Робот-пылесос: правда и мифы

2 года ездит, все отлично) Шерсть собирает на ура!
 
недавно сменила Румбу на новый Сяоми, очень довольна)
 
может и так, но в любом случае лидар 5к не стоит, щас глянул на али можно за 2к взять.

5 к это его замена в сервисе. Не все могут/хотят сами колхозить. И там не всё так просто. Они разные в одной и той же модели, и можно ошибиться, если не читать по вину - будет обидно.
 
Как это стало известно?:D
У него принципиальный и заявленный срок службы 2 года. Он физически стареет, и это не то чтобы случайная поломка. Просто 2 года прошло - нужно менять.
Вот у меня 2 года прошло - нужно было менять. 5 к.

ого, я думала только последние модели с лидарами идут.
 
ого, я думала только последние модели с лидарами идут.
Не, они были пионерами этого дела и выпустили с лидарами уже давно. Хороший пылик кстати - всё отлично, кроме вот этого гемора с заменой.
та хз, пылик то модульный, там 8 винтов открутить, выкинуть старый лидар и поставить новый. Куча видосов в инете есть. Даже ребенок справится.



тут не знаю, есть лидары для 1-ого поколения, есть для 2-ого. Да они разные, но что бы для одного поколения использовались разные лидары такого не слышал.
куча видосов, ребенок справится, а такого не слышал)
 
Не, они были пионерами этого дела и выпустили с лидарами уже давно. Хороший пылик кстати - всё отлично, кроме вот этого гемора с заменой.

да мне тоже нравится. до этого румбой пользовалась лет 10.
посмотрим сколько сяоми прослужит)
 
купил я себе такой и никакого толку
 
а я очень довольна роботом-пылесосом. У меня еще и с влажной уборкой, и хочу сказать, что для ежедневной уборки лучше у меня ничего не было.
 
У меня уже третий год Roomba 676, очень довольна! Работает как лошадка, три раза в день
 
Назад
Зверху Знизу