Роддом № 4.

Здесь о Руденко, в основном в контексте ЕР пишут, а хороший ли она специалист в кесаревом, может кто-то знает??

Хороший. Несколько подруг у нее именно кесарились (плановое кесарево). Все прошло замечательно.

Если да, то сколько нужно будет за это заплатить??

Стандартно. Отблагодарите, как посчитаете нужным - никто к вам в карман с претензиями типа "вы мне не дОдали 100$" не полезет.

И ещё, как обстоят дела в 4-м РД с торжественной выпиской? Такая же навязчивая, как в 7-м например, или можно без проблем отмахаться?

Нет, я навязчивости не заметила. Вам ее предложат, конечно, но одного вашего решительного "нет, спасибо" будет вполне достаточно для того, чтобы просто забрать малыша и уехать домой. :)
 
И ещё, как обстоят дела в 4-м РД с торжественной выпиской? Такая же навязчивая, как в 7-м например, или можно без проблем отмахаться?
Торжественная выписка идет, практически, по одному сценарию во всех РД города. Но в 4-ом реально договориться, что бы выпустили без "торжеств"
 
Девочки,кто то рожал у Грищенко Ольги Валентиновны? И у Колесник? Вот не могу определиться у кого лучше?
 
Я рожала у Грищенко Ольги Валентиновны. :)
Но мои отзывы, наверное, будут крайне субъективными - я очень люблю Ольгу Валентиновну как человека, искренне восхищаюсь этой женщиной и просто не представляю, какие тут могут быть колебания - конечно же, у Ольги Валентиновны! :)

Правда, вы должны совершенно четко осознавать, что Ольга Валентиновна в высшей степени востребована - у нее бесконечные деканаты, загранкомандировки, конференции и симпозиумы. Так что возможны накладки.
 
:)
 
Останнє редагування:
а я рожала и первого и второго сына у Вервейко Татьяны Анатольевны .первого 5,5 лет рназад а второго в ноябре 2009. ничего в отношении не поменялось за эти 5 лет 4 моих знакомых тоже у нее рожали.сумму она не говорит давали сами сколько считали нужным. единственное есть с чем сравнивать первые были семейные муж присутствовал мы были одни из первых.помнится Коровай отговаривала ужас прямо ,говорила что и муж спать со мной не будет и чтобы претензий не было потом. сработали только мои доводы о том что она по телевизору пропагандирует семейные роды вместе с семья от а до я . а во второй раз попала на карантин.и рожала сама.Это кошмар.и нев отделении вервейко ,где она заведующая ,а на первом этаже .там акушерка вообще ужас была. пока не сказала сама помассировать спину,дать воды,так бы и сидела без дела.а за деньгами пришла сама.хотя в первый раз в отделении вервейко ко мне никто и не подходил во всем была наша инициатива.врачем очень довольна. а вот изменениями в процессе родов не очень.мячик уже семь месяцев видеть не могу. а позу на боку запомню на всю жизнь.
 
Железняков 4 роддом. У кого имеются свежие отзывы о враче?

Хотелось бы узнать от тех, кому довелось рожать у Железнякова 4 роддом, о том как он как врач в родах, как себя ведет с роженицей, проявляет ли после родов какую нибудь заинтересованность (всмысле приходит ли осматривать как "там" обстоят дела?) и вообще, у кого какая инфа есть. плиззззз!!!! Срок правда к ментябрю ближе, но все же, просто есть выбор у кого рожать в 4 роддоме, но почему то настоятельно рекомендуют именно Железнякова! Порылись, нашли отзывы о нем впринцыпе ничего, но очень давние, среди которых затесались и такие, что сейчас "зажрался", не то, что раньше, раньше был повнимательнее!
 
4 роддом врач Железняков, у кого свежие отзывы, кому довелось у него рожать-поделитесь впечатлениями

Хотелось бы узнать от тех, кому довелось рожать у Железнякова 4 роддом, о том как он как врач в родах, как себя ведет с роженицей, проявляет ли после родов какую нибудь заинтересованность (всмысле приходит ли осматривать как "там" обстоят дела?) и вообще, у кого какая инфа есть. плиззззз!!!! Срок правда к ментябрю ближе, но все же, просто есть выбор у кого рожать в 4 роддоме, но почему то настоятельно рекомендуют именно Железнякова! Порылись, нашли отзывы о нем впринцыпе ничего, но очень давние, среди которых затесались и такие, что сейчас "зажрался", не то, что раньше, раньше был повнимательнее!
 
Девочки,кто рожал у Никитина М.Д.,скажите сколько он берёт за роды и как проходят роды под его управлением:)
 
Я по поводу выписки навязываться они умеют сильно, но я знаю что моей сестре медсестра которая их выносила предложила не через торж.зал выйти а через аптеку,что они и сделали и не разу не пожалели.
Сама я рожала у Клименко (2 раза кесарили) мне ее советовали как спеца по кесарево,осталась очень довольна
 
Хотела создавать подобную тему, но раз есть, то спрошу тут.

Девочки, а кто рожал/знает Ирину Игоревну? Поделитесь мнением :)
 
Я рожала сына у Железнякова, 2.5 года назад, тоже очень его рекомендовали, кандидат медицинских наук и всё такое. Мне он сразу очень понравился. Я перенашивала сыночка на две недели, он сказал - норма, малыш родился 4.300, для меня он был просто огромный. Его пустили в естественные роды со словами " а вдруг мы её разрежем а там малыш 2кг."," давай быстрее у моей сестры сегодня день рождения". как последствие всего этого кошмара куча проблем у ребёнка и 1.5 месяца в неонатальном центре. Он конечно сразу понял что облажался и нашёл нам очень хорошего детского врача. Хотя до родов о нём слышала только хорошее, даже слишком.
 
Мне кажется, что Вам нужно подумать, почему именно его Вам так настойчиво рекомендуют. Поскольку могут быть различные мотивации у разных людей.
Если рекомендации от знакомых, рожавших у него, то возможно, он действительно смог зарекомендовать себя как врач, адекватно относящийся к роженицам (особенно, если роды шли без осложнений и не было шанса "облажаться").
Если рекомендует его вам медперсонал из роддома, то судят либо тоже по отношению к роженицам, либо как специалиста, разбирающегося в некоторых особенностях беременности, если у Вас имеются таковые.
И вариант, когда рекомендует участковый гениколог, ведущий вашу беременность в районной женской консультации. В таких случаях нередко получение реферального вознаграждения, а попросту "отката" за "клиента" в виде процента от Вашей "благодарности" врачу, принимавшему роды.
 
4 роддом, врач Салтовский ДВ

Кто что может о нем сказать?
 
Почитайте здесь на форуме есть темка роддом №4 о враче Руденко Евгения Дмитриевна.
 
Да о Руденко оч много хор отзывов)
 
Девочки,кто то рожал у Грищенко Ольги Валентиновны? И у Колесник? Вот не могу определиться у кого лучше?

Рожала у Колесник, очень понравилось.:клас: И со второй беременностью сейчас стою у нее на учете и рожать естественно только у нее буду.
 
Посоветовали врача в 4-м роддоме Данилов Максим Павлович. Может кто у него рожал? Пожалуйста расскажите что это за человек и врач? Поделитесь впечатлениями о нем! Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Назад
Зверху Знизу