ро

зато теперь результат налицо. Сплошные именины сердца

Ну и прекрасно, что ты это понимаешь.
Со своей стороны добавлю, что родителей не выбирают. И я, в общем-то,
ни о чём не жалею, так-как прекрасно прожил уже свои 5 жизней. :)
зы. ещё 4 осталось :клас:
 
Эк все накинулись на баяниста
Вспоминая студенчество. Ни за что не платил я, просто денех не было. все было по бартеру
 
Жадность, платить. Да я себя мужиком чуствую, когда могу даму угостить просто так, а не для чего-то. А иначе как попрошайка получаешься - а за тебя заплатил и буду ждать "ответа". А просто так от души, потому что приятно - что слабо? Зарабатывай и вопрос отпадет сам собой - или обходи вымогательниц.
 
ТС, правильно переживаешь. В данный момент времени подавляющее большинство тупых пезд, которые ни разу не дают себе труд подумать хоть капельку, а просто впитывают навязываемые тупыми пездами же стереотипы. Тем паче, что они очень удобны и выгодны. На этом фоне, кстати, очень просто отделять (сепарировать) тупых от нетупых. Их меньше (нетупых), но они контрастнее смотрятся.
Сам подумай, и у ТП можешь спросить (правда, без толку): за что ты, собственно, должен?
 
кто ПРИГЛАШАЕТ тот и платит.... если пригласила девушка, то платит она.... если девушка предложила пойти куда-то, а парень поддержал и пригласил ее туда, платит парень..... если парень пригласил, платит парень..... это же так просто......
 
кто ПРИГЛАШАЕТ тот и платит.... если пригласила девушка, то платит она.... если девушка предложила пойти куда-то, а парень поддержал и пригласил ее туда, платит парень..... если парень пригласил, платит парень..... это же так просто......

Женская логика том 3?
А если никто никого не приглашает, а просто пересеклись и зашли в кафешку посидеть?
 
Если я приглашаю девушку, просто подругу - куда-то - я всегда сам все оплачиваю, мне приятно это делать
не могу по-другому. неудобно как-то.
согласна. и вообще все зависит от воспитания обоих.
ну я не дама и не мажор и считаю если люди знакомы то в этот ничего страшного нет если баба за себя платит!
да уж.тут и сказать нечего. слова "баба" достаточно.
 
ТС, правильно переживаешь. В данный момент времени подавляющее большинство тупых пезд, которые ни разу не дают себе труд подумать хоть капельку, а просто впитывают навязываемые тупыми пездами же стереотипы. Тем паче, что они очень удобны и выгодны. На этом фоне, кстати, очень просто отделять (сепарировать) тупых от нетупых. Их меньше (нетупых), но они контрастнее смотрятся.
Сам подумай, и у ТП можешь спросить (правда, без толку): за что ты, собственно, должен?

за право спорить об аромате пизды. это правильный ответ? :незрозумію:
 
Так ли это?
Как назвать и описать отношение девушки когда она считает что парни должны постоянно платить за всё да же если вы ещё и не её парень а просто знакомый который проявляет интерес к ней как к потенциальной будушей девушке?
Когда девушка даже не подаёт виду ( полезть в сумочку за кошельком ) чтоб хотябы показать вид что собераеться за себя за платить. Это что Жадность? Или такая выгодная жизненая позиция зачем платить если можно и не пл. и от этого отказаться не хочеться если нам всем с детва в садик ещё говорили что мужчина должен платить за дам и это с давних ещё времен так заведено. Так современые дамы забыли о том что раньше спрашивали дам Позволте Вас угостить а там уже дама сама ришала стоит принемать от того человека или нет чтоб не быть обязаной чемто. А теперь вобще все перевернулось получаеться.
Спасибо дамы за ваше внимание:)

Бросайте это гиблое дело. А то потому вдруг как-то отношения завяжутся, она к Вам переедет, потом скажет: "Надо купить мяса, давай 100 грн" - а Вы повеситесь.
 
ТС, правильно переживаешь. В данный момент времени подавляющее большинство тупых пезд, которые ни разу не дают себе труд подумать хоть капельку, а просто впитывают навязываемые тупыми пездами же стереотипы. Тем паче, что они очень удобны и выгодны. На этом фоне, кстати, очень просто отделять (сепарировать) тупых от нетупых. Их меньше (нетупых), но они контрастнее смотрятся.
Сам подумай, и у ТП можешь спросить (правда, без толку): за что ты, собственно, должен?
только раз за всю свою жизнь встретила "мужчину",которому не хватило денег чтоб оплатить и оплатила сама за него. но он не отдал деньги, решил ,что это норма. мне стало интересно и я опять согласилась с ним пойти в кафе.теперь у него не хватило на такси.))) мне не жалко я оплатила и за себя и за него. но мы поехали в разные стороны. и при этом он нормально себя чувствовал. звонил и общался. но я не воспринимала его,как мужчину. больше мне такие экземпляры не попадались. были только настоящие мужчины, которые даже и намека не хотели видеть на то,что я собираюсь открыть сумочку , не то чтобы оплатить. это детский сад только может себе позволить,когда за них или за себя платит девушка, даже знакомая.
 
ну кто-то же предложил там посидеть....

И вот так двое стоят и морозятся, никто не хочет быть первым :D

тогда каждый платит сам за себя......

А если девушка подумала что ее пригласили а ее на самом деле не приглашали?
Девушки такие фантазерки
 
Бог ты мой, да разве кто то что то требует с такого незначительного поступка?
Да, и такие встречались, что за чашку кофе считали тебя своей девушкой. Нафиг мне такое счастье!
А самостоятельность в жизни еще никому вреда не приносила. С ней жить проще ;)
 
Бросайте это гиблое дело. А то потому вдруг как-то отношения завяжутся, она к Вам переедет, потом скажет: "Надо купить мяса, давай 100 грн" - а Вы повеситесь.

А он ей ответит "Ты первая за ужин вспомнила, ты и плати"
 
Назад
Зверху Знизу