Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 90
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 90
Подскажите, есть у нас в Харькове заведения где можно услышать R'n'B?

в Форте что-то проходит, но я даже не упоминал его, ибо качество таких вечеринок..кхм..промолчу!