Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Monica
  • Дата створення Дата створення
Наверное, все-таки не узнаю, раз такая тишина на форуме, или просто никому неинтересно... А жаль. Слышала, что-то вроде R'n'B вечеринок проходило в клубе Форт. Но как-то не дошли туда, да и относительно качества этих вечеринок у меня серьезные сомнения.
 
Останнє редагування:
Вчера видела афишу "17 сентября в Форте вечеринка R'n'B и Hip Hop", и перечисление каких-то отечественных коллективов, которые, я боюсь, не догадываются что это за стили музыки...
 
афиши весят по всему городу!!!!Да и воще на постой кто-то выступает в форте(тот что на холодной горе)!!!!!!Но я с вами не пойду не мое звеняйти!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу