ро

Когда девушка даже не подаёт виду ( полезть в сумочку за кошельком ) чтоб хотябы показать вид что собераеться за себя за платить. Это что Жадность? Или такая выгодная жизненая позиция зачем платить если можно и не пл. и от этого отказаться не хочеться если нам всем с детва в садик ещё говорили что мужчина должен платить за дам и это с давних ещё времен так заведено. Так современые дамы забыли о том что раньше спрашивали дам Позволте Вас угостить а там уже дама сама ришала стоит принемать от того человека или нет чтоб не быть обязаной чемто. А теперь вобще все перевернулось получаеться.
Спасибо дамы за ваше внимание:)

Если не собираюсь больше общаться с мсужчиной или просто боюсь быть ему обязанной - обязательно предложу заплатить за себя самостоятельно:) Чтоб сразу понятно было и без претензий. А то вдруг такой, как ты...
 
Сладкая, я с трудом могу представить молодую девушку вроде Вас, которая готова платить парню за секс - "тянуться за кошельком".
а при чем тут секс??? имелось в виду поход в кафе или в кино! у кого что болит.!.. Фу, и такое в голове у некоторых! платить за секс мужикам!!))))))))))))) да не дождетесь! епать)))
 
не ругайтесь тут.
Все ок.
Подруг которые не могут за себя заплатить от жадности или еще от чего, то нах посылать вежливо или по честному пусть отрабатывают за угощения.
Где же бабла пацанам на брать, если постоянно они должны платить, а подруги че будут себе на тачки откладывать?!)))

Они же тоже работают.
Законом не прописано что мужикам зп больше т.к. за телок должен платить.

Им то от такой накатанной халявы не с руки отказаться)
От отношений все получают удовольствие и М и Ж.
Так что все это ерунда если Мужику дала то все он ей должен за наслождение, а она Ж че жертва и из жалости)))
 
Назад
Зверху Знизу