у нее,буду благодарна за каждое мнение. И если есть ее телефон, скиньте в ЛС.
Да,у меня была такая же ситуация..Первые роды были тяжелыми,и так же все из-за врача мы долго мучались с малышом.Я тоже долго искала ,выбирала,читала много отзывов.И для себя решила-Вервейко.Она спокойная,всю беременность успокаивала,хотя в районной рассказывали,что все плохо..Я очень довольна,что попала именно к ней.Она молодчинка за палату договаривалась сама-куда попало не положит,каждый день приходила спрашивала как дела,когда после родов возник мастит с температурой под 40,посмотрела и отправила к девочке,та бросила свою работу и занималась мной.И сейчас если какие-то проблемы то к ней...
 
Моя знакомая рожала у Руденко, осталась довольна)
 
Да,у меня была такая же ситуация..Первые роды были тяжелыми,и так же все из-за врача мы долго мучались с малышом.Я тоже долго искала ,выбирала,читала много отзывов.И для себя решила-Вервейко.Она спокойная,всю беременность успокаивала,хотя в районной рассказывали,что все плохо..Я очень довольна,что попала именно к ней.Она молодчинка за палату договаривалась сама-куда попало не положит,каждый день приходила спрашивала как дела,когда после родов возник мастит с температурой под 40,посмотрела и отправила к девочке,та бросила свою работу и занималась мной.И сейчас если какие-то проблемы то к ней...

У Вас случайно нет ее № телефона,буду очень благодарна.
 
Девченки,я тоже сегодня звонила Клименко..и просто в панике.....(с ней виделась один раз,и договорилась о родах,заявление она уже подписала и обменка тоже подписана).Дело в том что сегодня ночью не спала,т.к.ребенок был слишком активный и всю ночь бегала в туалет(расстройство)в общем состояние плохое у меня,предчувствие что то -то не так...,ей рассказала,она сказала что ее по личный обстоятельствам не будет,сказала завтра на санпропускник оформятся ехать(хотя ни схваток ни вод у меня нет),хотелось бы просто на осмотр попасть,но теперь и не знаю к кому обращаться(ведь на учете я стояла в области,туда на 38 неделе я ехать не хочу(далековато),а вот в Харькове только с Клименко общалась из врачей.....вот приеду я на санпропускник и куда и к кому ......,ведь просто так ложиться я не хочу(дома то лучше,тем более рядом живу).Может подскажете к какому врачу на осмотр пойти,может узи сделать..в общем я очень переживаю и расстроена....
 
Девченки,я тоже сегодня звонила Клименко..и просто в панике.....(с ней виделась один раз,и договорилась о родах,заявление она уже подписала и обменка тоже подписана).Дело в том что сегодня ночью не спала,т.к.ребенок был слишком активный и всю ночь бегала в туалет(расстройство)в общем состояние плохое у меня,предчувствие что то -то не так...,

Если возникает чувство что что то не так,обязательно едте в роддом,и не важно как и к кому.Обратитесь на санпропускник ,они сами все оформят.Скажите про Клименко Е.Г.,что она посоветовала вам приехать.Все таки лучше быть под присмотром врачей,поверте они там все квалифицированные и хорошо относятся к роженицам и беременным.Знаю по собственному опыту,Двоих деток там рожала.Второго сыночка родила в марте у Клименко.Все у вас будет хорошо,просто сейчас вы ощущаете как ваш организм подготавливается к родам.Это все индивидуально.Растройство желудка тоже как норма,если конечно вы не сьели чего то не свежего.
 
henry82 Между прочим, тошнота и боли в животе могут быть признаками раскрытия шейки матки, не у всех первый период родов одинаковый. И у беременных одна главная "болезнь", с которой только в родильном доме справляются. Здоровья вам и малышу, и легких родов!!!
 
Подскажите, а когда 4-й роддом закрывается в этом году?
 
Обычно на месяц приблизительно, а там неизвестно)
 
Никогда бы не стала рожать ни у Каравай ни у их начмеда.
БРРРРРРРРРРР

Коровай С.М. очень хороший врач и наверное один из лучших специалистов в Харькове. Рожала у нее в марте 2011г. Мне вообще понравился 4 роддом и отношением врачей и персонала, особенно когда лежала в ОПБ.
 
Могу оставить хороший отзыв о враче Падалка Т.М. Очень профессиональный, внимательный врач, после родов раза по 2 в день приходила навещать жену, сама ей звонила, интересовалась как здоровье, общалась с детскими врачами после родов, мониторила и состояние ребёночка! Даже сейчас иногда звоним ей за советом и она никогда не отказывает и всегда помогает! Роды были партнёрские и могу сказать что жене она очень помогла, всё прошло более-ли менее гладко! Так что всем рекомендую.
 
О Железнякове слышала очень много положительных отзывов! Рожали знакомые у него, очень довольны, просто так бы не советовали! Да и сама в августе у него планирую. При знакомстве остались только положительные эмоции. С невероятной легкостью убедил мужа присутствовать на родах, до этого был однозначно категоричен. Даже не знаю как АЮ это удалось. Но на меня уже действует успокаивающе))))
Сказал звони в любое время дня и ночи, по любому вопросу, чтобы тебя не беспокоило. Еще правда не пробовала, но уверенна, что будет отлично))))
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Олейника Валерия Григорьевича, и если у него кто-то рожал - пару слов о нем как о специалисте.

Меня изначально мой гинеколог направил к Клименко Елене Геннадиевне. Она по отзывам хороший специалист, но на мою предполагаемую дату родов (29 августа) будет в отпуске и переадресовала меня к Олейнику.

Я, прочитавши массу восторженных отзывов о Руденко Евгении Дмитриевне, пробовала договориться с ней. Но не судьба - у нее 1 сентября самолет. Так что остается Олейник.

Или какого-то другого хорошего врача посоветовать можете? (ОГРОМНАЯ просьба - укажите его телефон в ЛС, чтобы можно было связаться). Мне 35 лет, это мой первый ребеночек, и я очень боюсь нарваться на какого-то криворукого врача.

Всем заранее большое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу