Роддом № 4.

Спасибо за помощь, ;) Номер его у меня есть. Просто очень хочется рожать у хорошего врача.
 
Я рожала у Падалки Тамары Михайловны тоже очень хороший врач.
 
Спасибо за помощь, ;) Номер его у меня есть. Просто очень хочется рожать у хорошего врача.

Просто как бы это написать покультурнее....Раньше вроде Железняков был очень даже хороший врач. А сейчас он просто "зажрался" Может быть как специалист он и хорош,но отношения человеческого нет.
Рассмотрите роддом на Тимирязева 10. Там очень хорошие специалисты,новое оборудование,деньги не так тянут,и отношение к роженицам очень хорошее!
Желаю вам удачи!
 
я рожала у Железнякова, впечатление не очень, так и не посмотрел меня перед выпиской
 
У меня роды тоже принимала Падалка Тамара Михайловна. Я очень довольна. Если будет второй бебик, то только к ней))))))))))))))))))))))
 
Я рожала в 4 род первого 6 лет назад ,вторую 10 месяцев назад,врач Зав. перенатальным Полегаева Ирина Григорьевна врач супер, и роды прошли славо Богу, второго ребенка рожала у Железнякова т.к. Полегаевой не было в городе ,а роды у меня начались на месяц раньше,но он тоже врач ничего но резкий. Вообще у него цены приличные, но мы ему ничего не давали т.к. он дежурил . А моя кума у Полегаевой 4 детей родила и если надумает то только к ней.Так что удачи если платить за роды, полату,и проста дать по шоколадке детским медсестрам то все будут довольны.Мы так и делали вот только Железнякову ни чего не дали , но я думаю он если и расстроился то не очень я родила за 15 минут,так что его долго не задержала все роботу сделала акушерка за что и получила как в первые роды так и вовторые прилично в у.е . Полегаева в первых родах от меня не отходила ни на шаг.она супер ее хочется благодарить ,и акушерку тоже она у нее своя.
 
Рожала у Руденко 4 года назад, "благодарна" до сих пор. Беременность нормальная без патологии, в срок. Если бы не " помощь" Руденко, то возможно и у меня и у ребенка все было бы хорошо. Во время родов врач отлучилась пообщаться по телефону, когда вернулось ее присутствие уже было не нужно. С ребенком лежали 1,5 месяца в неонтологии, мне повторно делали чистку спустя месяц/ РУДЕНКО это делать отказалась, сославшись на занятость/.
 
Девочки от знакомых слышала, что Руденко не берет рожениц на поздних сроках. К ней нужно идти договариваться этак на неделе 23-25. Так ли это?
 
нет не так идите и договаривайтесь на любом сроке
 
А мне Железняков понравился Я писала в теме выше...Так что молодец рожала уже два года как назад, как время летит....блин...Как вчера было
 
Девочки, может кто слышал про Сторчак Анну Вадимовну? Как она вообще как специалист? а то про нее я нигде ничего не могу найти((
 
рожала двоих у Салтовского Д.В. - осталась оч довольна. приятный, грамотный, спокойный врач. кстати, ни одна приятельница рожала тоже у него. могу оставить координаты, если нужно)))
 
Я наблюдалась и рожала у Железнякова дважды, хамского отношения не помню, очень учтивый веселый доктор, беремнности были тяжелые по долгу лежала на сохранении так все "палатные" подруги завидовали как он ко мне часто приходит узнает все ли хорошо)))). Денег заплатили не очень много.....Но видно отношение у него к каждому свое......если надумаем еще ребеночка то пойду только к нему.
 
Кто недавно рожал у Руденко? Напишите, пожалуйста, сколько она берет? И вообще во сколько обошлись роды?!
 
По поводу Перинатального центра(4 роддома бывшего),ну что сказать,это номер 1 в Харькове,по оборудованию,персоналу и т.п.Все самое лучшее.Руденко мой врач-Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!Она просто умничка!Что еще сказать?!Ищите хорошего специалиста-это залог успеха и беспроблемных родов!Удачи всем.
 
Я тоже не помню хамского отношения Железнякова, просто занятой он, пациенток много, если уж зашел, то надолго. три года назад дали 1500 грн. (сумму я сама придумала, думаю не обидела), хотя я его помучала.
 
Я бы на вашем месте выбрала Руденко. :)
 
Это Вы кому? ТС?
 
Безусловно. А какие еще могут быть варианты? :)
 
Здесь о Руденко, в основном в контексте ЕР пишут, а хороший ли она специалист в кесаревом, может кто-то знает? Если да, то сколько нужно будет за это заплатить?

И ещё, как обстоят дела в 4-м РД с торжественной выпиской? Такая же навязчивая, как в 7-м например, или можно без проблем отмахаться?
 
Назад
Зверху Знизу